Очередная оркестровка (X-Men Magneto) (2 онлайн)

Indra666

New Member
18 Сен 2021
4
2
3
37
Доброго времени суток!

Очередная моя работа, делал не для каких либо проектов, но для себя. Для себя оно всегда приятнее пишется :)

Решил что оркестровки все же приятнее воспринимать под подходящий видеоряд

 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Для себя я бы зерно для остинато получше изначально проработал: а то больно по ушам ездит...
Циммер, блин, умудряется писать «банальщину», но так что каждый раз её узнаёшь и в целом никакого ощущения «очередного саспенса» нет.

Ну и в принципе можно попробовать всему чуть большую упругость придать, немного «в лоб» всё звучит. Может быть, кстати, в т.ч. и за счёт меньшего квантайза. А может ещё какие-то унисоны поискать интересные)

P.S.
А сколько там выдумки на каждом квадрате
 
  • Like
Реакции: Indra666

Indra666

New Member
18 Сен 2021
4
2
3
37
Для себя я бы зерно для остинато получше изначально проработал: а то больно по ушам ездит...
Циммер, блин, умудряется писать «банальщину», но так что каждый раз её узнаёшь и в целом никакого ощущения «очередного саспенса» нет.

Ну и в принципе можно попробовать всему чуть большую упругость придать, немного «в лоб» всё звучит. Может быть, кстати, в т.ч. и за счёт меньшего квантайза. А может ещё какие-то унисоны поискать интересные)

P.S.
А сколько там выдумки на каждом квадрате
Благодарю за советы :)
 

mati

Member
12 Авг 2005
50
11
8
Музыки, как таковой, мало. Интересных ходов и находок. Взят очень банальный квадрат, на который наслаиваются слои. Потом они расслаиваются, затем снова наслаиваются. И все? А где, собственно, работа композитора? И еще, эти субдоминанты и доминанты в конце квадрата, на мой взгляд, моветон. Сейчас музыки по этой схеме тонны и все друг на друга похоже. попробуйте отойти от квадратов и сочинить действительно что-то стоящее, "многоколенное". А здесь, услышав первый квадрат, уже знаешь, что будет дальше. Самое ужасное в любом искусстве это предсказуемость.
Добавлено:

По звуку, кстати, хорошо.
 
  • Like
Реакции: dr-music и Vladimir Bulaev

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)