Safe me life (Original pre mix) Progressive Trance (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Здравствуйте!
Прежде всего хочу поздравить всех участников этого замечательного форума с наступающим Новым Годом!!!

На днях нашёл кое что из старых запасов, немного подсвёл и решил что дам и мультитрек этой композиции если будет желание посводить, покрутить,дописать и etc.

С низом я промазал 100 процентов - так как не могу попасть как не крути, а уж тем более на мониторах в моей "комнате"

Как думаете что сделать с серединой, да и вообще что думаете по всему ачх балансу композиции?

На вч я использовал плагины от Kush" которые невероятно круто раскрыли микс, вообщем мне они очень понравились и уже не первый раз они дали классной краски в микс

Также мне не удалось посадить Chords в микс , мне кажется из за отсутствия у него плотной серединки в районе 300-1000гц , но как её сделать я пока не знаю

 

Вложения

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
С наступающим !
А save me life - это опечатка или что-то заковыристое ?) типа там.. Rats found them a slice of cheese )
 
  • Love
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
С наступающим !
А save me life - это опечатка или что-то заковыристое ?) типа там.. Rats found them a slice of cheese )
Ах,да)) Ну нет, заковырялок не предусматривал..честно ни какого Чиз и Рэтс))

Наверно просто вместо очередного названия проекта типа Gf572gjfjfj я решил что то написать, ну видимо спешил и не особо вдумывался)
как то только сейчас обратил на это внимание, верно же V- Victory ..эх.....грамотей я)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Все звучит очень мыльно, по низу таки да, 100% промах. Да не только по низу) Тут спасет только полное пересведение
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Да не только по низу
Спасибо! А что ещё не так? Я помню у Вас мониторы Quested по моему с таким же ВЧ звеном что и у моих - TW20,
но у меня увы вч немного изменён((

Было бы интересно мнение о ВЧ - можно ли ещё дать 1-3 дб или притушить?
Было бы очень здорово если вы комментировали и касательно вч
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)