Продам CUBASE LE, CUBASE AI, WAVELAB LE кому-нибудь нужны? (1 онлайн

28 Июл 2016
358
142
43
65
Продавцы звукового оборудования в качестве бонуса прикладывают к своему товару серийники для скачивания усеченных вариантов программ. У меня скопились три лицензии. Я пользоваться ими не собираюсь, так как они не русифицированы, а разбираться лень.
CUBASE AI - серийник валяется уже полтора года, поэтому не уверен, что он в актуальном состоянии.
CUBASE LE, WAVELAB LE - свежие, месяца четыре назад приобретал оборудование, к которому они прилагались.
 
Последнее редактирование:
28 Июл 2016
358
142
43
65
@Александр Мушенко, обменял бы вейвлаб на что-нибудь)
Я в работе над звуком дилетант, поэтому даже не знаю, что мне может пригодиться. Пока пользуюсь Adobe Audition и пакетом плагинов WAVES восьмой версии. Adobe Audition прост, как три копейки, не требователен к мощности компьютера, русифицирован. Но я его инструментарием не пользуюсь, всё делаю с помощью плагинов WAVES. Думаю - их возможностей мне хватит по гроб жизни.
 
Последнее редактирование:
28 Июл 2016
358
142
43
65
Отдал лицензию на WAVELAB LE за 250 рублей (перевели на сотовый телефон).
Остались CUBASE AI и CUBASE LE .
CUBASE AI - думаю тоже актуальная лицензия, хотя и прошло полтора года, как покупал устройство, к которому она прилагалась. Так как это устройство Stainberg, а эта фирма, как известно, и является разработчиком программы CUBASE . Поэтому, полагаю, что лицензия будет актуальной до тех пор, пока эта программа (CUBASE AI) будет поддерживаться.
 

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
606
423
63
Александр замечу, что ваши сообщения были видны всем какое-то время, ссылки на ключи тоже. В личку или вапще на мейл(вариантов много) надо, а не на всеобщее оборзение Всего хорошего.
 
10 Янв 2022
0
0
0
45
prohorihina.ru
Александр замечу, что ваши сообщения были видны всем какое-то время, ссылки на ключи тоже. В личку или вапще на мейл(вариантов много) надо, а не на всеобщее оборзение Всего хорошего.
Спасибо, за внимательность. Всё продукты удачно зарегистрировали. Александру СПАСИБО!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)