[Free] Maxm Brit - Chaos (Ambient / Drone / Noise) (1 онлайн

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
Всем привет, написал этот трек еще зимой. Многие точно скажу, а где тут музыка, а я отвечу - я художник, я так вижу :D *шутка

Трек на самом деле создан на VCV и сыгран полностью вживую без использования осцилляторов, а только 3 модулям огибайками, свел потом все это безумие аккуратно в аблетоне)

218576


По началу вам покажется, что это чистый хаос без формы, но терпеливого слушателя, а таких я думаю будет 0,1%, ждет удивление на 5 минуте, хаос приобрел плавно форму)

Любым отзывам буду рад))


 
  • Like
Реакции: shake1 и crowd91

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Выскажу крамолу полную, - пусть бы он начинался с середины. Долго разгоняется, если можно так сказать. Во второй половине интересно.
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
Выскажу крамолу полную, - пусть бы он начинался с середины. Долго разгоняется, если можно так сказать. Во второй половине интересно.
Спасибо) я что-то даже задумался, может сделать так называемую Радио версию с 4 минуты)

А начало почему такое долгое - это в силу чистого эксперимента, я не знал куда в итоге вообще это все приведет)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Такое в гейм дизе может сработает, ну может в кино кто для атмосферы еще заинтересуются, но шансов немного. Неформатное, а уж для Радио и подавно. Просто а ля хоррор звуки вряд ли кто будет слушать в свое удовольствие )
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.265
714
113
Такое в гейм дизе может сработает, ну может в кино кто для атмосферы еще заинтересуются, но шансов немного. Неформатное, а уж для Радио и подавно. Просто а ля хоррор звуки вряд ли кто будет слушать в свое удовольствие )
Согласен, ни о каком радио речи не идет, да и о массовости тоже) Это была просто для меня не обычная проба пера в чем-то новом)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Согласен, ни о каком радио речи не идет, да и о массовости тоже) Это была просто для меня не обычная проба пера в чем-то новом)
Да пишите в свое удовольствие. Я сам пишу иногда неформатное, хотя знаю что это мне ничего не принесет, для себя )
Хотя на стоках и такое покупается иногда, среди миллионов найдется пара два человека, которым почему-то это нужно )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Тогда противоречие с концепцией «я альтернативный художник», становитесь «попсовым артистом», так и продюсера себе заведете :Dle46:
Вынужден не согласиться, послушать к примеру FSOL - у них куча таких, даже не знаю как сказать - коротких переходных треков, вливающихся в общий концепт альбома.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)