SoundCloud Pro Unlimited: стоит ли подписка своих денег? (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Привет!

Поделитесь опытом, стоит ли подписка на SoundCloud Pro Unlimited своих денег?

Из всех предоставленных бонусов меня больше всего заинтересовала возможность размещать музыку на Spotify и на других платформах через эту программу. Кто-нибудь пользовался этой фичей? Каким функционалом Pro Unlimited вы реально пользуетесь? Буду очень благодарен за отзывы. Спасибо!
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Привет! Нескольеко лет пользуюсь. Дистрибьютер Repost простой и удобный. Статистика прилетает, деньги платят, всё честно. Если музыка норм зайдёт (ну, имеет публику и продаётся), то окупится.
Если сам безлимитный саундклауд не принципиален, то можно просто Repost использовать без подписки на саундклауд. Это дешевле, вроде 30$ в год оплата за дистрибьюцию.
 
  • Like
Реакции: RJ Baker и Pavel Fomitchov

Wolca

New Member
14 Авг 2018
2
0
1
38
Привет! Нескольеко лет пользуюсь. Дистрибьютер Repost простой и удобный. Статистика прилетает, деньги платят, всё честно. Если музыка норм зайдёт (ну, имеет публику и продаётся), то окупится.
Если сам безлимитный саундклауд не принципиален, то можно просто Repost использовать без подписки на саундклауд. Это дешевле, вроде 30$ в год оплата за дистрибьюцию.
Может вас ест опыт по про подписке? Может если делать трек хотя бы раз в квартал может ченить будет больше капать. Описание конечно там мягко говоря размытое. Но из плюсов 3 бесплатных мастеринга в месяц за про. (очевидно говномастеринга_)))
 
Последнее редактирование:

NiceTry

Active Member
31 Окт 2014
134
88
28
Earth
Смотря как вы планируете использовать. Я использую Pro план уже много лет как облако для своих композиций, которые можно легко отправить лейблу. В моем сегменте электронной сцены подобный способ отправки треков является стандартом удобным для всех сторон. В качестве дистрибьютора данный вариант не пробовал, так как предпочитаю бэндкемп
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)