В поисках вокалистов- Женщины, Мужчины,Дети (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Здравствуйте!
Хотелось бы попробовать сделать общие работы, с великой надеждой на будущее

Я ищу для создания проекта вокалистов (только английский язык) :

Мужчины-Тенор
Женщины- Меццо Сопрано

Дети-Альт

Есть около 7 работ в жанре Поп\Рок, Электроника

Напевы фиксированы, с ключевыми окончаниями слов для рифмы (основные слова не написаны)
Для песен продуман сценарий и сюжет

По Воронежу могу работать безлимитно по времени - студия дома
PSPS

Я не знаю как организованна (в основном) работа в коммерческих студиях,но, коллеги если у Вас есть возможность или кто то к Вам приходит и ищет "куда бы пристроиться" как бы - для хобби ( сам пока не понимаю во что это мне может выйди)

Я с радостью посмотрю и послушаю ваши предложения..

Представляю это так: у коллеги есть студия и к нему приходят записываться вокалисты (ведут свой проект) так же они располагают возможностью и имеют желание попробовать себя ещё где то, а тут такое предложение..

Т.Е я понимаю это так: если будем записываться дистанционно то только на той студии откуда пришел исполнитель
Вообщем как то так))
Примеры сейчас прикреплю (некоторые)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: crowd91

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.198
643
113
Стоят деревья у воды,
И полдень с берега крутого
Закинул облака в пруды,
Как переметы рыболова.Как невод, тонет небосвод,
И в это небо, точно в сети,
Толпа купальщиков плывет —
Мужчины, женщины и дети.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sd, crowd91 и MAME

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
А где вообще ищут вокалистов в РФ на удаленке? На фрилансах не нашел. Или это штучно надо на форумах в ВК всех просить?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
На сегодняшний день работаю в ДК, каждую неделю мимо меня проходят артисты - в большинстве случаев народники, эстрады мало
За 6 месяцев работы я слышал только пару исполнителей от которых шли муражки по телу....Одна народница, другая оперная певица...Остальные петь то умеют, но что то не то...Так вот теперь задача более сложная- найти не только певицу, а ещё и артиста)))
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
а потом вам потребуется и с визуальным образом. Тут прочел воспоминания к 50-летию Эминема. Доктор Дре, уже записав с ним первый альбом, сказал- а теперь тебе надо найти себе визуальный образ. Эминем пошел думать, вернулся перекрашенным блондином в белой футболке и штанах оверсайз. Пойдет! - сказал Дре. Так же Брайан Эпштейн заставил Битлз отпустить волосы и сделать одинаковые прически и одел их в костюмы Пьера Кардена. Иначе не шло...
Я демки хочу записать мужские и женские, думал есть простая биржа фриланс, а оказывается, в РФ нету. Странно, спрос-то есть.
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
На сегодняшний день работаю в ДК, каждую неделю мимо меня проходят артисты - в большинстве случаев народники, эстрады мало
За 6 месяцев работы я слышал только пару исполнителей от которых шли муражки по телу...
Все классные в Москву уезжают при первой возможности
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Все классные в Москву уезжают при первой возможности
Ну это немного банально звучит так как сейчас есть интернет и можно работать по иннету. Из любого города можно зарабатывать так же как в Мегаполисах и не обязательно там находится ежедневно..Да на встречу съездить можно. но зачем там жить? Хотя мне МСК нравиться ха то что она постоянно в движении)
Довелось мне пожить пару лет с 2008 по 2010 год там..)Супер))

Ну и оторвусь от темы немного, всё про то же "акцентирование"

Так же как для меня сейчас при переговорах режет ухо и вводит недоумение, когда возможный будущий исполнитель говорит о том, что если нами что и надо, то надо везти из москвы или питера , как бы ссылаясь на !веееееликую задачу!

Для меня логистика по всей России стала доступной и я вообще не рассматриваю это как проблему, хотя некоторые очень сильно переживают по этому поводу и акцентируют большое внимание на этом.. Мол привезли из самой Москвы и т.д..Не много-колхозно, и напоминает мультик "Пронька" ( на керосиновой машине в столицу)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)