Юрий Digilab объявитесь, отзовитесь! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.508
14.169
113
Moscow
WWW.LONG.RU
неужели везде фуфло, не поверю, что у Вас был едиственный источник с нормальными микросхемами
-- Дело не в источнике, а в производителях. Абсолютное большинство ставит микросхемы
ценой буквально в несколько центов - бузинесс :) ...
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Digilab2 еще и на почве продажи VST успел расцвести?! Ничего святого...
Я что-то походу пропустил?
-это вы нас с кем то спутали
Собственно имел ввиду эту Список производителей ПО заблокировавших пользователей. тему, там буржуинов пинали, за гадости всевозможные, за невозможность юзать оплаченный софт. А её закрыли оказывается!.))) Люди поняли и сарказм и о чем речь, но не все. Видимо.
Но все разрешилось, объяснение предоставлено и вопрос:
А что тема где кинули с оплаченными VST исчерпала себя? Справедливость восторжествовала? Все заработало? Или буржуев сильно не попинаешь, а тут свои?
Снимается.
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
-- За всю жизнь SPL не сделала ни одного по-настоящему достойного аппарата.
По крайней мере, таких сам не встречал.
А вот что они делают за 42300 рублей:
Посмотреть вложение 218533Посмотреть вложение 218533Посмотреть вложение 218533
Вот это по делу. О таких примерах из практики и интересуюсь. Спасибо.
Большая такая крутилка громкости(Stereo Volume Controller). В некоторых местах предлагают современный вариант,в рассрочку, по 7тыр.месяц.
Есть информация по другим девайсам\производителям из интересующего( названия моделей кликабельны )? С меня пиво.
Радует, что наше на уровне. И что своих поддерживаем. Сам такой.
В порядке разведданых, шепните: что у них там контор мелкосерийных достойных нет?
Или по другому: ART Pro Channel II сравним с DigiLab spm101?
А Fredenstein F200 сильно хуже Long Voice Master?
Возможно SPL Gainstation 1, ART Voice Channel, SPL Track One MkII, SPL Goldmike MK2 сравнимы с Long Voice Master?
Или он уровня Manley Core, Universal Audio 6176, SPL Frontliner и точка!?!
Собственно вот о чем узнаю. уффф...)))


 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Ну неужели везде фуфло, не поверю, что у Вас был едиственный источник с нормальными микросхемами
-настоящие that-ки можно было купить в розницу небольшими партиями только через магазин profusion.plc( англия) т.к это
единственный экслюзивный продавец , остальные все типа маузеров и дигикеев , компелов и платанов это все перепродаваны
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
О таких примерах из практики и интересуюсь. Спасибо.
интересующего( названия моделей кликабельны )? С меня пиво
бисером по форуму рассыпана информация.
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
А мне всегда нравился дигилаб.
То, что не в той стране он родился, так это не его вина
 
  • Like
Реакции: Searh4 и Eq Tunkul

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
42
-ага обьявлений полно, сами покупайте

-это вы нас с кем то спутали

-непонятно в чем лично ко мне претензии , Артема и ищите , у меня в списке написано что деньги возвращены ( с его слов) только имейте ввиду что я его искать не собираюсь

-лично я никому ничего не должен , так что ваши претензии не по адресу , вы еще мне претензии предьявите по поводу кучи
оплаченных заказов в магазин октава-микс ( а там сразу полную цену брали)
Отличная схема
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.447
4.056
113
Пенза
vk.com
лично я никому ничего не должен
да, потому что должна фирма (в которой лично вы являетесь руководителем, насколько я понимаю).

интересно, а как подобные вещи квалифицируются с точки зрения действующего законодательства?

@ппш, какой-то договор имеется у вас?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Отличная схема
-вы посмотрите на чеке кому вы деньги переводили , там никакого Юрия нет и в помине , к тому же я вам еще раз говорю
у меня написано что предоплату вам вернули, вернули или не вернули это вы с Артемом разбирайтесь кому и что он там
отправлял, я то тут причем вообще,телефон его на сайте 8-916-425-6023 пусть он сам свое вовно разгребает
да, потому что должна фирма (в которой лично вы являетесь руководителем, насколько я понимаю
-для нечитающих текст выше еще раз напомню , что я уволился пять лет назад , фирма была закрыта официально два
года назад , директором фирмы являлся Артем , есть еще вопросы?
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.447
4.056
113
Пенза
vk.com
для нечитающих текст выше еще раз напомню , что я уволился пять лет назад , фирма была закрыта официально два года назад , директором фирмы являлся Артем , есть еще вопросы?
Пролистал весь текст выше - и не нашёл такой информации в нём. Делаю вывод, что кто-то пиздит.
Вопросов больше имею, конечно же - тут виднеются вопросы уже совсем не в нашей компетенции.

@ппш, тупо чарджбек может?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Пролистал весь текст выше
пост номер 36
Если надо объяснять, то не надо объяснять
-причем еще и бесполезно
@ппш, тупо чарджбек может?
-я попробую конечно Артема отловить и выяснить но не уверен что это удастся , у меня помечено что был возврат
предоплаты, можно конечно просто товарищу собрать и отослать телефонник т.к сейчас как раз для них все есть
но во первых надо выяснить вернул Артем предоплату или нет( что мне совершенно неинтересно) , да и ценник сейчас
будет несколько другой
 
Последнее редактирование:

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
надо как-то закрепить это тогда, что фирма закрыта, и если и стоит связываться то с вами напрямую из 36го (как и ника) поста как-то не очевидно, что к дигилабу вы отношения не имеете)
хотя тогда неясно, как приборы у вас оказались? если девайс полгода тестите, то почему еще не вернули?
наверное действительно стоит по Дигилабу пост создать, в котором все будет толком разжевано...
 
Последнее редактирование:

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
42
да, потому что должна фирма (в которой лично вы являетесь руководителем, насколько я понимаю).

интересно, а как подобные вещи квалифицируются с точки зрения действующего законодательства?

@ппш, какой-то договор имеется у вас?
Договора нет.Все на доверии
 
  • Sad
Реакции: Alexander Yakuba

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
А заказы вы зачем принимаете раз уволились?
так получается, что не он их принимает, или нет?
если автор был поставлен в известность всей ситуации, то тогда вопрос к нему...хотя если исправный прибор полгода невозвращают, то я вообще хз че думать)
да и как это вообще - мы его полгода тестим и все исправно, а мы и дальше тестим?)
 
Последнее редактирование:

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.447
4.056
113
Пенза
vk.com
предоплату получал skbprost из которого я лет пять назад уволился так как ушел на пенсию ну или октава микс
А как тогда вот это понимать?

дигилабрф.png

Договора нет.Все на доверии
:(
 
  • Like
Реакции: nsv67

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
42
-вы посмотрите на чеке кому вы деньги переводили , там никакого Юрия нет и в помине , к тому же я вам еще раз говорю
у меня написано что предоплату вам вернули, вернули или не вернули это вы с Артемом разбирайтесь кому и что он там
отправлял, я то тут причем вообще,телефон его на сайте 8-916-425-6023 пусть он сам свое вовно разгребает

-для нечитающих текст выше еще раз напомню , что я уволился пять лет назад , фирма была закрыта официально два
года назад , директором фирмы являлся Артем , есть еще вопросы?
Заказ кстати принимали вы а не Артем
 
  • Like
Реакции: nsv67 и Alexander Yakuba

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
-для нечитающих текст выше еще раз напомню , что я уволился пять лет назад , фирма была закрыта официально два
года назад , директором фирмы являлся Артем , есть еще вопросы?
Супер. Но, как бы, артема на этом форуме ни кто не видел, вопросы железа обсуждает далеко не он, да и все отсылки к нему выглядят несколько надуманно. Ничего личного, но странно все это…


Опять же, вернуть деньги бесследно нельзя!
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я вообще никаких заказов не принимаю а с октября месяца меня и на точке больше не было т.к пропуск аннулировали , то что вы
писали на почту [email protected] это ничего не значит
Супер. Но, как бы, артема на этом форуме ни кто не видел, вопросы железа обсуждает далеко не он
-Артем является директором фирмы , не помню чтобы он кроме упаковки и отсылки занимался какими то разработками
или что то собирал
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Опять же, вернуть деньги бесследно нельзя!
ну, если там все на доверии))
мне кажется, в таком случае, что вам стоит хотя бы топик создать, где все будет все толково расписано в стиле "вас кидают и я тут непричем"
так а номер на офсайте к вам отношения не имеет?
 
  • Like
Реакции: nsv67 и Alexander Yakuba

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.787
113
58
Москва
Кстати, а почему бы не озвучить сумму претензии? Ответственных же нет!..
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
а можем мы узнать хотя бы ФИО Артема?
и вроде недостающий элемнт нашли, так может стоит предложить автору использовать его, пусть и несколько дороже? хоть как-то разруливать ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)