ИТОГИ 2021 (1 онлайн

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Подходит к концу 2021 год и хотелось бы немного подвести итоги.

Какие у вас впечатления от этого года?
Какие новые железки вы приобрели и какие понравились?
Какие плагины вам понравились/не понравились и почему?

Начну с себя.

Отказался от Cubase и перешел на Studio One.
Ни капельки не жалею, недавно вернулся к старому проекту в Кубе и немного запаниковал даже, на столько неудобным показался мне интерфейс.

Перешел с UA Apollo USB на RME Babyface pro fs. Просто восторг, комментировать не буду, тут и так много всего написано в других топиках. Оч доволен.

Из железок заимел себе NI Kontrol A25-очень удобная интеграция с родными продуктами. Единственное что жалею не купил себе побольше клаву. Но это некритично.

Из плагинов перешел почти на всецело на Brainworx, Fabfilter, Kilohearts, ну и так кое-где Softube и Pulsar пробегают.
В целом считаю для себя год успешным в плане приобретения прогресса.
А как у вас?
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Мне кажется, всем покуй что кто-то купил новый унитаз, а кто-то написал стихотворение :)
А "год был тяжёлым..." - ежегодная классика.
 
  • Like
Реакции: skyfall и Dmitry Anderson

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Подводить итоги, мне кажется, можно в своём сообществе для своих подписчиков.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Подводить итоги, мне кажется, можно в своём сообществе для своих подписчиков.
С одной стороны, с Вами согласен. Но, с другой, вот SC5 от DMAX - для меня это приобретение пятилетки. Этот контроль для меня будет ещё долго основным. Так что эта покупка была наиболее значимой в этом году (это по нашим делам, разумеется (P.S. да и не по нашим тоже!)))
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Сыну купил хорошую миди-клавиатуру с молоточковой механикой, сам тоже пошёл учиться к его преподавателю.
А так, за год не записал ни одного кавера, куча недоделанных проектов, в которых осталось либо доделать 10%, либо снести к херам все.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Короче так, я позвонил богу, обсудили, что 22й будет очень хороший для всех, а ни как обычно )) Так что держитесь, море позитива и всё самое приятное свалится на вас, что сами не ждали )
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
это первый год за очень долгое время, когда за весь год я ни купил ни одного комплекта струн для гитары....:(.... так и играю на прошлогоднем...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Min.ka72 и Solidstate

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это первый год за очень долгое время, когда за весь год я ни купил ни одного комплекта струн для гитары....:(.... так и играю на прошлогоднем...
О, я тоже! Но я переметнулся к синтезаторщикам — у них в лагере ни одного психа нет.
 
  • Like
Реакции: msstudio74

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ruslan25, не сомневайтесь, проверенная линия, верить куда важнее, всё у вас будет )
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
это первый год за очень долгое время, когда за весь год я ни купил ни одного комплекта струн для гитары....:(.... так и играю на прошлогоднем...
(в 22г когда они порвались) - ндааа, предыдущий-то год был еще ничего)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Wiking5 и cherkes

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Все хотел чо-то купить но так и не, дорого все (один апгрейд фототехники тыщ в 250т бы встал). А копить не умею(кредит тож не вариант - старые бы загасить), поэтому и разлетелось на суету сует.
 

Solidstate

Well-Known Member
18 Янв 2017
326
306
63
Все хотел чо-то купить но так и не
Сейчас самое время купить всё что было запланировано. В ближайшем будущем ожидаются более серьезные проблемы с поставкой товаров из азии. Поезда из Китая в Европу по 3-4 месяца идут, с морскими грузоперевозками тоже жопа. Некоторые транспортные компании цены в почтив в 2 раза повысили. Из-за локдаунов в Китае несколько портов закрыто. Чудовищные очереди на грузовых терминалах и на таможне. К весне цены на товары могут бомбануть неплохо.
 

musicprod

Active Member
25 Ноя 2021
178
105
43
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В ближайшем будущем ожидаются более серьезные проблемы с поставкой товаров из азии. Поезда из Китая в Европу по 3-4 месяца идут, с морскими грузоперевозками тоже жопа. Некоторые транспортные компании цены в почтив в 2 раза повысили. Из-за локдаунов в Китае несколько портов закрыто.
а что, что-то изменилось с начала ковида? уже 2 года так
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Сделал себе ещё одну пару мониторов (шестую, фейс палм). Нашел и купил наушники мечты, в них микс собирается практически идеально. Написад кучку новых плагинов для рипера - дакер, гейт (замена фаб фильтру). Двухконтурный компрессор (трехконтурный) пытался повторить 1176 и ЛА-2А. Пока на доработке.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.182
1.003
113
У меня в этом году, вообщем, все неплохо сложилось. Сделал ремонт в новой квартире, акустическую отделку небольшую, мебель кое какую приобрел, три кредита закрыл), суперкубы купил, сенхи 650-е, новый мак мини на м1, монитор, плагинов поднакупил). Вот такая полубытовуха) :Dle22:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)