Digilab, Юра и Ко - разброд и шатание... (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.264
113
46
Belgorod
Может вам продавать свои приборы друг другу )?)) , тогда и наступит полный дзен )?)) :Dle67: :Dle25:
Ну или там натуральный обмен , за водку и пряники ) ...

p.s чтобы видеть совершенно очевидные вещи , - не нужно ничего производить и продавать )
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
ТСу-то помогли в итоге как-нибудь? А то вялосрач какой-то идёт, было бы интересно узнать, сдвинулось что-нибудь или нет, читать всё это нету большой радости. Я так понимаю, что не сдвинулось.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Вот, кстати, один возмущённый мне писал - это чего ваши усилители столько стоят - вот купил комплектующих и за 5тыр всё сделал. Что я скажу - позвал его на работу, с его видением зарплаты и с необходимыми нам задачами. Как думаете? Он к нам пошёл? - ну я вас умоляю. Советовать же проще.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
ТСу-то помогли в итоге как-нибудь
-не сдвинулось т.к Артем испарился, и я не могу с пятницы его найти, где живет не знаю да и толку мало т.к я сейчас
практически неходячий , дозвонился вчера до его матери она сказала что ему передаст чтобы он мне позвонил
вот купил комплектующих и за 5тыр всё сделал.
посылайте таких сразу на али там за такую цену модули в классе d продают, правда придется еще питание корпус ручки
предчасть самому делать но кого это волнует сам усь то 5тыр стоит
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.264
113
46
Belgorod

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Не, ну вот как тут удержаться от ржача
-не обосритесь только от ржача памперс пододеньте , да к тому же нет у меня ни с кем никаких деловых отношений ваше
фонтанирование разными фантазиями которые к реальности не имеют отношения меня просто умиляют
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Вот, кстати, один возмущённый мне писал - это чего ваши усилители столько стоят - вот купил комплектующих и за 5тыр всё сделал. Что я скажу - позвал его на работу, с его видением зарплаты и с необходимыми нам задачами. Как думаете? Он к нам пошёл? - ну я вас умоляю. Советовать же проще.
может есть и другие желающие? к нам, на доходную работу. мы и сейчас открыты к сотрудничеству. а то по советам в этом топике складывается ощущение, что вроде многие могут решить наши задачи?
 
  • Like
Реакции: Alexndr и Long

mitinglas

дМитрий Зайцев
А как же филантропия, здесь заявленная? Брехня, что лм?
А мизантропы заразны и агрессивны - плодят подобное. Шиш вам, а не филантропия. А некоторым даже за деньги - шиш.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И? В чем претензия? В том, что мы пытаемся экономить? Ну реально ) это претензия?
А где претензия? Экономят все. А вот представляют дело так, что якобы делают одолжение малоплатёжным слоям населения - избранные. Идите в церкви подавайте уже что ли. Пускай непонятливые бехры покупаюд.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.264
113
46
Belgorod
Черт , еще один ) моя мизантропия заразнее чем коронавирус .... ) .., или все же в этой теме есть люди с критическим мышлением ) ...
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
А где претензия? Экономят все. А вот представляют дело так, что якобы делают одолжение малоплатёжным слоям населения - избранеые. Идите в церкви подавайте уже что ли. Пускай непонятливые бехры покупаюд.
@Got Zilla, оооо, церковь, нет, я не могу так обсуждать. Бехры - вперде. Берите их.
зы: Где же желающие помочь )
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
А мизантропы заразны и агрессивны - плодят подобное. Шиш вам, а не филантропия. А некоторым даже за деньги - шиш.
-у меня достаточно большой список есть людей которые недоплатили, после полученной работы , там же еще куча народа которые
брали на пробу и исчезали, ну и еще своеобразные неадекваты которые слишком много говорят , при любом заказе от них
игнор
Бехры - вперде. Берите их.
-я уже давно всем советую хотите натуральный забугорный звук берите бехр , да и на трубе советчиков еще больше, вот сейчас
новый хит появился бехр от uad
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.264
113
46
Belgorod
mexap

Ну если церковь вас смущает , есть детские дома , есть фонды помощи бездомным животным ) ...есть фонды помощи различным больным людям )
я вот хоть не строю из себя святого ,но не раз кровные туда закидывал )) ...

Я к тому что если вы действительно хотите помогать людям , есть гораздо более реальные и адресные способы ..
Чем заходить так издалека , ....через производство усилителей) ...
 
  • Like
Реакции: deplexer

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бехры - вперде. Берите их.
Ну так, а какие варианты? Проходить всякий раз квест "заболел, забухал, забыл, потерял, пропуск, хренопуск"? Будем брать. А вы будете рассказывать какой народ тупой и жадный.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня достаточно большой список есть людей которые недоплатили, после полученной работы
Продавайте готовую продукцию: товар-деньги-товар. Но вы же, если я правильно понял, презираете капиталистические доктрины. Это всё объясняет. В принципе, своя аудитория у вас есть и будет. А отвалившиеся - ну что ж..
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
mexap

Ну если церковь вас смущает , есть детские дома , есть фонды помощи бездомным животным ) ...есть фонды помощи различным больным людям )
я вот хоть не строю из себя святого ,но не раз кровные туда закидывал )) ...

Я к тому что если вы действительно хотите помогать людям , есть гораздо более реальные и адресные способы ..
Чем заходить так издалека , ....через производство усилителей) ...
я регулярно помогаю нашему приюту кошек. я успокоил? а также я кормлю многих в округе. не стоит судить о других по незнаю чему. усилители тоже своя и очень непростая тема .но, вай нот?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Ну так, а какие варианты? Проходить всякий раз квест
-так зачем тогда вам квесты берите сразу бехр и радуйтесь и жалобы строчить никуда не надо до тех пор пока не сломается , а сломается
просто выкинете на помойку или мастера найдете который вам этот бехр починит еще за полцены а может и больше
Продавайте готовую продукцию: товар-деньги-товар. Но вы же, если я правильно понял, презираете капиталистические доктрины.
-вы не очень понимаете что такое скажем мелкомассовое производство и заказное и причем тут капитализм мне вообще непонятно
капитализм это давно сгнившая общественная формация и чем дальше тем вонь будет только больше , хорошо что придурки теперь
войнушку развязать не могут т.к прекрасно знают чем это все для них кончится
-работали мы уже на склад было такое при Толе - нафиг пусть как вы правильно заметили капиталисты работают да и формула у вас
неверна вообще то она деньги-товар-деньги что есть большая разница, товар он вот никак их воздуха возникнуть не может если
только гарри поттера не позвать на помощь
 
Последнее редактирование:

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
mexap

А зарабатываете вы чем )?) или вопрос очень нескромный ))?)
Не скромный. Я работаю в Политехе. За небольшой прайс. Наши усилители немного добавляют, но чтобы серьёзно учитывать - смешно.
 

MusicFriend

Active Member
15 Июн 2006
179
172
43
43
Топик потихоньку вырождается в очередное метание какашек от Zerocool,
ниочёмное и безграмотное. Как и всегда, впрочем.
@Zerocool, специально для вас некогда был дан хороший совет:
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану".
Ферштейн? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)