Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (2 онлайн)

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Про paypal - интересно. У меня на двух стоках лежит суммарно около 1100$. Осуществима ли такая схема: Я указываю в настройках вывода средств Ваш paypal, деньги к Вам приходят, и далее я на 1000$ что-нибудь себе заказываю на ms?
Если кому нужно купить плагины с оплатой PayPal (и лучше в долларах), то есть такая возможность. Покупка будет дешевле на 500 рублей, именно такую минимальную сумму комиссии берёт банк за перевод на казахскую карту. А здесь можно будет этого избежать, ведь $ уже на счету ПэйПал и их не нужно покупать.
Почему решили с @Shreyber так сделать? Со счёта PayPal можно вывести только на Visa, а у меня Mastercard.
 
Последнее редактирование:

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
На черную пятницу хочу купить лицензию Presonus StudioOne Pro и, если будут деньги, плагины UAD2.

Ребят, это придётся логины и пароли передавать свои от учеток, так?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Я думаю, что можно будет войти к вам через удалённый доступ и оплатить.
Но так вы сможете увидеть данные карты :oops:
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
На черную пятницу хочу купить лицензию Presonus StudioOne Pro и, если будут деньги, плагины UAD2.

Ребят, это придётся логины и пароли передавать свои от учеток, так?
А с другой стороны, зачем мне ваши логины и пароли? вы мне сотни тысяч доверяете и всё в порядке)))
 
  • Like
Реакции: nsv67, tekknik и 901

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
Я думаю, что можно будет войти к вам через удалённый доступ и оплатить.
Но так вы сможете увидеть данные карты :oops:
Не, я в принципе про то, как можно сделать. Ведь без передачи данных учетки туда не впихнуть новые плагины у ЮАДа.
Т.е. теоретически это можно сделать только на доверии. И никак иначе, если правильно понял всё.
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
Да я на самом деле просто задумался о технической стороне, как вообще в принципе можно докупить плагины в аккаунт.
Или расширить тип лицензии.

Так-то не задумывался ранее.
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.235
248
63
Tenochtitlan
Отзыв от моего коллеги по музыкальному цеху, просил передать,просьбу выполняю:
"Большое спасибо Артему и Владимиру за выкупленный и доставленный Ibanez Kiko 10bp. Заказ был сделан 19 июля, доставлен 25 августа. Сопровождали на всех стадиях, общение без проблем. Очень позитивные парни. Однозначно рекомендую. "
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Да, это очередной заказ Александра в Шнайдерслэнде. Трек еще формально не получен, но это дело техники))
Жду красивые фото покупок после получения.

Кстати, параллельно со своим каналом я запустил группу в телеграм - https://t.me/MusicStoreThomann

Предполагается общение на тему покупок в Мьюзикстор, Томанн, Шнайдерслэнд и вообще любых доступных пагазинах.
Плюс возможность выложить ссылки на страницу своего коллектива, возможно ссылку на клипы и т.д.
====================
Трек получен, посылка едет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shreyber, 901 и Sanktum

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Приехала посылка с Мьюзикстора. Всё содержимое в полном порядке. Артёму благодрность за работу и оперативную связь.
 

ELFF

Member
3 Авг 2010
15
32
13
Moscow
Как и многие здесь, выражаю @Artem_Konditer благодарность за отлично организованный процесс покупок в Music Store.
Отдельно хочу отметить ответственность и открытость Артёма: постоянно на связи, полное информационное сопровождение, ответы на любые вопросы.
Так что от всего процесса остались исключительно положительные впечатления (косяки почты/таможни в расчёт не берём :) ).

Артём, ещё раз спасибо!
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.124
1.364
113
40
Barcelona
Огромная благодарность Артёму и его партнёру Владимиру за помощь в нестандартной ситуации. На sweetwater.com был приобретён санкционный товар, отправка из США в РФ с помощью cdek forward оказалась невозможной, я узнал об этом, когда посылка уже была у них на складе. К счастью, теперь СДЭК в таких случаях предлагает отправить посылку на адресата в Казахстане.
Посылка благополучно дошла до Казахстана, сейчас уже в РФ, едет ко мне. Без помощи этих замечательных людей пришлось бы вернуть синтезатор в магазин. @Artem_Konditer, большое Вам спасибо!

upd

photo_2023-10-01_12-41-31.jpg
 
Последнее редактирование:

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
Народ, что-нибудь известно по пошлинам? Опустили планочку беспошлинного ввоза в итоге?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Да, до 1 апреля 2024 продлили 1000е
Только Мьюзикстору закрутил гайки. Они не могут нам продавать сложную электронику и всё, что содержит usb.
Приходится это через Казахстан везти
 
  • Like
Реакции: LeftBand

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
Мда.. Миди клавиатура без миди выхода мне как-то не очень пригодится.. Жаль.
Но я пока так, для справки.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Еще один магазин готов отправлять к нам инструменты и "сложные электронные устройства" - https://www.promusictools.com/ru/ru
Ассортимент меньше, чем в Мьюзиксторе, но магазин более гибкий. Могут отправить бас, открутив гриф, чтобы посылка укладывалась в нормы 120см. Могут положить акустическую гитару в купленный для нее кофр. Мьюзикстор такого не может.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Я сделал тестовый заказ - проверил на себе)) Посылка отправлена 18го октября, уже 28 прибыла в Брянск на таможенный пункт.
Плюс сделана покупка для одного заказчика - куплен Elektron Syntakt.
 
  • Like
Реакции: ld64 и LeftBand

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Из Промьюзиктулс посылка получена, полный порядок, можно оттуда заказывать)
А из Мьюзикстора я заказал бас. Менеджер Лазиз сказал, что они достаточно много басов продают к нам, несмотря на ограничения в 120см. И что посылки хорошо доходят.
Вот я решил в рекламных целях заказать себе бас. Да и давно хотел пощупать пятиструнный. Взял Сквайер Пресс. На своём примере хочу показать, как оно, заказывать басы из Мьюзикстора
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Мой бас приехал из Мьюзикстора.

Заказ оформлен 6 ноября (понедельник), сумму с карты списали в тот же день. Трек был получен 9 ноября (четверг).
15 ноября посылка "Покинула место транзита" и уже 22 ноября появилась в Брянске на таможне.
24 ноября таможня её выпустила и 25 она была уже в Москве.
А дальше началось необычное. Посылка трекнулась на сортировке в Домодедово!
26 числа покинула сортировку в Домодедово и вечером была уже в нашем аэропорту. День на сортировку и вот сегодня 28 числа я уже получил на почте здоровенную коробищу.

Теперь по фото.
На первом измерения коробки - 139см. .01 Длинная коробка.jpg
Кстати, коробка не брендированная, о том, что это из MusicStore, говорит только почтовая наклейка.
Внутри куча мятой бумаги и заводская коробка с инструментом.
02 Всё в бумаге.jpg03 Сама коробка.jpg
В общем дальше идет вскрытие и фото самого баса.
04 Вскрытие.jpg05 Оно.jpg

Вывод - можно спокойно заказывать басы из Мьюзикстора. Доставка 55евро.
 
29 Ноя 2022
0
13
2
36
Сочи
Ну, что сказать - как обычно большая благодарность Артему! Это 4 или 5 в общем посылка с помощью Артема. Шла 17 дней до Сочи. Еще идут вторая и третья, одна через КЗ.
 

Вложения

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
696
346
63
40
Москва
Ну, что сказать - как обычно большая благодарность Артему! Это 4 или 5 в общем посылка с помощью Артема. Шла 17 дней до Сочи. Еще идут вторая и третья, одна через КЗ.
Поздравляю! Хороший наборчик! Тоже через Артёма 770 брал.

А 990 для каких целей, если не секрет?
 
  • Like
Реакции: Игорь Бадалов

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Кстати, в магазине https://www.promusictools.com/ru/ru/ мне продали Pioneer)))
Уже едет к заказчику. Магазин очень гибкий - могут открутить гриф бас-гитары, чтобы уложиться в 120см. Могут положить купленную акустическую гитару в купленный кейс.

Они могут отправлять миди-клавиатуры, аудиокарты к нам (мьюзикстор пока не может).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)