Как копировать маркеры.? (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.385
1.589
113
48
Алматы
@Vallt, Я не знаю правильный ответ, но скорее всего вам подойдет мой вариант. Выделите (select time) куплет или припев. Потом на выделенном времени правой кнопкой и в меню выберите создать регион. Потом созданный регион перетаскивайте с зажатым контролем, он скопируется со всеми маркерами и айтемами.
 

Vallt

Member
22 Июл 2013
116
17
18
71
Екатеринбург
Спасибо... я так и делаю НО...приходится удалять не нужное. Рипер может всё а копировать маркеры не умеет. Может кто то сможет написать скрипт?
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
828
400
63
Rostov-on-Don
А зачем вы хотите копировать маркер? Это же просто "стрелка-указатель" ? Вот регион - как выше описано - это сильная штука для песен, а какой процесс у вас с маркером? Задача?
 

Vallt

Member
22 Июл 2013
116
17
18
71
Екатеринбург
На каждый маркер прописывается аккорд для контроля гармонии в буквенном виде типа Am. Так как в песне происходит повторение этой гармонии то приходится прописывать снова, но треки уже могут быть другие они не повторяются. Нужно копирование только маркеров как например в Cakewalk, Там просто выделяешь маркеры есть спец. скрипт " копирование маркеров" и вставляешь в такт отмеченный курсором.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ребят, а есть ли у кого скрипт, чтобы дублировались маркеры, регионы в тайм селекшене вместе с содержимым (айтемами)? Тот который у меня (me2beats_Duplicate regions in time selection (with items, insert time).lua) работает не всегда корректно и не дублирует маркеры. Других аналогичных я не нашел.
 

borisuperful

Well-Known Member
31 Янв 2013
2.017
1.153
113
Ребят, а есть ли у кого скрипт, чтобы дублировались маркеры, регионы в тайм селекшене вместе с содержимым (айтемами)? Тот который у меня (me2beats_Duplicate regions in time selection (with items, insert time).lua) работает не всегда корректно и не дублирует маркеры. Других аналогичных я не нашел.
Time selection: Copy contents of time selection to edit cursor (moving later items)
Все таки штатное решение, можно процесс перемещения эдит курсора скрыть через скрипт
 
  • Like
Реакции: sve и Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)