Куплеты зимы. Новогодняя (1 онлайн

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
177
207
43
Хорошие слова. А стиль скорее не романс, а "страдания" ;) а к чему там бряцанье пиано было в конце?
 

Klimba

Member
24 Мар 2009
61
23
8
41
Россия
www.karrange.ru
Хорошие слова. А стиль скорее не романс, а "страдания" ;) а к чему там бряцанье пиано было в конце?
Хаха) Скорее по настроению. Страданиями называли в русской народной музыке подвижные, шутливые куплеты про любовь.Вот и я рад, что вы заметили "бряцанье пиано) это такая доминанта с сумасшедшинкой))))!
 
Последнее редактирование:

Just I Am

Member
1 Янв 2022
160
19
18
43
гОмск
www.mixcloud.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хороший трек, тока пианину в самом конце таки лучше убрать :)
 

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вообще крутая задумка, но мне кажется поспешили, местами прям плохо спето, вроде где "человек - забавное существо", да и в принципе много недоработок, пианино вообще какой-то самый дешевый сэмпл, замените на хорошее, и может быть на октаву ниже сделайте где соло, короче надо все переколбасить. ))
 

Klimba

Member
24 Мар 2009
61
23
8
41
Россия
www.karrange.ru
Вообще крутая задумка, но мне кажется поспешили, местами прям плохо спето, вроде где "человек - забавное существо", да и в принципе много недоработок, пианино вообще какой-то самый дешевый сэмпл, замените на хорошее, и может быть на октаву ниже сделайте где соло, короче надо все переколбасить. ))
Возьметесь на добровольных началах? Возможно получится что-то) я просто сведением не занимаюсь - моя работа оркестровая аранжировка. Есть все миди треки (там не много)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)