Непонятный гул в заглушенной комнате. (1 онлайн

Herr Morkovka

Member
18 Ноя 2018
93
95
18
У моей жены была такая фигня - судя по описаниям, как-будто стиральная машина за стеной работает) Начиналось это обычно вечером, когда спать ложились, но бывало и среди дня. В общем, пока по врачам ходила, всё, слава богу, прошло - так и не знаем, что это было. Она, кстати, вообще не курит)
 

Alx_g

Well-Known Member
15 Окт 2011
411
272
63
Пенза
vk.com
Была тут гдето тема - гул ушах.
У знакомого одного, тоже было такое - постковид, на разных частотах звенело месяца три, на стену лез
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
да, я амикроном переболел так-то где-то месяца 2-3 назад, ну так, в легкую, погриповал как бы..
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.905
113
Майкоп
@Caper,видимо в заглушенной комнате вы сосредотачиваетесь на внутреннем шуме, а в обычной за фоновым шумом не замечаете.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
ЭЭ.. Короче я сделал тест, догадался как его сделать.. Вставил в уши беруши, гул этот не исчез.. Это у меня в голове гудит.. Надеюсь не умру или там заболею.. Вообще, по логике вещей это у меня от вейпа.. Брал всегда самые сильные жидкости, но такого эффекта не было.. Но недавно, буквально неделю назад купил другой бак испаритель, хороший, и он выдает очень концентрированный пар( в отличии от старого моего бачка) и по вкусу и по никатину как мне стало сейчас понятно.. Голова не болит, но вот гул, видимо у меня сосуды сейчас сдавлены от переизбытка никотина, ну, я надеюсь, и это пройдет если я буду воздерживаться или жижу возьму полегче.. .. Пока тупо на сиги перейду, а дальше посмотрю..... никотина объелся, ну я надеюсь.. Блин, это даже радует, значит заглушка у меня нормальная и нет ни каких звуковых мостов.. Ваще, бред такой :(
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Курево сужает сосуды. А вейпы - это вообще что-то за гранью. Сигареты тоже не советую, там таже химия впитанная в бумагу. Если курить - то только качественный табак.
Вирусы и вообще организм "весёлая штука".
Вон s.k.a.t. нашёл на ровном месте.
Сложно алкаша отговорить от алкоголя и сложно курильщика отговорить от .... даже не знаю как эту жидкую дрянь назвать. В общем, начать стоит с этого.
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Курево сужает сосуды. А вейпы - это вообще что-то за гранью. Сигареты тоже не советую, там таже химия впитанная в бумагу. Если курить - то только качественный табак.
Вирусы и вообще организм "весёлая штука".
Вон s.k.a.t. нашёл на ровном месте.
Сложно алкаша отговорить от алкоголя и сложно курильщика отговорить от .... даже не знаю как эту жидку дрянь назвать. В общем, начать стоит с этого.
спасибо за совет!).. Я продолжил сегодня этот траходром, вынес системник на лоджию, стало гораздо приятнее работать.. Но! Продолжил опыты с берушами и выяснил что все-же, когда беруши сняты этот гул поживее звучит, и возможно он не в голове а в реале, я уже ни в чем не уверен.. Для чего я это все пишу сейчас? Ну, может кому-то пригодится почитать, что так бывает..
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
@Caper, предположу - это гул с дороги который акцентируются в коробке домов. Наших градостроителей отправить бы в школу, в начальные классы.
 

Caper

Active Member
13 Янв 2011
567
41
28
Россия
Ну вот, прошла примерно неделя. Гул прошел, он действительно был в голове. Не уверен в его причинах, но все же думаю что это вейп такую шутку съиграл с организмом, или возможно последствия амикрона перенесенного около 1.5 месяца назад.. Я после того как понял что происходит резко снизил количество потребляемого пара, перестал его потреблять с таким упоением, и вообще он мне стал казаться не таким уш и вкусным.. Такие дела.. А комнатушка у меня получилась довольно хорошей, если учесть сколько вокруг шума.. Правда с потолка конечно пробиваются топатушки детей, но это время от времени и практически не мешает работе, просто повод прерваться ненадолго..
 
  • Like
Реакции: whilovv

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)