"Снега голубые" (современный романс, фортепиано) (1 онлайн

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
У меня нет никаких амбиций
Ну раз Вы здесь выложили свою песню, наверное все же какие-то амбиции у Вас еще есть... Но, как я уже говорил, только Вам решать, что со всем этим делать. В любом случае, желаю Вам успехов в творчестве и реализации!
 
Последнее редактирование:

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
268
137
43
Москва
Если делать с живым оркестром - это достаточно дорого, но чтобы оптимизировать расходы, лучше записывать в одну сессию 4 или 5 композиций. Мы этой весной записывали альбом из пяти композиций. Времени на запись было 4 часа, уложились часа за 3. До этого месяц супруга делала оркестровые аранжировки.
 
  • Like
Реакции: triz и Alexander Yakuba

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Если делать с живым оркестром - это достаточно дорого, но чтобы оптимизировать расходы, лучше записывать в одну сессию 4 или 5 композиций. Мы этой весной записывали альбом из пяти композиций. Времени на запись было 4 часа, уложились часа за 3. До этого месяц супруга делала оркестровые аранжировки.
@Александр Мушенко, это Вам даже не намек. Это прямым текстом...
 
28 Июл 2016
366
151
43
65
Если делать с живым оркестром - это достаточно дорого, но чтобы оптимизировать расходы, лучше записывать в одну сессию 4 или 5 композиций. Мы этой весной записывали альбом из пяти композиций. Времени на запись было 4 часа, уложились часа за 3. До этого месяц супруга делала оркестровые аранжировки.
Поздравляю, оркестр, по моему мнению, звучит хорошо. Немного странновато сочетание оркестра и хип-хопа.
Уважаемые, я прекрасно понимаю, что вам хочется заработать. И компетенции для этого имеются. Но ведь всё это не имеет никакого смысла, во всяком случае, - для меня. Могу лишь процитировать то, что я писал немного выше:
У меня нет никаких амбиций, ничего песенного продавать я не собираюсь. Да, и сделать сейчас ничего нельзя: концерты почти не проводятся, диски не покупают. Единственное, что можно сделать - это выложить на Ютубе и в социальных сетях, разумеется, без надежны на популярность.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Могу лишь процитировать то, что я писал немного выше:
Так проблема как раз в этом, если есть амбиции, то есть рост. А делать непонятно что и непонятно зачем, роста не будет. Продается все и выступается, тем более украинские друзья, которые занимали пол рынка ШБ, его освободили. Ну и всякое патриотичное это нынче тренд.
 
Последнее редактирование:
28 Июл 2016
366
151
43
65
Продолжаю "баловаться" с этим околомузыкальным материалом. Лелею слабую надежду на то, что кто-нибудь захочет стать соавтором (возьмет на себя создание аранжировки).
Пока занимаюсь сам, скорее всего, лишь для получения какого-то опыта. Мне кажется, что имеющаяся фортепианная минусовка слишком "плотная" и не очень точно сочетается с вокалом. Решил еще раз свести, используя планин Vocai Rider из набора WAVES. В нем нашел настройку "Де-комрессор". Обработал этим Де-компрессором фортепианную партии. Потом с помощью того же Vocai Rider сблизил динамику фортепианной партии и вокала. Ну и, разумеется, то что обычно используют при сведении: эквалайзер, компрессор, ревер, де-ессер - всё это на вокале. Фортепианную партию не обрабатывал, так как, такое впечатление, что электронное пианино и так "навалило" и компрессии, и объема.
Не знаю - стало-ли, хоть каплю, лучше.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)