Сведение звука. Док. фильмы, закадр. (удалённо) (1 онлайн

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.275
1.384
113
Москва
evpo-music.com
Нужно срочно свести звук порядка 40 серий документалок. Закадр, один голос. Оплата 13₽/мин.
Хорошо бы к субботе или воскресенью. У вас должен быть опыт подобной работы.

Одна особенность, видео в prores и много весит. Времени на декодинг нет.
Кому интересно, пишите в личку.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Ещё и срочно! И перекодировать видео тоже надо будет ведь.
 
  • Like
Реакции: Durasevich

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.053
329
83
45
Москва
Как бы фильмец документальный 42 минуты от 15 000 в Москве начинается. Это если без глубокой чистки синхронов и пр... Значит за 25 минут вполне 3-5 т.р. можно дать, учитывая, что это оптом, но никак не 325 :D
 
  • Like
Реакции: DAZZER

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.557
15.510
113
43
Москва
Зависит от постановки задачи заказчиком и готовности материала перед сведением. Если закадр нарезан, выслушан редактором в черновом миксе и одобрен, то без отслушивания: импортировать AAF, закинуть дорожки в темплейт, нормализовать дикторские фрагменты по люфсам, минимально пробежаться по хрону — вылить, на выходе уже нормализованный под -23 люфса файл.

итого за час пару серий, плюс минус, 20 рабочих часов, это где-то две полные смены. По сумме выходит несколько меньше нормального, но на безрыбье норм.

За правки отдельно просить)

И перекодировать видео тоже надо будет ведь
прорезы же, зачем? Наоборот, h264 в прорезы перед миксом перегоняю обычно
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.265
113
46
Belgorod
минута в PRORES весит чуть меньше 2 гигов)) 1.7 ...
Еще всего лишь терабайт придется скачать с инета )

:Dle67: :Dle67: :Dle67:

fakeitback

даже с черновой работой выполненной , 13 тысяч рублей за такое количество работы - ну это совсем грустно и обидно , я бы не взялся..
даже у нас в провинции такие условия - постеснялись бы предлагать , не то что в МСК
 
  • Like
Реакции: YuriOl

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.557
15.510
113
43
Москва
Еще всего лишь терабайт придется скачать с инета )
я и больше нередко качаю) да норм на самом деле, если прорезы 422 proxy и не full hd, то и вовсе вменяемо

13 тысяч рублей за такое количество работы
на попчасы часы ж пересчитал — две смены, смена «некиношного» поста где-то 6-8 тысяч обычно

но, повторюсь, это условия задачи надо понимать
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.275
1.384
113
Москва
evpo-music.com
Ещё и срочно! И перекодировать видео тоже надо будет ведь.
Зачем? Ну если только очень хочется. Я спокойно прорез цепляю и работаю.

Как бы фильмец документальный 42 минуты от 15 000 в Москве начинается. Это если без глубокой чистки синхронов и пр... Значит за 25 минут вполне 3-5 т.р. можно дать, учитывая, что это оптом, но никак не 325
Ну полный продакшн возможно. Мне это не нужно. Здесь только две дорожки (оригинальный микс и закадр) свести в реалтайме.
Если настроить пресет, то я лично делаю час контента за 75 мин с учетом рендеринга и прочих манипуляций.

Это не аранжировка и не творческая работа. Многие серии вообще на сайдчейне свожу не притрагиваясь к фейдеру, просто нужно один раз настроить.
Что так все переволновались?

В день можно спокойно делать 300 минут минимум. То есть 4 000₽ в день. Если кто зарабатывает на студии постпро больше, то я же не навязываю.
 
  • Like
Реакции: s72 и Durasevich

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.275
1.384
113
Москва
evpo-music.com
Там просто вставил аудио в daw, настроил сайд-чейн один раз для удобства и в реалтайме можно федером подруливать если что. Всё.
20 мин серию свожу 23 минуты. Ничего чистить не надо. Диктор профессиональный.
 
  • Like
Реакции: Durasevich

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Тогда тут и опыт не нужен)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)