Прошу «джедаев» и «электроников» поругать (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Jeysound

Ну вот вкусовщина , если первый трек зевая я могу до конца дослушать , то твой идеал кача , с трудом до середины)
ну вообще там не за что ухам цеплятся ) ...

Жители Лос Анжелеса с тобой не согласны.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Jeysound

И их я тоже вертел )))) :Dle67: :Dle67: :Dle67:
если как следует упороться , можно даже не ритмично пукать в микрофон - все равно народ будет отрываться ):) :Dle67:

Мне лично при посещении любой дискотеки всегда хотелось взять ,в руки либо огнемет либо бензопилу ) и устроить then doom music kicks in ))
ну это моя позиция социофоба и циника) ... - так что с моим IMHO мне это слушать оч скучно )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Jeysound

Да я шучу, не люблю просто минимал , совсем ) любой... и если в минималистичной музыке (другой ) - это как правило следствие хорошего вкуса )
то этот жанр танцевальной музыки -опять же ИМХО - следствие полного кризиса идей ) ... когда из хауса - убрали все интересное и музыкальное , получился минимал :)
Все имхо )......
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Jeysound

Да я шучу, не люблю просто минимал , совсем ) любой... и если в минималистичной музыке (другой ) - это как правило следствие хорошего вкуса )
то этот жанр танцевальной музыки -опять же ИМХО - следствие полного кризиса идей ) ... когда из хауса - убрали все интересное и музыкальное , получился минимал :)
Ну это не минимал. Приходит на ум "минимал техно". У ТС "мелодик техно".
В моём примере - "бас хаус". Музыки там не много. Но кач есть. Попробуй погромче включить :) Хотя, наверное тебе это не интересно.
Понимаю, уважаю. Я инструментал делаю. Может выложу на зацен скоро.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
Jeysound
Ой , это все настолько перепутанные жанры ) ...я не об этом совсем) а том что мне неинтересно слушать короткий монотонный луп с одной нотой в басу - 4 минуты , на любой громкости ) ...
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@Music_Hawk, Единственное пожелание не по музыке, а по видеоряду. Сюда бы что-то райдерное вместо игрушечного 400-го. Понятно, что он чисто для антуража здесь, но как раз антуража он и не создаёт. Это как снимать в стиле металлики на ямахе пасифике )
 
  • Wow
Реакции: Music_Hawk

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@Music_Hawk, А что у Вас с комментами под видео на ютубе? Там большая часть боты что ли? Просто люди такими фразами не пишут. Зашёл сейчас посмотреть и прямо в глаза бросилось
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
817
381
63
World
@deplexer, заказы на буксах если без модерации - то часто именно так и отписываются исполнители..
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@Unikum, и я так понимаю часть из них через онлайн переводчик пишут, потому как по русски так фразы не строятся )
Выглядит это стремно честно говоря

".. Поражен что с этой мелодией можно сделать всё что угодно

Хочется обратить внимание на Вашу просто правильную и грамотную подачу!)

Научится можно двигаться в такт с этой прекрасной музыкой

Вообще мне охотно слушается такие мелодии когда есть время

Отличная музыка для моих ушей

Информация действительно полезная и заслуживает внимания!)Спасибо!)

По случаю того что есть время послушать на фоне мелодию я и остался здесь

Поз эту мелодию я мечтаю о чём то для себя, и думаю это сбудется

После продолжительной недели в самый рас посидеть в кресле с чаем под эту музыку

Недооценённой остаётся эта музыка, хотя у неё должны быть перспективы

Паралельно с музыкой можно делать и другие дела, например пробежка

Женщинам, наверное, стоит прислушаться... "

и т.д.

Потешно ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)