Exponential Audio Symphony & Stratus 3D - есть ли пользователи ? (1 онлайн

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
Достались крайне дешево лицензии Exponential Audio Symphony, Symphony 3D, Stratus, Stratus 3D - попробовал - какое-то двойственное впечатление, особенно от 3D - вопрос в следующем - есть ли пользователи и на каком материале применяете ... Попробовал Stratus на вокале, но в отличии, например от Relab LX - от практически незаметен ... вообще пишут, что их применяют при мастеринге ...
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
@depo88, так они для работы с многоканальным звуком идут.
версии 3d - понятно, я их и устанавливать не стал - поставил обычные (там в банде и 3d и 2d идут) - по видео ютуба их вполне себе применяют при стандартном сведении, например на вокале ... на форуме я чет ничего вменяемого не нашел по ним - может есть кто реально пользует ... весь вечер сегодня крутил - могу сказать, что Symphony мне почти понравился - не топит вокал в миксе, а просто подсаживает его туда ... мне за это железный Lex 300 нравится - аккуратно усаживает вокал в микс ...
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Добрый день. Использую достаточно давно, помогают) Чтобы не повторять, могу сказать что на канале у Олега Ершова довольно внятно показано их различие и использование в той или иной ситуации.
Можно найти на его канале по названию "Чем отличаются ревербераторы для музыки и для пост-продакшна? | Stratus 3D, Symphony 3D"
Я просто не уверен, можно ли тут прямую ссылку давать на ролик.
Была бы возможность удобной автоматизации по сценам (снэпшотам) как у Альтиверба - цены бы им не было.
 
  • Like
Реакции: depo88

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)