Уголок "Электронщика". (4 онлайн)

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.303
734
113
Крутой ремикс



Вообще выпуск оч интересный вышел

 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
музон гавно! Мы живём в двадцатом веке. Нам не нужен монолинк. Только стереолинк.
(мужик крутой!).
Послушал товарища на спотике. Очень норм. Но стиль, такой, на любителя. Технарские заунывания, долгие. Но он крутой!
 

Neptune12

Active Member
27 Янв 2024
262
76
28
Never Endless - "His Land" - 1998



Bonanza Banzai - "Induljon a Banzáj!" - 1989



Wave in Head - "The Other Side" - 2002

 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ISEE

Neptune12

Active Member
27 Янв 2024
262
76
28
Hardware - "The Order of Death" - Public Image Ltd - 1990



Death Machine Theme - 1994 - Австралийский терминатор ))))

 

sticky_velvet

бригаден фюрер
17 Май 2008
500
177
43
49
Самара
www.facebook.com
Забавно, как в "Уголке Электронщика" постепенно вместо электронщины (техно, электро, IDM, эмбиент и прочее подобное) начали постить просто группы с синтезаторами)))

Не, я тоже люблю иногда послушать и Escape With Romeo, и синтипоп олдскульный, и ваще у меня любимая группа Joy Division - они тоже с синтезаторами, но постить их сюда зачем - тема эта немного о другом :Dle8:

Надо просто создать тему о синтипопе, постпанке, новой волне и прочих новых романтиках и выкладывать это всё там)))
Я думаю, что такая тема тоже будет иметь популярность здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer и Denis12308

Neptune12

Active Member
27 Янв 2024
262
76
28
Забавно, как в "Уголке Электронщика" постепенно вместо электронщины (техно, электро, IDM, эмбиент и прочее подобное) начали постить просто группы с синтезаторами)))

Не, я тоже люблю иногда послушать и Escape With Romeo, и синтипоп олдскульный, и ваще у меня любимая группа Joy Division - они тоже с синтезаторами, но постить их сюда зачем - тема эта немного о другом :Dle8:

Надо просто создать тему о синтипопе, постпанке, новой волне и прочих новых романтиках и выкладывать это всё там)))
Я думаю, что такая тема тоже будет иметь популярность здесь.
Вопрос - что в Вашем понимании тогда электронная музыка? )

Escape With Romeo - это синти поп, иногда инди рок группа.

Days of Sorrow - композиция с их синтипоп и нью вейв альбома - что не так?

Это электронные проявления творчества музыкантов.

Кстати Joy Division это больше post punk и new wave....


Не ну можно и такое конечно тогда постить: :Dle9:

 
Последнее редактирование:

Neptune12

Active Member
27 Янв 2024
262
76
28
Brandon Machine - "Tay-Chee Is Not Dead" :D



Covenant - "We Stand Alone" - 2002



Colony 5 - "Hate" - 2003

 
Последнее редактирование:

sticky_velvet

бригаден фюрер
17 Май 2008
500
177
43
49
Самара
www.facebook.com
Вопрос - что в Вашем понимании тогда электронная музыка? )

Escape With Romeo - это синти поп, иногда инди рок группа.

Days of Sorrow - композиция с их синтипоп и нью вейв альбома - что не так?

Это электронные проявления творчества музыкантов.

Кстати Joy Division это больше post punk и new wave....


Не ну можно и такое конечно тогда постить: :Dle9:


Электронщина в моём понимании, как я уже описал в предыдущем своём посте: техно, электро, IDM, эмбиент и прочее подобное. Все эти афекс твины, аутехры и прочие шпонглы)))

Что вам помешало прикрепить именно синтипоп-композицию Escape With Romeo, а не гитарную индюшню? Не, песня хорошая. но электронного в ней маловато. Хотя конечно электро-гитары тоже вполне себе электронные инструменты))))

Кстати, Joy Division - это больше post punk, да, но не new wave - от слова совсем. Вот какие-нибудь A Flock of Seagulls - New Wave, да. но не JD.

Мне кажется вектор по направлениям был задан ТС в первом посте и остальными товарищами после него - на той же первой странице.

А рейв-колбасню (как и набивший оскомину транс бесконечный, гы) можно конечно постить и она больше уместна будет, чем те же Escape With Romeo инди-гитарные - хотя, если выбирать между ними, я лично предпочту EWR)))


ЗЫ: несколько лет назад подобная тема была на Мьюзикфорумс и она благополучно заглохла, когда в ней начали постить металлические банды типа Nightwish или Dream Theater - патамушта у них клавишники есть, а значит группы эти группы вполне себе электронные, ага.
Полный абсурд и превращение темы в помойку. Мне кажется тут всё скоро тоже в помойку превратится.

Без обид)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_ и vromber

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@sticky_velvet
TC человек добрый,, терпеливый и ...... широкоформатный. Практикующий "непротивление злу насилием".:rolleyes:
Он мониторит созданную им ветвь. Если что не так, популярно объяснит.
А путаница в стилях??? Что ж! Бывает. Не так уж и далеко от инди до синти. Сам то можешь обзываться как хочешь (в свой адрес). А по факту неминуемо будешь причислен "туда или сюда" именно слушателями (дай Б*г каждому!).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sticky_velvet

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.628
1.502
113
40
Полный абсурд и превращение темы в помойку. Мне кажется тут всё скоро тоже в помойку превратится.
Тема стала помойкой, когда ТС назвал поклонников idm душевнобольными, после чего сюда подтянулась кучка дремучих хэйтеров.
 
  • Haha
Реакции: sticky_velvet

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.021
1.608
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Тема стала помойкой, когда ТС назвал поклонников idm душевнобольными, после чего сюда подтянулась кучка дремучих хэйтеров.
:rolleyes: Тут как посмотреть.....
Всё-таки более 80ти страниц. не х*р собачий!
Востребованная, значит.......волнующая тема.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)