Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (1 онлайн

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Ну видимо кому то куб 13 по грейс пришел. Потому что купить апгрейд просто нет возможности на сайте.

236875
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Ну это вопрос времени когда на сайте все по нормальному сделают )))
Даже анонса то пока нигде не было.
Так что подождать пару дней - и все появится где надо.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин, с 11 стоит 200 баксов, ааааа! :eek:
Так то куб похорошел фишками, для оркестровок всяких так у него вообще нет конкурентов.
Блин, но когда они нормальную миди маршрутизацию добавят тааа, чтоб в одном канале можно было сразу несколько инструментов разместить и последовательно автоматом миди шло сверху вниз. Для миди плагинов всяких, как в Рипере.
И чего у них ума не хватает сделать их хорд пэд как инсерт на дорожках, чтоб вместо аккордов можно было одной нотой рисовать в эдиторе ноты и там же нотами управлять параметрами аккордов. И чтоб для каждой дорожки были свои настройки хорд пэдов, а не одни на весь проект. А то блин обязательно надо вживую играть и записывать на трек, что получилось.
 
Последнее редактирование:

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А синхронизацию миди плагинов поправили?
очень вряд ли, у них как эта история идет с древних версий, так и тянется, даже встроенные миди плаги с древним их интерфейсом никак не обновят. могли бы уже новые плаги придумать, а то сейчас всяких разны вст-миди плагов прикольных дофига, а они на это забили
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
Скачайте приложение pyypl для смартфона, только в смартфоне можно пройти проверку личности. Создайте аккаунт, пройдите проверку личности, с паспортом или водительскими правами. После проверки можно получить виртуальную долларовую mastercard, которая будет относиться к банку Финляндии. Можно и реальную пластиковую карту получить, которая будет относиться к банку ОАЭ. Карта пополняется через киви по номеру телефона, отправляете рубли, на счёте карты получаете доллары
пишут "мы временно приостановили выпуск новых карт, скоро вернёмся"
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Надо наверное брать апдейт то, хоть и перестал пол
пишут "мы временно приостановили выпуск новых карт, скоро вернёмся"
Они модернизируют систему мастеркард ))) через недельку думаю заработает опять.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.727
2.300
113
48
Так то куб похорошел фишками, для оркестровок всяких так у него вообще нет конкурентов.
Блин, но когда они нормальную миди маршрутизацию добавят тааа, чтоб в одном канале можно было сразу несколько инструментов разместить и последовательно автоматом миди шло сверху вниз. Для миди плагинов всяких, как в Рипере.
Конкуренты всегда есть) Не кубейсом единым. Да и о "нормальной" маршрутизации у всех свои и очень разные представления, несколько инструментов на канале им наверняка даже в страшном сне не снились. Штейни видать поняли, что всем не угодить и держатся коммерчески окупаемого середнячка..
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
пишут "мы временно приостановили выпуск новых карт, скоро вернёмся"
Да, есть такое, написано идёт модернизация системы мастеркард, и может занять несколько дней. Всё заработает, просто попозже.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
445
193
43
Друзья, напомните пожалуйста процедуру апгрейда.
1). Я покупаю на сайте "Cub 13 Upgrade from 12" за 100евро. Меня кидает в Стейнберг шоп, откуда, после оплаты, мне присылают код, причем на почту, указанную в форме при покупке.
2). Код этот я потом "искупаю" в личном кабинете MySteinberg.

Это я для того, чтобы понять, какие иструкции давать тому, кто согласиться купить его для меня.
236886
То есть, тот, кто платит, может указать все собственные данные, а почту мою?
Или даже свою, но потом просто перешлет мне код, верно?
 

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
30
Сделал тестовый прогон 12 и 13 версии.
Крупный оркестровый проект. Около 90 треков, из них половина аудио и примерно половина инструмент треков (контакт, sine, opus). Обработки тоже много всякой.
13-й отрендерил примерно на 10-15% быстрее.
13900к.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Belzebub, когда уже в магазин перекинуло, то можете там выбрать например штаты, тогда будет не евро, а баксы. Индекс нужный можете в гугле посмотреть. Он просто по айпи определяет откуда зашли, но при оформлении можно страну сменить, 100 баксов немного дешевле, чем 100 евро ))
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
то можете там выбрать например штаты
при оплате с paypal уже не прокатывает такой финт. Т.е. всё можно выбрать и даже оплатить, но после того как вы нажали на Оплатить и уже СНЯЛИСЬ деньги с карты, они "вежливо" сообщают, что страна пэйпала не соответствует указанной при покупке, автоматом ставит правильную страну и "правильные евро"
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@slasta, че-то странно, вроде у меня прокатывало всегда. Там на каком-то этапе не дает поменять и автоматом ставит, но потом можно сменить вроде. Ни один раз так покупал и палкой и картой. Ну на крайняк можно у всяких магазинов агрегаторов еще посмотреть, может там можно за другую валюту и еще и скидка какая дополнительно может будет.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@slasta, поможете потом если что с покупкой у Sonic Charge? )
 
  • Like
Реакции: slasta

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
вроде у меня прокатывало всегда.
ну всегда прокатывало, а теперь нет. Продавец же сменился. Теперь продаёт Fast Spring.

Ну на крайняк можно у всяких магазинов агрегаторов еще посмотреть
Конечно, выходы можно найти..

@slasta, поможете потом если что с покупкой у Sonic Charge? )
помогу!
 
  • Like
Реакции: hitmic

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
445
193
43
@hitmic, спасибо, мне просто нужно было вспомнить порядок, чтоб объяснить, если понадобится.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Belzebub, впн можно еще попробовать найти, где страна выбирается вручную )
 
  • Like
Реакции: Belzebub

lipaleks

Member
6 Авг 2012
23
28
13
42
@Sunshineman, А это только через новый аккаунт можно сделать? Если например есть уже российский, которым до всех этих проблем пользовался, в нём можно страну изменить и там карту сделать?
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
@Sunshineman, А это только через новый аккаунт можно сделать? Если например есть уже российский, которым до всех этих проблем пользовался, в нём можно страну изменить и там карту сделать?
Я пробовал так, но не вышло, страна "неправильная" выбрана изначально) Изменить страну нельзя.
 
  • Like
Реакции: lipaleks

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я пробовал так, но не вышло, страна "неправильная" выбрана изначально) Изменить страну нельзя.
Я сегодня на двух слейтовских сайтах поменял и страну и почту, и поменялось вроде без проблем. С впн тока заходил. Подписок тока у меня там нет щас.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)