Уникальные миди айтемы как в Fl Studio (1 онлайн

RetriProd

New Member
29 Авг 2022
7
0
1
24
Недавно перешёл на Рипер, посмотрел кучу видео, но не нашел ответа (возможно, был невнимателен).

В фл студио можно создать миди айтем, продублировать его, а затем сделать дубль уникальным и изменять ноты вне зависимости от оригинала (к примеру, изменить рисунок рабочего).

Вопрос такой: как сделать такой уникальный миди айтем в Рипер?
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Скопировать? Или я вопрос не понимаю ?
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
456
344
63
38
Рига
@RetriProd, если ты именно копируешь айтем (ctrl+c или ctrl+перетягивание), он сразу становятся уникальным. Если растягиваешь закольцованный айтем за правый край, тогда все повторы связаны друг с другом, но можно отрезать нужный кусок, он тоже станет независимым айтемом.
 
  • Like
Реакции: RetriProd и sunsell

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
456
344
63
38
Рига
@sunsell, в FL Studio, если скопировать айтем в плей-листе и вносить в него изменения, изменятся также источник копирования. Чтобы это избежать есть специальная опция make item unique. ТС ищет эту опцию
 

RetriProd

New Member
29 Авг 2022
7
0
1
24
@RetriProd, если ты именно копируешь айтем (ctrl+c или ctrl+перетягивание), он сразу становятся уникальным. Если растягиваешь закольцованный айтем за правый край, тогда все повторы связаны друг с другом, но можно отрезать нужный кусок, он тоже станет независимым айтемом.
Спасибо за ответ!
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Я вас понимаю, я понимал и его вопрос. Ответил я плохо -да.
Вы ответили очень хорошо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)