Spitfire Appassionata Strings (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.395
11.399
113
40
Москва
t.me

Спиты запилили легатобиблу. На мой взгляд получилось весьма убедительно!


Очень приятный звук! Такой приятный, что я аж купил не глядя! Скоро докачается, послушаем чё за зверь!

212604
 

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
30
Эти стринги к VSL как-то относятся или тезки просто?
 

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
Хороший звук струнных инструментов, великолепный зал. Однако спиты как обычно игнорируют элементарную технику повторное исполнение ноты со сменой смычка. Это не какое-то украшение, это техника, которая должна быть требованием для всех библиотек струн с легато. У Cinematic Studio Strings уже с 2016 года доступно настоящее исполнение смены смычка одной и той же повторяющийся ноты и эта возможность отлично реализована с 3RR. А у спитов инвалид, в наличии атаки для нот c 4RR, которые не будут работать для этого должным образом. Если каждая последующая нота будет просто атакой, то между переходами останутся пустоты, соединения не произойдет, так как реальное исполнением смены смычка отсутствует, это не одно и тоже. Остается возится со старым трюком, рисуя динамические ямы за счет CC1. Это единственный обходной путь, что бы хоть как-то с имитировать отсутствие нормативной техники.

2022-01-24_13-16-39.jpg


СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ СТРУННЫХ ЛЕГАТО? Я так не думаю.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.395
11.399
113
40
Москва
t.me
А кто-нибудь знает хоть одну причину, по которой виолончели в сабже играют только до F4? Ведь все остальные библиотеки имеют диапазон челл до C5. Спрашивается, а какова, собственно, хера?? :rolleyes:
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.395
11.399
113
40
Москва
t.me
Остается возится со старым трюком, рисуя динамические ямы за счет CC1. Это единственный обходной путь, что бы хоть как-то с имитировать отсутствие нормативной техники.
А чем не устраивает длинную нотку порезать на несколько коротких?
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А чем не устраивает длинную нотку порезать на несколько коротких?
смены смычка не будет. Глянь как это реализовано в Emotional Cello - оч. прикольно.. дефолтная артикуляция по D0 Delicate короткая вроде бы, всегда раздражало, а зря.. пишешь ноту практически встык - а оно волшебно получается..
 
  • Like
Реакции: noshyn

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)