Продам или обменяю на что-нибудь экслюзивные металлические наушники Sennheiser HD 25-13 II Aluminium 600 Ом (Киев) (1 онлайн

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Продам или обменяю на что-нибудь знаменитые наушники Sennheiser HD 25-13 II Aluminium 600 Ом. Состояние новых, в использовании не были.

Цена: 250$

Эксклюзивный кастомный вариант, наилучший из серии HD-25. Больше таких нигде не найдёте! 600-Омная версия изначально была сделана для студийного применения, имеет наименьшее количество искажений и наивысшую детальность. Но это не означает, что их нельзя использовать с DJ-пультами)
В продаже в металлическом корпусе именно 600-омной модели никогда не было. Алюминиевые корпуса достаточно редкие, были 70-Омные и низкоомные Amperior. Они не бубнят, в отличии от пластиковых, более тяжелые и надёжные. Дополнительно сделан Uber Mod (mass load). Отзывы о моде в сравнении с обычной версией HD-25 (с пластиковым корпусом) тут:
www.reddit.com/r/headphones/comments/1gt4et/comparison_hd_251_ii_uber_mod_vs_stock/
Хоть тут и алюминиевый корпус, и можно было Uber Mod не делать, но т.к. делал для себя, а не на продажу, то сделал по максимуму)

Убрано слабое место всех наушников серии Sennheiser HD (пропадание контакта на входе в наушник). Поэтому кабель несъёмный, Klotz TP414 (Made In Germany), длина 1.5 м и сразу с большим позолоченным джеком Amphenol.
При необходимости легко перепаять под балансный разъём.
Амбушюры на выбор: кожаные новые или велюровые б/у. Также могу предложить лучшие в мире амбушюры к ним - японские Yaxi Pad (новые +50$).
Не смотря на высокое сопротивление, наушники нормально играют от обычных усилителей. Но кто опасается насчёт мощности, могу предложить свой стационарный усилитель (+200$ или также обмен на что-то).

Также есть металлические низкомные Sennheiser HD25 Amperior серебристые и красивые синие. Они дешевле.
+38 0676 85 10 85
 
  • Like
Реакции: kronos61

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)