Артур Пирожков vs Настя и папа (1 онлайн

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
Никому не пишу, а какая связь между этими событиями?
вы пжлста свои попытки манипуляций используйте где-то в другом месте.
PS В ответ интересоваться кому пишете вы не вижу смысла
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
С созданием музыки тебя, как понимаю, ничего не связывает?
Просто слушатель?
ответный вопрос тот же:
@Ilya Prokhorov, а с какой целью интересуешься? ))
или следователь? Или адвокат Алекса?
А по теме есть что? вопрос риторический, итак понятно
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
с какой целью интересуешься?
Хочу понять, на что ты обиделся.
Давай рассуждать логически.
Ты какой-то среднестатистический слушатель из какого-то города.
Город может быть Мухосранском.
А имя твоё может быть Вася.
Ведь так?
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
666
753
93
ответный вопрос тот же:

или следователь? Или адвокат Алекса?
А по теме есть что? вопрос риторический, итак понятно
Что самое забавное, здесь люди любят спрашивать эти вопросы, ну профильные «мол, а что сделал ты,Удиви, покажи, раз такие мысли высказываешь». Сколько здесь пальцы гнутся, а по факту? все своё пребывание на форуме(12лет), один раз только я услышал композицию которая может уйти в массы(джазбенд вроде был, извините если оскорбил кого-то), ну и само собой эти люди в тени форума. И особо ничего и не меняется на форуме, или в жизнь у людей. А если я слушатель, я что не могу мнения своего иметь.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@Ilya Prokhorov, чего у вас подгорает то так? )) это из детства что-то? )) Обижаться на вас грешно, что вы )
и логически рассуждать не ваше, не мучайтесь. Заметьте я опять на вы )
А город мой в подписи. Засим давайте распрощаемся, всего наилучшего
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@crowd91, ну возможно имелось ввиду что форум мьюзик мейкеров, а не слушателей и ответ что "я вот допустим тоже не эндокринолог" не годиццо ))
 
  • Like
Реакции: crowd91

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
666
753
93
@crowd91, ну возможно имелось ввиду что форум мьюзик мейкеров, а не слушателей и ответ что "я вот допустим тоже не эндокринолог" не годиццо ))
Обидно, что форум то любимый, а заходишь сюда хапнуть чаще всего негатива, так как молодых здесь сразу плеткой, а старички уже вроде как всю тех часть знают.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
172
198
43
Народ, да хватит вам друг друга того-этого. Здесь в теме очень верно сказали про ЦУ оппонентов темы. Вот такая картинка будет, вывод - ютуб создан для того, чтобы чем-то занять спиногрызов любимых деток:eek:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: deplexer

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
... с марта 19 года 280млн просмотров клипа и 2млн подписчиков, а у девочки **** и её папы с того же марта 19 года 600млн просмотров одного только ролика и 85млн подписчиков
Почти всегда подобному количеству отношусь подозрением
Музыкой этой я не знаком, ничего личного

Кое-какой опыт довелось иметь и не высказаться просто не могу
Могу ошибаться
Мне важно донести до простодушной аудитории некоторые предметы своих отнюдь не хейтерских наблюдений

Один из сводов популярного хостинга гласит:

«Пользователи YouTube загружают огромное количество роликов, и наши специалисты не могут проверить каждый из них. Поэтому мы просим авторов и зрителей помечать контент, который кажется им недопустимым. Сотрудники YouTube проверяют его и при необходимости выполняют следующие действия... »

Иными словами — пользователи загружают огромное количество роликов [миллиарды] и мы [Ютюб] не можем проверить каждый из них; дайте нам, неосведомленным, знать [репорт]

Моё [Ree] предположение: — хостингу не выгодно банить канал из-за нарушений... деньги с рекламы ведь капают; репорт в адрес одного видео действует только на него, а на следующий ролик необходимо снова "стучать" [Ютюб ведь не в курсе!] невзирая на то что алгоритм видеохостинга давно вычислил – этот канал за деньги накручивает количество просмотров, фантомных подписчиков, лайков и даже комментов с клонированных профилей [создать иллюзию народного скопления]

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: deplexer

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
857
644
93
Москва
@fakeitback, а Настя с папой сами "корпоративы" проводят, на которые заказывают себе наших певцов ))
И Пирожкова в том числе ))

Это в соседний топик, где обсуждается, что такое музыка, искусство, Где люди фантазируют о высоко духовном творчестве, катаются на розовых единорогах в белых одеяниях по своим выдуманным мирам, открывают чакры и чёрт знает, что ещё делают для самообмана.
А вот реальность, такая, какая она есть. Кто платит, тот заказывает музыку и она будет такой, какой это нужно заказчику, а заказчик - это не работяга за станком, а господин за столом ресторана.
Судя по работе ТС - на повестке дня монархические идеи. В.В. Милонов спонсировал? Платил золотом? хи-хи... шутка юмора, без обид.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.324
4.434
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Главный аргумент, грудью вставших на защиту этого замечательного продукта, это количество просмотров.
Вообще, это всё не про музыку получается. Шоу, скорее. Или какой то такой термин. Известность артиста и сумма, которую он сможет заработать на музыке сильно зависит от аудитории. И, если аудитория есть заранее, то и музыка будет востребована. И наоборот: даже отличный музыкант без аудитории не имеет шансов на заработок. Это я говорю про не музыкантов, но про медийных личностей.
Ребята это знают, записывают музыку с привлечением профессионалов и успешно продают. У Влада А4 есть альбом, у Джарахова есть, у Кати Адушкиной, это первые кого вспомнил. Дети из списка выше тоже записывали что-то. Эти ребята сперва набрали аудиторию и только потом стали "музыкантами".
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
А вот реальность, такая, какая она есть. Кто платит, тот заказывает музыку и она будет такой, какой это нужно заказчику, а заказчик - это не работяга за станком, а господин за столом ресторана.
 
  • Like
Реакции: alien1010

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
А так ли это важно, какой из данных двух роликов получит больше просмотров? Главное что ни Моцарт, ни Бах, ни Лист с ними точно не сравнятся...
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)