Digilab, Юра и Ко - разброд и шатание... (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
42
-кокарев максим вы му...к или с головой не в порядке , в детстве били что ли много
-значит делаем просто у меня висит восемь заказов все из-за железок я всем деньги отправлю назад из своего личного кармана
приборов никто не получит , а благодарите за это кокарева максима
Я свой подожду.Я не тороплюсь
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
ппш

У меня тоже есть spm100 ,и прибор хороший ) но это никак не оправдывает подобного отношения....
к клиентам ..
 
  • Like
Реакции: H-ron

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.547
2.655
113
Москва, ЮАО
про spm100
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.071
2.646
113
51
Москва

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Заказывал мониторку в начале сентября. Юрий сразу предупредил, что может затянуться и на месяц, и более. Юрий был постоянно на связи, держал в курсе процесса поступления деталей. В середине ноября прибор был готов, но пресловутый "Артём" с недельку усердно пытался выслать))) На моё предложение оплатить весь заказ Юрий ответил, что лучше после поступления и проверки!!! А вот в этом месте я мог кинуть контору, договоров-то не было.
К чему всё это: я был предупреждён, что сроки неопределённы, и могут растянуться на несколько месяцев (я добровольно согласился с этим пунктом); никаких досрочных доплат с меня не просили; на связи были практически всегда; прибор пришёл, к качеству в течение месяца претензий нет.
Так что (по крайней мере меня) никто не обманывал. Да, договорённости были устные и не определённые, но я сам, сознательно пошёл на этот шаг. Ни к Юрию, ни к срокам никаких претензий. Было даже предложение вернуть предоплату из-за затянувшихся сроков, но я отказался и готов был ждать и дольше.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.678
5.798
113
58
Москва
это только уважаемый
т Иванов у нас в стране ухитряется продать по 200000 uad в год
Когда, лет десять назад, состоялась поездка в составе правительственной делегации в Нагорный карабах, на одно и застолий приехал Каталикоз Нагорного Карабаха и рассказал следующую историю: Была у них делегация японцев, и, когда они уезжали, им с собой дали боченок своей знаменитой тутовки, снабдив запиской: "Благодаря этому напитку мы живем до ста лет!". Через пару месяцев из далёкой Японии пришёл ответ: "Если б вы его не пили, жили б двести!"

Я к тому, хз на сколько б продавали, если б г-н Иванов не прилагал столько усилий...

тут самый главный вопрос куда эту серию девать
Я готов обсудить это в привате! Реально, черканите в личку, если есть предмет.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
но пресловутый "Артём" с недельку усердно пытался выслать
артем здесь ни причем , прибор должен отработать неделю в самых жестких условиях на стенде , без этого я его не выпущу в упаковку
да и артем тоже не дурак если что то задымится значит надо менять компоненты, а вовна даже сам ТI делает достаточно много
Я к тому, хз на сколько б продавали, если б г-н Иванов не прилагал столько усилий..
а я его уважаю несмотря на рекламные тексты , но не совсем с ним согласен но это уже к теме спича не относится совсем
Дважды я встречался с Артемом и дважды он был пьян.Но,приборы были хорошие)И проблем по срокам тогда кстати не было
и это конечно наверное было в пятницу,,в пятницу у нас питейный день хорошо что вы со мной еще не встречались вот
alex hs я лично преамп выносил интересно он заметил что я под шафе
 
Последнее редактирование:

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
-ну на моей памяти засада с железками уже второй раз а не систематически
А почему возникла засада с корпусами или с чем там? Раньше ведь такого не было. Неужели больше нигде не могут сделать железки для вас быстрее? А что мешает сделать несколько готовых приборов? Преампы мне кажется разошлись бы очень быстро. Не каждый клиент захочет столько ждать. С доставкой, по-моему, сейчас вообще нет проблем, вроде раньше еще был самовывоз у вас.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
Все очевидно, готового прибора просто нет на руках , и поэтому начинается....
"заболел , обосрался..., хомячок умер ....,метеоритный дождь " ))))
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Все очевидно, готового прибора просто нет на руках , и поэтому начинается....
"заболел , обосрался..., хомячок умер ....,метеоритный дождь "
ну вот и делайте теперь сами раз такой умняк , а мы посмеемся
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
ну вот и делайте теперь сами раз такой умняк , а мы посмеемся
Юр, это давно уже просто травля местного садиста, поставь в игнор, никакого конструктива всё равно не будет.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
digilab2

А что , про меня темы на форуме поднимаются , "деньги взял работу не сделал )?)" , - как начнутся позовите)))
Я в отличии от некоторых , за свои слова и поступки - всегда отвечаю :)

А про Digilab - это не далеко не первая подобная тема , и не вторая и не третья)

статистика (с)
 
Последнее редактирование:

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я в отличии от некоторых , за свои слова и поступки - всегда отвечаю :)
mitinglas
... вы всем долго рассказывали , что кидать людей это хорошо и правильно и в вашем окружении это норма ))
данные деяния подпадают под статью 159 УК РФ , которая называется "Мошенничество "
нет, звездишь и не отвечаешь.
 

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
1.909
1.224
113
66
Москва
А что , про меня темы на форуме поднимаются , "деньги взял работу не сделал )?)" , - как начнутся позовите)))
Я в отличии от некоторых , за свои слова и поступки - всегда отвечаю
Как пел когда-то Шевчук : "У него никогда не скрипит кровать".......:)
Не спеши . Лет так через двадцать с лишним , расскажешь всё ли у тебя получилось за прошедший период и как самочувствие в 65 , не болят ли ноги или ещё что ни будь . Да и вообще получилось -ли дожить до этого возраста и не разу не облажатся .... Ну в общем время покажет . Пока рано подводить итоги , всё ещё впереди .
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
коб

Я своей деятельностью занимаюсь уже больше 20 лет ) это вполне достаточный срок )
ноги болят , спина болит , ...тахикардия) .... приступы ярости )) , еще вопросы будут )?)
 
  • Like
Реакции: wdsl и коб

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
1.909
1.224
113
66
Москва
Да я знаю твои заслуги . Безусловно во многом ты молодец . Но ты не знаешь его возраста . Это совсем другое измерение ....
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
коб

Я все знаю) ....а - , возраст это не отмаз ) ...., и бухло тоже.....
Если у человека есть принципы - они железны в любом возрасте , если их нет ....- мы видим что видим ...

Если бы в этой теме - сказали " Ок , извини Павел , мы вышлем тебе деньги сегодня , а когда прибор будет на руках , вышлем тебе прибор , а потом ты нам деньги " - с моей стороны было бы только понимание и уважение .. и это ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение в этой ситуации ...

Но как мы видим - , реакция тут строго обратная ... , (причем с презрением , к тому кому он должен )) человека , который полагает что он за деньги делает кому то охрененное одолжение .. (ну типа нахрена я с этим назойливым мудаком связался, нафига оно мне надо ) ....

Повторюсь , если ты взял деньги - любые ( сумма тут неважна ) ТЫ ОБЯЗАН отработать ....если не готов - НЕ БЕРИ .....
Я - считаю что это п.........ц , что это в корне неправильно - и что все люди кто с такой позицией согласен - , .......такие же ....
Точка...
Это мои принципы ......
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
Частные случаи статистику не делают. Твоя подруга историк подтвердит если что.

Не спеши . Лет так через двадцать с лишним ,
Ему пох. Он атеист. Что сотона, что Всевышний - Солженицын для него мерило бытия.Он еще и психолог если чо - ему мысли, он те диагноз тут же)) Ну и ладно.

Лично ему - что ты можешь предъявить? В случае чего и в обратку ведь может прилететь. Человек в который раз педалит вам в уши, так мол и эдак, не на нем одном завязано производство, что доипались, крокодилы?
Кого кинул человек? Что мелете вообще? Ну напрягает если - зачем всё это? Качественно, быстро, дешево, ? Ну тёрто перетёрто за тему, не, нужно опять заявить :
- я ферзь, а вот Digilab блеать..
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
@коб, диву иногда даешься, взрослые мужики вроде, но как дети малые. Так еще борзоты для предъявы людям набравшися в глаза их не видящих, не разобрамшись в ситуёвинах, но кичащихся своими заслугами на поприще ахренеть как далеким от тс'шного, чего то там прыгают на людей, причем вроде как знающих и положение вещей нынешнее, скорей всего отдупляющих чем чреваты заказы нонче, но сцуко лезущих на кактусы как было упомянуто всуе некоторыми.
Digilab чел старой закалки. Переживающий за всё происходящее, ненуачо, все что от него зависящее делает на совесть, но есть же порода людская, только дай попинать.
Куражатся касатики.
Digilab, желаю духа силы. Да терпения наверно. Ну и всё такое.
С уважением.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.394
113
46
Belgorod
О, самый преданный член моего фан клуба подтянулся, ...не вижу что пишет ) но наверняка мерзости какие нить )
и тебе чмоки ...., солнышко мое ненаглядное) :Dle67: :Dle67: :Dle67:
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Если бы в этой теме - сказали " Ок , извини Павел , мы вышлем тебе деньги сегодня , а когда прибор будет на руках , вышлем тебе прибор , а потом ты нам деньги " - с моей стороны было бы только понимание и уважение .. и это ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение в этой ситуации
-ага ну пусть он сам и делает свой прибор , даже и денег не надо высылать , глядишь с сотой попытки может и выйдет каменный цветок
-вы меня извините но чтобы сделать прибор надо для начала комплектацию купить причем по приемлемым ценам , я думаю вы же не на
сосновой доске с суровыми нитками и нарисоваными ладами бацаете
А что , про меня темы на форуме поднимаются , "деньги взял работу не сделал
да успокойтесь уже отослали ему сегодня прибор , задержка была неделя , а то что ТС звиздит про 4 месяца , так они 3 на самом деле
и его об этом предупреждали заранее и вообще с данной особью больше никаких дел т.к он меня достал еще весной при заказе sрm101
надо было сразу послать его на забор с этой мониторкой, в конце концов несмотря на глобальное возмущение и упреки пока
он нам должен вот и посмотрим какой такой товарищ сухов, весьма много суховых оказывались сруховыми
- к тому де завтра я аннулирую все заказы, по тем заказам по которым была предоплата деньги будут возвращены ну а приборы
придется покупать на авито совсем по другим ценам или конкретно через мою почту но ценник тоже будет другой
Digilab, желаю духа силы. Да терпения наверно. Ну и всё такое.
спасибо Георгий если хватит силов может с оргией продолжу , кстати Артем все таки сегодня доехал -ну просто страшно смотреть
как задрот какой-то не дай бог у него там что то серьезней чем пониженное давление
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
  • Like
Реакции: crowd91

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Положа руку на сердце, скажу честно, я вообще не верю в то, что нельзя откуда-то забрать готовые приборы, хоть из самолёта президента. Это просто какой-то детский сад. Я скорее верю, что приборы не сделаны, а денег уже нет, и изготовитель знает, что в ближайшее время приборы не изготовятся, но заявить об этом не решается, и деньги вернуть не может, ибо их нет. Приходится вертеться "как уж на сковородке" и писать всякие творческие посты о каких-то нелепых причинах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)