alxxl - Naive techno (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.843
1.444
113
  • Like
Реакции: alxxl

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.523
1.650
113
Тверь
Очень даже, в отличие от "Техно", которое появлялось на просторах форума. =) Но вот начало я бы сделал не таким "резким" и быстрым. ;)
 
  • Like
Реакции: MAME и alxxl

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
@alxxl, качает , прямо в стиле The Crystal Method:Dle23:
Только это 2 трека- первый до середины, а второй с середины надо как ремикс первого :)
 
  • Like
Реакции: alxxl

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Только это 2 трека- первый до середины, а второй с середины надо как ремикс первого
По началу хотел так сделать но потом в голову ничено не приходило да еще и как то семпл гитарки попался подходящий и мысль уводилась по тихоньку и увела в другое русло. Во всем гитарка виновата :)
 
  • Haha
Реакции: Cecchino

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Спасибо Всем за поддержку! Ну да, помесь редкостная. Первая часть электро с чем то а вторая уже точно техно. Вчера выходной был так весь день в наушниках провел, наплясался в доску, устал больше, чем на работе. Все сделано в наушниках в мониторах нет возможности послушать.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.523
1.650
113
Тверь
я всё понял)))
да, согласен- тут гораздо мелодичнее)
Кстати, к Вашему творчеству я не так критично отношусь, в нём есть поиск, попытки, в отличие от других "экземпляров", которые считают, что бестолковое и глухое награмождение передисторшенных звуков, есть музыка. :) В своём высказывании я имел ввиду других персонажей и большинство из них забанено на нашей справедливой площадке. :)

ПыСы: Техно бывает разным, резким, мелодичным и его можно слушать, если оно создано музыкантом, что давно доказал тот же Хуан Аткинс. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME и alxxl

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)