Mercuriall AmpBox (2 онлайн)

12 Окт 2023
13
46
13
23
Пробовал. Возвращаются на прежнее место( новое расположение не запоминается).
Встроенные пресеты артистов перезаписать нельзя, но можно их сохранить как пользовательские кликнув по "Save As" вместо "Save".

240487


К чему теперь эта "возня" мышкой по экрану? Что это дает?
Чтобы можно было сделать например вот так

240489
 

Вложения

  • Like
Реакции: yonnat и hardold

nsv67

New Member
22 Фев 2022
14
17
3
54
Вопрос к представителю Mercuriall , почему у Вас не работает почта не возможно связаться из лк и будет ли сборка Ampbox 1.3.1 без AVX если да то ссылку на ее скачивание будете добры прикрепить)
 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Окт 2023
13
46
13
23
Вопрос к представителю Mercuriall , почему у Вас не работает почта не возможно связаться из лк и будет ли сборка Ampbox 1.3.1 без AVX если да то ссылку на ее скачивание будете добры прикрепить)
Ответил в личных сообщениях.

Если возникают какие то проблемы технического характера или по каким то причинам не отвечают на email отправленные через форму на сайте то лучше писать напрямую на [email protected].

Пока сборки Ampbox 1.3.1 для процессоров без поддержки AVX нет, надеюсь будет чуть позже.
 
  • Like
Реакции: nsv67

teploffalex

New Member
19 Апр 2024
3
1
3
teletype.in
Приветствую. Не совсем по теме. Но нет ли у кого установочных файлов(exe) U 530 и ReAxis для Windows?
 

teploffalex

New Member
19 Апр 2024
3
1
3
teletype.in
А на их официальном сайте пробовали искать?
В первую очередь. Насколько понимаю, теперь эти эмуляции доступны только в оболочке AmpBox. На оф. сайте не нашёл где можно было бы скачать U 530 и ReAxis как самостоятельные программы, не в составе AmpBox.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.551
113
43
Москва
@Cosmo, скачай демку, да погоняй

Если рассматривать как комбайн всё-в-одном — более чем достойный вариант, я в итоге себе все усилки купил
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
857
512
93
40
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
А ты почитай. Много букаф иногда полезно. Потом поставь и оцени. У всех свои предпочтения.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

Schecter86

Member
22 Авг 2019
53
6
8
37
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
стоящая,бери.У меня меса есть.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.598
15.551
113
43
Москва
я тут репетировал на убитой мезабуге (или лампы сели, или не те стоят, или чьи-то кривые ручки что-то починили) — вот очень напомнила косяки версии ампбокса

причём ну есть с чем сравнить то
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.675
31.508
113
46
Belgorod
Schecter86

И то и другое тут не причем , я просто достаточно долго играл на настоящей - а вы - видимо нет :)

fakeitback

Да да , прям вот это ощущение подсера от вусмерть потемневших ламп )) ты точно подметил ))

притом что у практически у всех известных моделлеров она плюс минус норм и в th-u , и в amphub отличная, и даже в хеликсе норм)
 

Schecter86

Member
22 Авг 2019
53
6
8
37
Schecter86

И то и другое тут не причем , я просто достаточно долго играл на настоящей - а вы - видимо нет :)

fakeitback

Да да , прям вот это ощущение подсера от вусмерть потемневших ламп )) ты точно подметил ))
а я и не сравниваю сейчас ампбокс с лампой)),играл я много на чем,уж поверьте;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)