Откопал демку 18года как думаете дописать? (1 онлайн

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.267
714
113
Всем привет) Ну собственно вопрос в теме, последнее демо перед тем как я ушел с головой в новую для себя музыку)

Дроп ппц сумбурный видимо в спешке накидывал идеи))

Может дадите какие=то советы по развитию или звуку?

 
  • Like
Реакции: Alexandr Singov

VP Stream

New Member
17 Ноя 2021
8
6
3
47
Читайте больше стихи, и пробуйте на понравившиеся придумывать мелодии и эти придумки укладывайте на свои барабаны и шумовые эффекты, которые тут выложили. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.267
714
113
Читайте больше стихи, и пробуйте на понравившиеся придумывать мелодии и эти придумки укладывайте на свои барабаны и шумовые эффекты, которые тут выложили. ИМХО.
Спасибо! Стихи в первый раз со школы прочитал буквально в этом году) я пробовал визуализировать картины и звук, но пока не пошло, а вот со стихами не пробовал, я как раз сейчас Данте читаю, завтра проведу эксперимент!
 

Aqmor

Active Member
1 Окт 2019
150
82
28
104
Незнаю как для домашнего, но на громком звуке я бы на дин. эквалайзере чуть поддавил (587Hz, bell, Q - где-то 0.5, Rat. - 2.1) вокальный пэд или чотам вопит. Эл.хай-хет, который с пятого такта, сделал бы чуть потише и подмешал бы mute-гитару с не сильным овердрайвом(на вкус), ну типа чеса, в унисон с хай-хетом. Низа подобрать и конечно же с широким стерео. Или, для разнообразия, чередовал - то так, так эдак.

Снейры в 31 такте сильно лупят. Бесит. Есть смысл сделать их с наростанием.

В целом клево :)

А, да, не надо опускать микс на 25 центов. У меня напр. сабы хорошо воспроизводят Ре(73 Hz), как и все стандартные сабы. А чуть ниже, то уже становится, как-то мутно все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Aqmor

Active Member
1 Окт 2019
150
82
28
104
Имеете ввиду делать такой низкий саб?
Тональность этого микса - Ре минор минус 25 центов. Сделайте ровно Ре. Сабы на концертных площадках внятно играют ноту Ре, Соль, ну и еще пару-тройку нот. А небольшой плюс-минус вносит мутность на низах. Коробки сабов, тоже некий камертон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)