Самооценка "Может ты не так уж и плох" (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.712
28.328
113
57
Москва
В тот же момент, когда я понял, что платят вполне нормальные деньги за результат творческого труда регулярно
И во все утюги (и на издание) берут без вопросов к качеству твоего продукта.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Про синусоиду, которая частенько превращается в пилу-), верно написали! Вероятно, для душевного равновесия, надо бы как-то устаканить эти качели... но у меня не особо получается. Раньше мне казалось, что для повышения самооценки нужны какие-то осязаемые достижения. Теперь думаю, что достижения нужны просто как позитивный фон, как топливо мотору. Ведь если упираться совершенно безрезультатно, то можно и депресс словить. С другой стороны, засыпать и просыпаться с мыслями типа - я не так уж плох или крут как якут... хз. как-то некогда об этом думать.
У меня не получается слишком долго радоваться чему-то или чем-то гордиться. Случилось, радуешься вечерок. Да и то, пока радуешься, уже обдумываешь следующие цели и задачи-)). Склоняюсь к мысли, что обсуждаемое "нечто" - набор сугубо личностных качеств.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Автор, мой тебе совет.
Можешь слушать, можешь нет.
Не зазнавайся и не любуйся собой. Продолжай работать и развиваться. Всё меняется очень быстро. И нужно всё время учиться и работать.
Иначе - стагнация. Стагнация - загнивание.
Сегодня ты красивый и на коне. Завтра тебя придавило лошадью и ты не можешь из под неё вылезти и у тебя сломана нога.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
У меня не получается слишком долго радоваться чему-то или чем-то гордиться. Случилось, радуешься вечерок
Так и надо. Получилось! Отпраздновал вечерок, погордился собой. Уже зная и готовясь что завтра на работу. С чистого листа.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Catcher Sounds и soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Всё меняется очень быстро. И нужно всё время учиться и работать.
+100500
Думаю, что в моем случае возраст сказывается. Но ощущение того, что все стало прям очень быстро куда-то лететь очень сильнО. Только поспевай! А какому кол-ву всякой всячины хотелось бы научиться.... ваще ппц.
 
  • Like
Реакции: Catcher Sounds

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@M16, я думаю, что с возрастом мы становимся медлительнее, посему и время для нас идет быстрее. Ну а учитывая невероятное увеличение инфо-поля (даже если со стула не вставать), то все становится просто стремительным-)). Ну и технологии!!!
Помню как 8-канальный таскам казался невероятным чудом техники, потом появились Адаты... А сейчас все это +мнооого всего другого, умеет маленький телефон, который можно носить в кармане :). Все стремительно летит, куда-то...
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
@soundroad,
Возможно, спорить не буду.
Да и по себе ощущаю, дни летят как часы. Хотя какой-то медлительности за собой пока не ощущаю.
Информации не стало больше, скорее её криво перекопируют создавая поле мусора.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
я думаю, что с возрастом мы становимся медлительнее, посему и время для нас идет быстрее.
С возрастом реакция притупляется. Отклик становится более медленным на всё.
Но причина ощущения быстротечности времени в другом.
Когда мы юны, мы познаём мир и каждый миг нам кажется "вечным".
С возрастом мы уже всё знаем и понимаем. И каждый день становится "днём сурка". Поэтому следующий день такой же как и вчерашний. Проходит год, а ощущение что это было вчера.
невероятное увеличение инфо-поля
Я ещё в молодости, в девяностых, в газете прочитал, на тот момент, чтобы поглощать всю информацию, условно, муравей должен ежедневно съедать слона. А сегодня муравей ежедневно должен съедать планету. Поэтому - теория разумного по;:?"уя и жесткая фильтрация информации - наше всё.
 
  • Like
Реакции: LogicS

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.743
10.439
113
rmmedia.ru
Так о чьём чсв идёт речь? :Dle46:

За 14 лет на форуме не научиться отдуплять флуд от сообщений по существу раздела или темы. Угу. Инфантильность - дело добровольное.
Видимо, для персональных соплей получилось найти платочек.
А вопрос так и остался. И он не философский. Что полезного для создания музыки дала эта тема?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
А вопрос так и остался. И он не философский. Что полезного для создания музыки дала эта тема?
Экий ты скептик и нигилист. ))
Лично мне эта тема дала очень много. Я задумался - а может, и я не так уж плох? Это вселяет в меня надежду вкупе с желанием и впредь создавать музыку. ))) Или хотя бы помогать кому-то создавать её.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давайте спросим Zerocool'а - считает ли он себя "не таким уж плохим"?
Шутка конечно ))
 

MIP

Active Member
22 Сен 2008
261
59
28
Автор, мой тебе совет.
Можешь слушать, можешь нет.
Не зазнавайся и не любуйся собой. Продолжай работать и развиваться. Всё меняется очень быстро. И нужно всё время учиться и работать.
Иначе - стагнация. Стагнация - загнивание.
Сегодня ты красивый и на коне. Завтра тебя придавило лошадью и ты не можешь из под неё вылезти и у тебя сломана нога.
Так я и не писал, что зазнался или вообще что-то похожее...
Я один раз упомянул, что отдали предпочтение моему сведению и мне это ко польстило. И через всю тему несу меседж, что я как и любой человек занимающийся творчество, очень критично к себе отношусь.

Но за совет, конечно спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)