UAD Spark / UAD NATIVE (1 онлайн

valera

Well-Known Member
Тут два направления: сам Cпарк можно удалить, и установить заново актуальную версию (если он не обновилcя автоматом.
И в лицензиях посмотреть в айлоке. У меня все работает (Win)
 
Последнее редактирование:

ibanez1991

New Member
15 Дек 2020
5
3
3
32
В личном кабинете висит промокод указанный выше FREEHELIOS , но он не проходит! В собственности так же есть dsp версия. Native версия тоже не появилась.
 

ibanez1991

New Member
15 Дек 2020
5
3
3
32
Как мне активировать собственные лицензии UADx для Helios® Type 69 и Manley® Variable Mu?
Начиная с 27 февраля 2024 года, Helios® Type 69 Preamp & EQ Collection и компрессор Manley® Variable Mu Limiter будут доступны в собственном формате UADx по начальной начальной цене 49 долларов США.
Если у вас уже есть эти два плагинаUAD-2, вы имеете право получить собственные лицензии бесплатно до 27 марта 2024 года , выполнив следующие действия:
  1. Если вы имеете право на это предложение, вам будет отправлено электронное письмо, содержащее уникальную ссылку и код купона для получения бесплатной собственной лицензии. Если у вас есть права на обе собственные лицензии, вы получите уникальную ссылку и код купона для каждого названия плагина.
  2. Чтобы получать это электронное письмо, вы должны быть подписаны на рассылку новостей Universal Audio. Если вы не зарегистрированы, перейдите на эту страницу.
  3. Нажмите на предоставленные уникальные ссылки, указанные в электронном письме. Вам будет предложено войти в свою учетную запись UA, прежде чем вы перейдете на страницу оформления заказа с подключаемыми модулями UAD, подключенными к вашей машине.
  4. Примените предоставленные уникальные коды купонов при оформлении заказа и завершите бесплатное использование. Чтобы применить купон, выполните эти действия.
  5. Загрузите бесплатные подключаемые модули через UA Connect. Для получения дополнительной информации об UA Connect и загрузке собственных подключаемых модулей UAD прочтите эту статью.
Срок действия кода купона истекает 27 марта 2024 г., стоимость обновления встроенного модуля UAD составит 2,99 доллара.
Важное примечание: Обязательно используйтепредоставленные уникальные ссылки в своем электронном письме, поскольку при покупке товаров напрямую из магазина UAD код купона не будет применяться.

Помогите! При попытке применить купон я получаю сообщение об ошибке следующего содержания Код купона недействителен.
Эта ошибка появляется, если продукт был добавлен непосредственно из магазина UAD, а не по уникальной ссылке, указанной в электронном письме.
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Если у вас уже есть эти два плагинаUAD-2, вы имеете право получить собственные лицензии бесплатно до 27 марта 2024 года
Постепенно открывают окна Овертона уадовцы. Если раньше тот факт, что ты купил плагин для UAD-2, являлся и фактом получения native версии плагина, то теперь его бесплатно раздают ограниченное время. Вскоре будут отдельно продавать dsp за любимые их 299$ и native за такую же сумму.
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

W.V.G.

Member
26 Июн 2013
55
71
18
Северо-Запад
Да, у меня есть dsp версия, поэтому прокатило... Хотя и не сразу.
Прокатило через ссылку из письма?

Ссылку на варимю я получил и всё прокатило нормально, а вот письма на Гелиос не было... Без ссылки купон не принимается.
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Прокатило через ссылку из письма?
Поначалу я добавлял Helios из магазина и код не подходил. Потом открыл саму страницу плагина и там было написано, что вы являетесь владельцем UAD2 версии, нажмите сюда, примените купон, но поторопитесь. Я так и сделал.
Письмо мне пришло, но ссылки оттуда я не трогал.
 
  • Like
Реакции: LeftBand

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
628
308
63
40
Москва
Похоже появился новый плагин по сатурации, который отдают до конца апреля бесплатно. Сам не проверял.

 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.039
322
83
45
Москва
Похоже появился новый плагин по сатурации, который отдают до конца апреля бесплатно. Сам не проверял.

Я поставил. Ну такой себе ухудшайзер. Применения пока не вижу, но нехай будет
 
  • Like
Реакции: LeftBand

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
628
308
63
40
Москва
@LeftBand, если мне пришлют код активации, то поделюсь. У меня всё равно он есть.
Спасибо, большое! С радостью бы принял.

Только мне один раз присылали купон (код) на скидку, но у меня он не сработал. Может тут получится. :)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, я знаю, что у них написано, что по окончание 14-ти дневного триала - фсё. Манямба.
А никто не пытался продлить или заново включить триал?
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.763
2.658
113
48
Украина, Львов
У UAD раньше, в железе, триальные две недели на всех плагинах обновлялись при покупке нового плагина.
Также тогда мжно было попросить обнулить до "стартовых настроек" истекшее врема триала, я отнажды написал что не успел попробовать плагин в работе, двали повторные две недели на все плагины. Как в нейтиве не знаю)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
628
308
63
40
Москва
Парни, я знаю, что у них написано, что по окончание 14-ти дневного триала - фсё. Манямба.
А никто не пытался продлить или заново включить триал?
При покупке любого плагина сроки сбрасываются.

А я не покупал ничего пару лет, мне просто так сбросили. Ну и пару нет не пользовался почти.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)