Второй трек на Elektron Digitone (1 онлайн

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Всем Хай! Назло хейтерам продолжил писать музыку =)) И не выкинул свои электроны, потому что предыдущую тему разнесли конечно вхлам. Жду критику и хейт, особенно ребят, который предыдущий трек забросали камнями, есть ли прогресс?? Над чем поработать и т.д. и т.п. Надесю в этот раз 8-ми битка не получилась.

 

Вложения

  • Like
Реакции: S.Max

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.604
1.883
113
none
музыка на электронах очень часто скатывается в крайности)

барабаны кошмар, из окты как и в прошлый раз?)
 

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
музыка на электронах очень часто скатывается в крайности)

барабаны кошмар, из окты как и в прошлый раз?)
Да, диги в качестве синта, с окты беру сэмплы ударных. Диги через Тру машину заходит в Окту… Ужасные барабаны, типа неправильно подобраны ? Или звучат дерьмово ? Я щас переслушиваю , понимаю что задраны сильно…
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.604
1.883
113
none
@Shoegar, насчёт правильности подбора-дело вкуса, ну звучат дерьмово, в том числе и сама партия, скучнейшая. короче возможности электронов тут на полпроцента раскрыты.
 
  • Like
Реакции: Shoegar
25 Май 2014
8.070
4.224
113
36
Крайний север
youtu.be
  • Like
Реакции: Shoegar

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
Над пространством. Отсутствие контрастов, пока всё в одной плоскости, каждый звук пытается переорать другой.
А пространство я смогу добиться только используя DAW и мастеринг? Или это можно на самом железе с помощью фильтров и реверба сделать ? Это надо как-то с панорамой играться чтоли ?
 

Shoegar

Member
2 Май 2022
35
7
8
35
делаются классные треки без всякого железа
Да, но мне, как и многим нравиться не привязываться к компу, а крутить крутилку и нажимать пэды. Плюс мечтаю лайвом выступить где-нибудь в Берлине, когда война закончится.. Как с компом лайвом выступать ?? =))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)