Юрий Шатунов ушел (1 онлайн

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
805
663
93
39
Вспомнилось

Ну и главная песня в тему сезона

Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.653
982
113
Москва-Киев
ТикТок полон архивных видео и фото с Шатуновым. Любопытно, что подросток на многих фото дымит сигаретой и Разин упоминал, что Шатунов курил с детских лет. А вот начав сольную карьеру и повзрослев он не публиковал никаких фото с сигаретой, т е решил что будет продвигать ЗОЖ образ.
И еще... многие осуждают Разина, за то, что тот несправедливо делился доходами с Шатуновым. А как они себе это представляют? 14-летнему подростку без родителей и опекуна выдавать на руки миллионы наличными? И что, он дожил бы до 20 лет? Разин как раз спас его от этой катастрофы. А потом денег-то дал, 10 млн долл это не фиг вам.

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
889
593
93
33
Воронеж
Ну бог сына у Разина не просто так отобрал... "Хороший" человек видимо...

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.653
982
113
Москва-Киев
Я говорил, что с Разиным и Пригожиным (тогда худым и рыжим) я участвовал в одном конкурсе, типа пели. Ну, и общались немного. Разин произвел совершенно нормальное впечатление. По сравнению с ним многие деятели росс-шоу-биза даже в то время были реальными психами и неадекватами. Кузнецов- гений, однозначно, но что, он мог вести какие-то дела и кого-то куда-то продвигать? Я вас умоляю. Так бы и сидел на ставке в детдоме.

vinnipooh1988

Active Member
14 Апр 2021
307
132
43
33
РФ
@Seriy, по счёт Кузнецова согласен. Да, в нем что-то есть, можно сказать "не формат" отечественной эстрады.
Не знаю как правильно объяснить.. Можно послушать группу Чернила для 5 класса. Вроде тот же Ласковый Май, но песни /дрянь, не обижайся, я тебе объявляю войну как-то более дворовые что-ли... В 00-ых все эти песни перепели гр. Комиссар.
Кузнецов слишком простой, и в этом его фишка.
Ну а Разин... По крайней мере если бы не он, ЛМ так бы и остался на уровне "где-то коллекционеров" музыки 80-х.

vinnipooh1988

Active Member
14 Апр 2021
307
132
43
33
РФ
@Syncope,...сксзал ноунейм форума, сидящий в чатЕках. Спасибо, возможно кто-то прислушаться к твоему мнению. Но точно не в этой вселенной.

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
2.653
982
113
Москва-Киев
Не понимаю как семья Шатунова может бороться за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ права на песни, которые он не сочинил, а исполнил. За право исполнения это ладно, понятно, но Юра ушел, семье это зачем? Кузнецов "по-пьяни отдал все права Разину" -

• Like
Реакции: Min.ka72

vinnipooh1988

Active Member
14 Апр 2021
307
132
43
33
РФ
@Seriy, ну вроде логично, чтоб зарабатывать на их исполнении, издательстве и т.д.
Ну возможно, чтоб из никто и никогда больше не исполнял и не распространял, что мало вероятно.

Ree

Active Member
28 Ноя 2017
394
165
43
Замечательные треки
Моё уважение и даже привязанность к столь необычной теплоте

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)