Проигрывание в Sample Editor, Cubase 12 (1 онлайн

RusselMorroz

New Member
16 Апр 2019
17
1
3
39
Всем привет! Лет 5 назад купил Cubase 9 Pro, всё отстроил и практически никаких изменений за всё это время не делал, мне всё комфортно. Сейчас сделал апгрейд до Cubase 12 Pro и началась веселуха по настройкам, которые хоть тресни, но не помню где и как делал до этого. Большинство вроде получилось под себя сделать, но не могу разобраться с Sample editor. Как сделать, что бы при редактировании трека, по нажатию "пробел" проигрывался весь проект, а не только выделенный трек?
В Cubase 9 Pro с этим проблем не было, нажал "пробел" и всё играет, если надо проиграть конкретно данный трек в соло, просто нажимал кнопку Solo в самом Sample editor. А в Cubase 12 Pro при нажатии на "пробел" включается Audition и всегда проигрывается только выделенный трек, что жутко не удобно. Причём рядом есть всё та же кнопка Solo, от которой нет никакого толку в данной ситуации.
Уже по лазил в Key commander, но ничего подобного там не нашёл.
 

Вложения

RusselMorroz

New Member
16 Апр 2019
17
1
3
39
@St.Navi,нет, не нажата. Как я и писал, этой кнопкой активно пользовался в Cubase 9, а в 12 её даже нажимать не нужно, так как по умолчанию всегда предпрослушивание выделенного трека
 

RusselMorroz

New Member
16 Апр 2019
17
1
3
39
Да! В точку!!! Теперь всё встало на свои места. Огромное спасибо за помощь!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)