FX Window - как сразу закрыть или открыть все эффекты (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.246
2.555
113
43
Москва
От Кенниджои вот за 2019г -

Однако, что-то не работает (
Кенни говорит -

1) Чтобы отрыть ВСЕ окна эффектов для данного трека, в общем окне эффектов надо выделить нужные шифтом и даблкликнуть. Но так у меня не работает. Вот Ctrl получилось подобное, но... открываются все FX Кроме того Fx, на который кликнул.
2) Чтобы закрыть все окна открытых эффектов надо на PC зажать ALT и клиннуть крестик за крыть, но у меня опять не работает.
Получилось подобное все с тем же Ctrl даблкик на веделенном шифтом списке, но опять таки - кроме того плага, на который кликнул.
Да что не так с этим рипером )

3) И еще - не нашел в мануале, где про эти окна рассказывается. И может, можно как-то автоматически заходить в нужный раздел хэлпа, находясь в какой-то области рипера ?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.246
2.555
113
43
Москва
Он дальше рассказал про его экшн на закрыть/открыть все.
Вот первый экшн и я создал. Радость )
Но тем не менее вопросы в силе из стартового поста (так, на всякий случай))
 

truemanofan

Active Member
2 Июн 2019
180
175
43
@Nabastak, да, очевидно Кенни что-то напутал - на Windows так не работает
Чтоб открыть все окна эффектов надо делать не просто double click, а shift+double click (да и то, нужно сделать это довольно виртуозно, чтоб не снять выделение со всех FX и не открыть один на который кликаешь)
shift_double click.gif

А закрыть все плавающие окна через alt точно нельзя, об этом указывают и в комментах под видео.
Там же рекомендуют назначить хоткей для экшна "Toggle show all floating FX for selected tracks"
SWS toggle.gif
 
  • Love
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)