Оплата Splice. (1 онлайн

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Всем привет! Может запилил не в тот раздел, перенесите плиз. Теперь к сути.

Paypal с 18.03 уже всё. Как выкрутиться из ситуации и как платить за подписку Splice. Есть мнения, лайфхаки?
 
  • Like
Реакции: daniladamas

Semen95

New Member
3 Фев 2015
1
0
1
29
Россия
У меня в аккаунте такого варианта нет. Или вы имеете ввиду пополнение счета paypal посредством qiwi? Так вроде с 18.03 сам paypal заморозит для россиян.
здравствуйте . Вы разобрались в ситуации? Я им писал в поддержку . Они сказали следующее :Thanks for contacting us. Unfortunately due to international sanctions, Splice is unable to process your transaction at this time. We apologize for any inconvenience.
 

Izotipe

Active Member
31 Май 2018
189
195
43
44
Можно попробовать байеров, который живут там, а платите вы им здесь. Например, такие байеры есть у СДЕК Форвардинг, я думаю, что будет хорошим решением на это время. Они берут, по моему 10% от суммы, в вашем случае это мизер.
 

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Здрав
здравствуйте . Вы разобрались в ситуации? Я им писал в поддержку . Они сказали следующее :Thanks for contacting us. Unfortunately due to international sanctions, Splice is unable to process your transaction at this time. We apologize for any inconvenience.
ствуйте!) Нашёл таки человека за границей, который оплатит подписку за меня. А я, в свою очередь, буду отдавать деньги его родственнику здесь.
 
  • Haha
Реакции: sunsell

PaulAntony

New Member
11 Ноя 2011
4
2
3
Ребят рабочий способ оплаты подписок в том числе Splice c помощью сервиса https://pay-saas.ru
мой старый знакомый записал видео - где продемонстировал, что все получилось. Кому нужно пользуйтесь
 
  • Like
Реакции: EMIOL и Exblack

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А кто покупал в рассрочку у них софт? У меня Serum, больше половины оплачено. В итоге и ни туда и ни сюда. Что они по этому поводу говорят?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)