Демка на оценку (2 онлайн)

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
Порвать бы арпеджио на неровные фрагменты. А то прям "Наш паровоз вперёд летит....."
Чет не рвется ¯\_(ツ)_/¯
Хрен с ним, все равно проект затёрся... случайно )

 

Вложения

  • Like
Реакции: Cecchino

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Чет не рвется ¯\_(ツ)_/¯
Хрен с ним, все равно проект затёрся... случайно )

Прости! Гости на тот момент приехали! Хочешь, приезжай прямо завтра. Всего 4 км от Москвы. Вместе подумаем....
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
Прости! Гости на тот момент приехали! Хочешь, приезжай прямо завтра. Всего 4 км от Москвы. Вместе подумаем....
Хм, да я завтра тож в гости, до понедельника :D Так то можно как нибудь посочинять
PS я 3 км от мкада ))
 
  • Like
Реакции: ISEE

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.401
4.602
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
Чет не рвется ¯\_(ツ)_/¯
Хрен с ним, все равно проект затёрся... случайно )

Мда, сколь раз зарекался не сводить в наушниках) это ж звучит как дерьмо¯\_(ツ)_/¯ просто было поздно и на колонках не включал :Dle46:
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Мда, сколь раз зарекался не сводить в наушниках) это ж звучит как дерьмо¯\_(ツ)_/¯ просто было поздно и на колонках не включал :Dle46:
Да дело то даже не в наушниках. Это всё потом. Арранж! ... наше всё.
Вот там на 1:28 появляется жирный "восклицательный знак!".
"Внимание! Я начинаю". Понеслась **зда по кочкам.....
Но он очень уж жирный! Да и зачем его так долго ждать?
Наверное для танцевальной музыки "запинки" не всегда в помощь.
Но они вносят интригу в общий поток, особенно если связаны с обыгрыванием вкруг основной тональности.
Не?
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
Не совсем понимаю о чем речь, если слишком долго не вступает основная мелодия, но обычно до этой ямы минуты 2 должно быть, а то и 3) если это не радио версия. А Extended версия обычно 7-8 минут, а то и больше: вот типа так
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Не совсем понимаю о чем речь, если слишком долго не вступает основная мелодия, но обычно до этой ямы минуты 2 должно быть, а то и 3) если это не радио версия. А Extended версия обычно 7-8 минут
Может, конечно, и так! Для танцев. ;) Но если уже рвать расколбас, то почему именно через 2 минуты и так длинно?....
Сам себя даже и 5 минут слушаю с трудом.:p Поэтому 3-5 минут.
 

Ulvgar

Well-Known Member
9 Янв 2012
325
297
63
40
Москва
Может, конечно, и так! Для танцев. ;) Но если уже рвать расколбас, то почему именно через 2 минуты и так длинно?....
Сам себя даже и 5 минут слушаю с трудом.:p Поэтому 3-5 минут.
Может вопрос в качестве материала, а не в продолжительности? Т.е. вы своей музыкой не можете даже себя заинтересовать. Есть множество исполнителей, которые записывают целый альбом, вы таких могли застать, а потом люди слушают этот альбом, порядка 40 минут. Не выдержать 5 минут - это наверное серьезные проблемы восприятия, тем более в вашей же профессиональной сфере. А где-то рядом плачет шеф-повар, который не может готовить больше часа, потом ему скучно, а ресторан закрывается, потому что ему скучно. Не смешите людей.
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Может вопрос в качестве материала, а не в продолжительности? Т.е. вы своей музыкой не можете даже себя заинтересовать. Есть множество исполнителей, которые записывают целый альбом, вы таких могли застать, а потом люди слушают этот альбом, порядка 40 минут. Не выдержать 5 минут - это наверное серьезные проблемы восприятия, тем более в вашей же профессиональной сфере. А где-то рядом плачет шеф-повар, который не может готовить больше часа, потом ему скучно, а ресторан закрывается, потому что ему скучно. Не смешите людей.
Да как же? ;)
Если не можешь себя долго слушать... значит ли это, что материал плохой?
Просто вдоволь наслушался уже пока сочинял!:D
Если не можешь больше жрать? Стала ли от этого еда хуже?
Да и речь вовсе не про альбом, а всего лишь про одну композицию.
Многие ли теперь могут похвастаться, что регулярно слушают альбомы от корки до корки за один присест?:)

В оценке качества неотвратимо помогут слушатели!
Вот Вы, например. Уже послушали....? Благодарен.
Да и слушателем быть, тоже непросто. Иначе откуда бы появились признанные критики?
....
— Да слышал я этого вашего Моцарта! Полная фигня.
— А где? Что слушал то?
— Да Мойша по телефону насвистел.
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
Мне вроде нравится ¯\_(ツ)_/¯ (повертел немного на мониках)
PS Хорошая программа Logic Pro - удалось проект восстановить)

 

Вложения

  • Like
Реакции: iNcH@$e, LogicS и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
А был бы кубейс и восстанавливать бы не пришлось )
:D Да лана..... Кубик тот еще "вредитель".
От начала проекта до полной сбычи мечт до восьми бэкапов бывает образуется. По его же инициативе! Йух знает, на что он, обижается, когда так поступает.:p И не факт, что всё получится. Всё время на измене......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
А был бы кубейс и восстанавливать бы не пришлось )
вас Дима подговаривает ? :Dle46: Ну не нужон он мне, Кубас ваш :D
Добавлено:

Ай прям нежными младенческими ножками по сердцу пробежал )))
Для меня это как первая любовь )
Сорри за оффтоп )
А я всегда считал и считаю что Лоджик зашибись))
 
  • Like
Реакции: LogicS

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Мне вроде нравится ¯\_(ツ)_/¯ (повертел немного на мониках)
PS Хорошая программа Logic Pro - удалось проект восстановить)

Получилось сильно ярче. И конечно..... :D не знаю что там за компрессор, но "качка"..... шторм!
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.295
4.830
113
44
Москва
На мастер-шине из компрессоров только SSL G-Buss от waves, но он почти не жмет ничего, чуть. «Окрас» какой то добавляет имхо
 
  • Like
Реакции: ISEE

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
От начала проекта до полной сбычи мечт до восьми бэкапов бывает образуется. По его же инициативе! Йух знает, на что он, обижается, когда так поступает
Вообще-то не по его инициативе это происходит, а по вашей. В настройках кубейса выбирается количество бэкапов и периодичность их создания в минутах.
Добавлено:

Хорошая программа Logic Pro
Плохая программа.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Вообще-то не по его инициативе это происходит, а по вашей. В настройках кубейса выбирается количество бэкапов и периодичность их создания в минутах.
Да вот... неправда это! Это не штатные плановые быкапы. Это он, сцуко, мне объявляет! Извини, дружок. Тут "что-то случилось" или "пошло не так"! Сделай ка новый файл! Нет так нет! А что из этого выйдет, кто ж знает?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.976
1.587
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ну образуется и образуется, ничего не пропадает же )
Ну WAV-ы прогадить он не сможет, конечно. А вот MIDI и прочие установки/настройки (в том числе плагинов и т.д.)...... проект в целом - вполне способен. Было такое уже.
Придётся "на колу мочало, начинаем всё сначала".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)