Звуковая карта для вст Пресонус vs UAD , Apogee etc. Почувствую ли разницу? (1 онлайн

Куль

Member
12 Май 2005
127
14
18
Москва
Привет друзья. Я очень последнее время заморочен по поводу апгрейда звуковой карты. Юзаю только вст. Иногда гитары (редко) Пишу симфоническую, гибридно симфоническую современную музыку. Юзаю на данный момент звуковую карту "Пресунус 24с" + мониторы Фокал альфа ево 65. Вопрос в следующем, насколько я продвинусь в мониторинге, если куплю себе например звуковую карту, UAD appolo solo, или Apogee duet 3? Ущучу ли я разницу в своих мониторах с этими девайсами? Так же, собираюсь апгрейдится до Генелек 8040. Очень скептически думаю про этот апгрейд, для моих целей и не особо подготовленного помещения. Но друзья советуют. Типа - "продвинешься, и услышишь, чего не слышал". Парни, буду рад любым советам. Заранее спасибо
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Привет.
В зависимости от впечатлительности. Если бюджет очень тугой, то не стоит, ибо изменений на эту сумму не будет услышано. Если есть лишние деньги, то стоит как минимум ради нового опыта. У аполло есть своя обработка, которая может пригодиться.
 
  • Like
Реакции: Куль

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@basЫl, можно сказать, что все три пункта - это не что-то одно, а комплекс. Пункт 3. - это аппаратный комплекс из интерфейса, преобразователей и контроллера.
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
можно наушники воткнуть и понять. ну, как аполло юад проиграл рме например. насчет эподжи не знаю.
 
  • Like
Реакции: Куль

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)