Studio One 6 (1 онлайн

Vladimir_Studio

Active Member
3 Фев 2012
154
27
28
Харьковская область
@Vladimir_Studio, СТранно. А попробовать нажать кнопку "показать все используемые автоматизации"? Может там сидит байпас для этой дорожки?
Та нет . Я уже сто раз пробовал создавал с нуля.
Добавлено:

@Vladimir_Studio, СТранно. А попробовать нажать кнопку "показать все используемые автоматизации"? Может там сидит байпас для этой дорожки?
Плохо что нет возможности прописать в автоматизацию включение этой дорожки автоматизации.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
Та нет . Я уже сто раз пробовал создавал с нуля.
Добавлено:


Плохо что нет возможности прописать в автоматизацию включение этой дорожки автоматизации.
Только до компа добрался. Вобще интересная проблема...Может попробовать поставить их 2 инстанции,друг за другом и на одной модуляцию настроить отдельно и байпасить их по очереди,я правда не помню,есть у реал тюна кнопка байпас или on/off. Ну или дублировать дорожку и также..модуляция настроенная и просто тюн и мьютит каналы по очереди.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Studio

Active Member
3 Фев 2012
154
27
28
Харьковская область
Только до компа добрался. Вобще интересная проблема...Может попробовать поставить их 2 инстанции,друг за другом и на одной модуляцию настроить отдельно и байпасить их по очереди,я правда не помню,есть у реал тюна кнопка байпас или on/off. Ну или дублировать дорожку и также..модуляция настроенная и просто тюн и мьютит каналы по очереди.
Ну это всё нужно для живой работы в реальном времени. А если использовать два тюна то нагрузка на проц в два раза на ноуте возрастает, так как при байпасе одного нагрузка на проц не падает.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.679
4.004
113
58
Tomsk
Ну это всё нужно для живой работы в реальном времени. А если использовать два тюна то нагрузка на проц в два раза на ноуте возрастает, так как при байпасе одного нагрузка на проц не падает.
Тоды ой..я байпасс
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
VST3 или 2?
В 2 работать не будет 90%
 

tomatoman88

New Member
6 Сен 2016
12
17
3
35
Ребята на win 10/11 может кто сталкивался при клике в микшере на название трека (переключение с трека на трек кликом мышки) происходит задержка около секунды при том что кликая в трэк листе, или по пустому месту в инсертах все окей интерфейс работает плавно (win10 .ryzen 5900x. 32 gb. ssd m2. rx580)
 

Вложения

nik-to

New Member
3 Апр 2020
4
0
1
61
Подскажите, кто знает. Такая проблема: пересчитываю миди файл в аудио трек с помощью Воунселекшен. Аудио файл немного смещается в право т. е.
небольшая задержка..... не могу найти, как добиться синхрона..
 

St.Navi

Member
14 Июл 2015
47
33
18
38
А мне интеграция проектов с Bitwig нравится, правда на практике не пробовал ещё.
 
  • Like
Реакции: alexpen и Landre

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.114
8.340
113
А мне интеграция проектов с Bitwig нравится, правда на практике не пробовал ещё.
да, собственно.
Интересная инициатива... посмотрим как будет развиваться.
 
  • Like
Реакции: Greev и Landre

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.113
477
83
42
@Ludwid, вроде как да. Долби и прочее меня не интересуют, а вот выгрузка проектов в битвиг было бы интересно...
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.523
1.650
113
Тверь
А вот это неожиданно.
Таким образом, это уже третья широко используемая DAW, которая получит версию под Linux (после Reaper и Bitwig).

Посмотреть вложение 235198
Жаль, что рпм пакета нет. А заморачиваться с алиеном что-то не хочется. Боюсь, много зависимостей будет нарушено. Но я оставил "пожеланку" Пресонусам, вдруг соберут. ;)
 
  • Like
Реакции: Landre

Nyx

New Member
18 Фев 2021
25
11
3
25
А вот это неожиданно.
Таким образом, это уже третья широко используемая DAW, которая получит версию под Linux (после Reaper и Bitwig).

Посмотреть вложение 235198
Нет ни у кого случаем лишней Artist версии? Интересно было бы провести полное тестирование DAW на Arch Linux / Ubuntu 23.04
В пиратской бухте пока тишина, ром рано открывать...
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.523
1.650
113
Тверь
Нет ни у кого случаем лишней Artist версии? Интересно было бы провести полное тестирование DAW на Arch Linux / Ubuntu 23.04
В пиратской бухте пока тишина, ром рано открывать...
Демка на 30 дней бесплатно, если не изменяет память.

ПысПыс: Пакет только под Уепанту собран. Я пробовал в рпм-ку конвертать, ничего не вышло (что и ожидалось), зависимости не разрешенные. Мучатся не стал. Сам на Федоре.
 

Nyx

New Member
18 Фев 2021
25
11
3
25
Демка на 30 дней бесплатно, если не изменяет память.

ПысПыс: Пакет только под Уепанту собран. Я пробовал в рпм-ку конвертать, ничего не вышло (что и ожидалось), зависимости не разрешенные. Мучатся не стал. Сам на Федоре.
Даже карточку не требует?
 

Nyx

New Member
18 Фев 2021
25
11
3
25
Демка на 30 дней бесплатно, если не изменяет память.

ПысПыс: Пакет только под Уепанту собран. Я пробовал в рпм-ку конвертать, ничего не вышло (что и ожидалось), зависимости не разрешенные. Мучатся не стал. Сам на Федоре.
Так поставьте на Федору dpkg и установите через него Studio One. Таким образом ставил себе Bitwig Studio, всё было нормально.
Лучше конечно пакет конвертировать, но Alien на Федоре галимый. На Арче debtap в разы лучше.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.523
1.650
113
Тверь
Последнее редактирование:

GermanMataro

New Member
30 Июл 2010
15
0
1
А как можно отключить показ Браузера при запуске? Вроде раньше не вылезал.
 

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
404
63
51
Вопрос по поводу Listen Bus. Возможно ли подключение нескольких выходов, как это, скажем, можно в Control Room у Cubase/Nuendo?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)