Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (3 онлайн)

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Поддерживаю остальных и от себя хочу еще сказать огромное спасибо Артему! Все отлично, тоже попозже кое-что закажу)))
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

dvornik

New Member
1 Июл 2022
7
7
3
Участвовал в двух закупках: первая посылка уже дошла, вторая на подходе. Артёму гигантское спасибо!
Буду рад обратиться к нему ещё.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

Zloy Kot

New Member
31 Янв 2018
25
21
3
55
Артем - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Приятно иметь дело с такими людьми! Всё четко, быстро, прозрачно. Сообщает о каждом шаге твоего заказа (хотя в в работе у него до фига других заказов). У меня даже с учетом всех комиссий, сборов и т.п. RME HDSPe AIO Pro обошлась в 44`330 р. В официальных российских магазинах - от 72тр до 99тр, на Авито - от 67тр. Неплохая экономия!!! Так что впечатления от участия в закупках через Артема самые положительные - и надежно и выгодно!
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Чёж басистам-то делать, мужыки?.. Превышение по габаритам (120 см) не дает возможности вступить в секту группу покупателей в MS. Блин, а не практикуют ли они отправку в разобранном виде? Гриф открутить, рядом с декой положить запупырить да в коробочку подходящую схоронить? Всего и делов-то!..
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Чёж басистам-то делать, мужыки?.. Превышение по габаритам (120 см) не дает возможности вступить в секту группу покупателей в MS. Блин, а не практикуют ли они отправку в разобранном виде? Гриф открутить, рядом с декой положить запупырить да в коробочку подходящую схоронить? Всего и делов-то!..
Бас - он же любой подойдёт :Dle46: :Dle46: :Dle46: (сам басист:Dle46:)
 

Sense_1

New Member
Огромная благодарность Артёму, что в такое не простое время помогает выгодно купить оборудование! Всё прекрасно, Артём всегда на связи. Буду обращатся еще, пока лавочку не прикрыли немцы:Dle8:
 

Вложения

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Огромная благодарность Артёму, что в такое не простое время помогает выгодно купить оборудование! Всё прекрасно, Артём всегда на связи. Буду обращатся еще, пока лавочку не прикрыли немцы:Dle8:
да, главное, чтобы лето наступило летом
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Roman3533

New Member
2 Июл 2008
2
13
3
Участвовал в 4 группах закупок. Все приехало в лучшем виде, Артему огромное спасибо за круглосуточную поддержку! Рекомендую!
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Большущее спасибо Артему. Так же впервые участвовал в группе. ПЕреживал что да как, но посылка пришла, все отлично, целое и невредимое. Артем очень облегчает музыкантам жизнь в приобретение музыкальных прибамбасов и инструментов по хорошей цене. Отзывчивый и честный человек.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Со вчерашнего дня немецкая таможня решила перестать отправлять в Россию некоторые бренды.
Какие? еще не понятно. Мьюзикстор пока сам не в курсе.
Я созвонился и узнал, что сегодня они сделали 900 тестовых отправлений.
Предполагаю, что это заявки на посылки с наименованием товара.
Ведь когда магазин посылает товар в Россию, он декларирует посылку и товары, для того, чтобы очистить от НДС, чтобы таможня понимала, что товар покинет Германию и зону ЕС.
Буду держать всех в курсе.

Если хотите - продолжим общаться в профильной теме https://rmmedia.ru/threads/29239
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и Lefthander

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Было бы интересно узнать, чем кончилась история с брендами. Что сейчас не стоит/опасно заказывать:confused:
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Привет. В пятницу звонил в МС, общался с менеджерами. Они создали 900 заявок на отправление в Россию. Тестируют таможню на предмет того, какие группы товаров и бренды можно отправить.
Как получат ответ, что пропустят, что зарежут, тогда будет ясность.
Я уже был готов оплатить группу 20, но всё остановилось. Хорошо, что не успел)))
Как появится ответ, я сразу в своей теме напишу и продублирую в основную про томанн/мьюзикстор.
 
  • Like
Реакции: 901 и Лукьян

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Впервые поучаствовал в очередной группе, впечатления самые хорошие. Всё организовано просто отлично, человеку явно не наплевать на то, что он делает. Раньше я не раз покупал себе что-нибудь музыкальное оттуда, думал всё — прошли те времена, ан нет — спасибо Артёму огромное! Непременно буду обращаться ещё, как только что-то понадобится :)
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Одна из тестовых отгрузок - посылка @m42114 получила трек-номер.
Это значит немецкая таможня одобрила отгрузку в РФ Babyface Pro SE (иначе трека бы не было). Внимательно слежу - трек уже прогрузился в системе DHL.
Есть уверенная надежда на дальнейшие отгрузки.

Утреннее дополнение. Посылка @m42114 уверенно двигается по Германии, уже появилась запись об отправке из Германии. Это значит немецкая сторона выпустила в зону транзита для передачи Почте России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 901 и Лукьян

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Сегодня оплатил заказ группы 20. По словам менеджера MS, сейчас только высшее руководство может направлять запросы в таможню, а там уже решат - выпускать посылку или нет. При этом заказ должен быть уже оплачен.
И вот, все участники приняли решение об оформлении заказа. Менеджер еще раз сказал, что это риск.
Дальнейшие действия - завтра в 10.03-10.08 должно прилететь автоматическое письмо о получении магазином нашего платежа. Затем начальство выборочно отправит запросы в таможню на отправку посылок, обычные менеджеры пока не могут это делать.
В случае положительного ответа я получу треки и разошлю участникам.
А если нет?
1) Как происходит отгрузка.
MS делает запрос в таможню на международное отправление. Если всё в порядке, то посылка получает трек-номер и начинается отгрузка. Если нет - товары на складе, посылка никуда не выезжала, 40 евро за доставку не потрачены.
2) Что происходит с деньгами, если посылка не отправлена.
Ваши деньги остаются на именном счёте клиента, на которого сформирован заказ. Их можно использовать на другие товары (мониторы менять на микрофоны, струны, аудиокарты). Можно создать еще один заказ на этого же клиента и добавив новый платеж потратить зависшую сумму.
3) Если не будет отправки в РФ.
У меня появился компаньон в Казахстане. Сделаем отправку через него. Он получит в Караганде и отправит транспортной уже вам. Транспортные - КиТ (около 2500 руб) или СДЭК (дороже).

26.10.2022 Магазин получил платёж.
 
Последнее редактирование:

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Группа 20 начала получать треки!
(ничего, что я так часто начал UP'ать тему? думаю, это важная информация)

28.10.2022
Все участники группы 20 получили треки. Они уже прогрузились в DHL, значит скоро и в Почте России объявятся.
Получается, оплата была во вторник, в среду утром магазин получил деньги, а в четверг вечером уже все посылки отправлены.
Заработало!
 
Последнее редактирование:

m42114

New Member
16 Окт 2013
19
22
3
52
Москва
Вот и я наконец получил свой посылку. Babyface долго поставляли в МС, видимо у производителя какие-то проблемы с производством, может чипов нет. Причем это касается почти всех продуктов RME. Имейте в виду это при заказе. Мой бебик вместо 2 недель задержали на 1,5 мес.
Зато посылка дошла до Москвы аж за 5 дней. Я у шоке, Зин.
Из Германии до границы России за 1,5 дня, и это при теперешней проблеме с логистикой.

Еще раз спасибо Артему за организацию закупки. Он сам отслеживал мою посылку, переписывался с менеджерами по причине задержки. В общем,как грится, респект и уважуха.
Не дает загнуться нашим музыкантам от недостатка забугорного железа.
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

m42114

New Member
16 Окт 2013
19
22
3
52
Москва
Мне вот интересно - МС поставляет товары в Россию, а Томанн нет. Даже несмотря на ограничения на таможне, все равно пробует методом тыка, что пройдет, что нет.
С чем это связано?
Может в руководстве Томанна ярые русофобы?
 
  • Like
Реакции: 901 и Artem_Konditer

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
им просто неохота связываться. вообще сейчас за перевод из РФ в EU можно получить проблемы в банке. банк попросит обьяснить что это было и может закрыть счет. кто то рискует и имеет деньги с русских, кто то не хочет рисковать. тут лучше сказать спасибо что музикстор еще дает что то покупать.
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Думаю, что желание зарабатывать в МС сильнее, чем ориентир на текущую политическую ситуацию. Хотя многие магазины на запросы о сотрудничестве пишут, что "мы проявляем солидарность с теми кто страдает, поэтому пока не поставляем в РФ".
Долго ли такое окно в склад миз.инструментов будет открыто - вопрос.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)