Юрий Digilab объявитесь, отзовитесь! (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ricksline

New Member
24 Ноя 2013
3
9
3
Калининград
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи... Вижу, что уже не первый раз тут ищут Юрия, у меня аналогичный вопрос. Год назад отправил дефектный предусилитель digilab Юрию на ремонт, созванивались, переписывались. То ждали запчастей, то еще какие-то причины, даже не буду перечислять. Я уже и предоплату предлагал за ремонт, и просил выслать новый... и уже все запчасти пришли, уже раза три должны были выслать "в конце недели" и т.п. Я диктор, работаю каждый день у микрофона, пред - мое рабочее оборудование, много раз рассказывал об этом Юрию, что он мне нужен ежедневно. Итог - Юрий перестал выходить на связь, уже несколько месяцев подряд звоню на мобильный, пишу на почту - ответа нет. Хотя вызов на мобильный идет постоянно. Всё ли в порядке с человеком? По данному форуму вижу, что активность была на форуме у него еще вчера. Пожалуйста, может кто знаком лично - проясните ситуацию? Помогите выйти на связь. Боюсь думать что-то плохое, всё еще надеюсь на то, что всё решится "завтра", уже в двадцатьпятый раз(((... В профиле есть мой город, думаю, Юрий меня легко и быстро идентифицирует при желании. Спасибо!
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи... Вижу, что уже не первый раз тут ищут Юрия, у меня аналогичный вопрос. Год назад отправил дефектный предусилитель digilab Юрию на ремонт, созванивались, переписывались. То ждали запчастей, то еще какие-то причины, даже не буду перечислять. Я уже и предоплату предлагал за ремонт, и просил выслать новый... и уже все запчасти пришли, уже раза три должны были выслать "в конце недели" и т.п. Я диктор, работаю каждый день у микрофона, пред - мое рабочее оборудование, много раз рассказывал об этом Юрию, что он мне нужен ежедневно. Итог - Юрий перестал выходить на связь, уже несколько месяцев подряд звоню на мобильный, пишу на почту - ответа нет. Хотя вызов на мобильный идет постоянно. Всё ли в порядке с человеком? По данному форуму вижу, что активность была на форуме у него еще вчера. Пожалуйста, может кто знаком лично - проясните ситуацию? Помогите выйти на связь. Боюсь думать что-то плохое, всё еще надеюсь на то, что всё решится "завтра", уже в двадцатьпятый раз(((... В профиле есть мой город, думаю, Юрий меня легко и быстро идентифицирует при желании. Спасибо!
Чувствуется что лохотрон! Может он с Украины ?! Там сами понимаете дело не до ремонтов
 

ricksline

New Member
24 Ноя 2013
3
9
3
Калининград
Чувствуется что лохотрон! Может он с Украины ?! Там сами понимаете дело не до ремонтов
В том то и дело, что весьма уважаемый мною и другими форумчанами Мастер. Из Москвы. Это не пост гнева, это клич о помощи.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.248
2.556
113
43
Москва
Помнится , такие были аргументы
- все лежали с короной или не было деталей
- что мешает вам позвонить ?.
(Но вы то вот звоните ...)
- Заказ давно сделал, и отдал напарнику на отправку, а у того то срачка , то болячка.

Что же сейчас.. Причем, все здесь знают, что это не по злому умыслу, просто так случается ))
 
  • Like
Реакции: Jafaroff и s.k.a.t.

mitinglas

дМитрий Зайцев
Началась очередная перекличка озабоченных граждан в "белых пальто". Каждый должен решительно осудить плохое и указать, что всё должно быть хорошо. Потом рассказать поучительную историю из собственной жизни и в меру пошутить. Прям жаль, что основные морализаторы в само-ауте. Это была моя шутка :)

Тел. Юры, что есть у меня: +7 968 903-73-31
 
  • Like
Реакции: ricksline и Min.ka72

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
807
113
34
Россия, г. Уфа
Прям жаль, что основные морализаторы в само-ауте.
Мораль моралью, а работу, за которую уплачены деньги (предыдущая история, думаю, её все помнят), надо делать вовремя и/или хотя бы не пропадать со связи. По себе не судят, конечно, но я лично клиентов своих так не игнорю. А обелять чёрное и очернять белое в нашей стране ой как любят...

Кстати, Юрий с Артёмом в итоге по производству разобрались? Или всё в том же состоянии Дигилаб как контора уже всё? Сайт жив и за хостинг, видимо, кто-то всё ещё платит...
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
615
93
35
Воронеж
Юра Дигилаб)

Юра Дигилаб опять пропал
Все его на форуме искали
Кто-то на полгода вновь попал
Как же инженеры..... Кхе кхе

Ищут пишут, но ответа нет
Трубки телефона не снимают
Парни свои слезы в интернет
Целыми ручьями изливают

Надо нам друг друга поддержать
Времена такие, что ж бывает
Юрику привет не передать
Что-то он сюда не вылезает

Что случилось? Думаем мы, с ним
Видимо опять проблемы века
Так и ходим табором за ним
Важность понимая человека

Шо опять!!! ))) Такие вновь слова
Ну ваще никак не ожидали)
За окном уж жёлтая листва
(Юрика зимою потеряли)

Ничегооо найдётся, он опять
Критикнет тут ЦАПы АК эМы
Думаю, не надо объяснять
Что задержки, это уже...мемы.... )
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.857
2.030
113
Татарстан
Юрий наверное тут появится и ответит.
Так что скромно напомню о ремонте двух моих усилителей) В одном уже вроде всё готово было.
Я не слабак ноющий спустя несколько месяцев, у меня года 2 или 3 уже :Dle8:
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
Вы пошутить забыли. Не
На АБОНЕНТА ОТВЕТА НЕТ и СУДА НЕТ!

Как вам? Отличная шутка?

Сейчас адресат придёт и в очередной раз расскажет, что клиент сам виноват.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
скоро, наверное, всем форумом ремонтировать дигилабы начнут) реверсинжиниринг все дела...)))
 
  • Like
Реакции: Nabastak

ппш

Active Member
24 Май 2011
198
200
43
42
Да это дохлый номер.Еще осенью усилитель для наушников заказал.Внес предоплату.И все...
 
26 Янв 2021
319
248
43
57
Коллеги, не ругайте Юрия сильно. Наверняка, в очередной раз по пьяни, у него сп-ли (украли) ПРОТЕЗЫ РУК. Теперь он снова не может паять, и отвечать на звонки. Я Папу Карло попрошу - он ему новые зафигачит.:Dle8:
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

mitinglas

дМитрий Зайцев
Сейчас адресат придёт и в очередной раз расскажет, что клиент сам виноват.
Если жив, может и придёт...

Я уже раз пять читал на протяжении лет(!), что - всё, ничего НЕ работает, раздаём остатки, через бывших работников, которые тоже не абонент... Как очередные страждущие умудряются сделать заказ, закинуть деньги, куда?!? - для меня загадка.

Ну всучил деньги, послал прибор "на деревню дедушке" без обязательств, ну камон, форум то тут причем?

Ну, а комментаторам, неизменно прибегающим заявить, что они хорошие, ответственные, моют руки с мылом и другие должны брать с них пример - понимаю, сочувствую, обнимаю.

#фсемпис
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

mitinglas

дМитрий Зайцев
  • Like
Реакции: quazzar и fakeitback

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Я уже раз пять читал на протяжении лет(!), что - всё, ничего НЕ работает, раздаём остатки, через бывших работников, которые тоже не абонент... Как очередные страждущие умудряются сделать заказ, закинуть деньги, куда?!? - для меня загадка.
это как с машинами - покупаем то что круто, а потом тусим на сабжевых форумах - ПОЛОМАЛОСЯ))
и не пытался. Юрку я уважаю, как и все Вы. Может забухал мужик? Че он не человек что ли?
ну чет системно как-то, особенно - если люди годами ждут девайсы из ремонта...
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Может коллективное заявление написать? Или пусть хоть приборы вернёт… а их потом можно к Проклову отдать, он быстро оборудование ремонтирует и прокачивает - очень компетентный и надёжный дядька.
 
  • Like
Реакции: Slick

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
@MSerg, а где можно посмотреть кто такой\что делает Проклов?
он вообще не пиарится т.к. и без этого работы хватает. Кто его знает - без него уже не обходятся. Как не приеду к нему, то Lexicon 224 реанимирует, то профилактику делает для LinnDrum, то ЦАПы конструирует на заказ (у меня его 4 ЦАПа по 16 каналов - выдают идеальный меандр без звона), и для крупных «железных» студий модернизирует оборудование. При этом дядька он простой как угол дома. И многие тут выросли на разных российских хитах, которые он записывал у себя дома ещё в 80х-90х. Так что у него есть чему поучиться. Плюс он на месте не стоит, постоянно с чем-то новым разбирается, такие нюансы может поведать, что был бы золотым специалистом на любой студии уровня Abbey Road. Но своих пока не бросает, видимо ему привычнее тут со своими друзьями и знакомыми работать. У него ник Digitizer на одном из «винтажных» форумов.
 
  • Like
Реакции: depo88, James Kru и Slick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)