Eventide Upgrade Antology XI to XII (H9 Series) (1 онлайн

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Eventide предлагает мне апгрейд с XI на XII за 120 баксов.

Добавляются 10 плагов, если не считать их новый SplitEQ, то в основном это H9 Series плагины.
У меня вопрос - эти H9 плагины, это же отдельные алгоритмы, которые разбросаны по разным плагинам из Antology XI (типа H910 и т.п.), или я заблуждаюсь?
Вопчем, кто апгрейдился - стоит оно того?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Eventide предлагает мне апгрейд с XI на XII за 120 баксов.

Добавляются 10 плагов, если не считать их новый SplitEQ, то в основном это H9 Series плагины.
У меня вопрос - эти H9 плагины, это же отдельные алгоритмы, которые разбросаны по разным плагинам из Antology XI (типа H910 и т.п.), или я заблуждаюсь?
Вопчем, кто апгрейдился - стоит оно того?
тоже предлагают за туже цену (есть 7я антология и еще 2 плага помимо нее)-но подожду по черной пятницы, может дешевле будет (или вообще как в 2020))).
h9 -это новые плаги (хотя в них входят часть из 7й антологии). Алгоритмы из процессора h9 как я понял (https://pedalzoo.ru/eventide-h9.html).
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
@Max Kon, да алгоритмы из педали H9. Но как я понимаю, эти алгоритмы есть в Н300, Н910 и прочих плагинах из Антологии. Вероятно, они удобнее в работе, но как я понял, не абсолютно новые.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
@Max Kon, да алгоритмы из педали H9. Но как я понимаю, эти алгоритмы есть в Н300, Н910 и прочих плагинах из Антологии. Вероятно, они удобнее в работе, но как я понял, не абсолютно новые.
я, к моему стыду, не настолько прошарил это-но, насколько мне известно, стопроцентных копий там нет-в том же h3000 вроде как не все навороты железки присутствуют.
Мой вердикт-надо брать (по 12 баксов за плагин eventide-вообще ниочем). Но на черную пятницу наверняка будет выгодней (или по той же цене). Я на нее настроен..
 
  • Like
Реакции: soundroad

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)