На что заменить RME HDSPe AIO? (1 онлайн

Kayumov

Active Member
16 Янв 2013
122
42
28
Москва
www.mediagrad.ru
Пришла пора немного проапгрейдиться. Что посоветуете?

Текущую использую для работы в Ableton - наушники + пара мониторов.
Внешнюю так же рассматриваю.
 

Kayumov

Active Member
16 Янв 2013
122
42
28
Москва
www.mediagrad.ru
а чем aio pro не нравится, если не секрет?
Да всем нравится, правда то ли в косе дело, то ли в разъеме, но стал пропадать на наушнике правый канал, приходится периодически лезть вниз и "трогать" разъем чтоб звук в правом наушнике появился ). Это конечно лечится, в принципе.

Вообще, за 15 лет наверное что-то изменилось в лучшую сторону, и в плане звуковых карт тоже? Я особо не отслеживал, потому и обращаюсь к сообществу за советом ). Есть ли смысл апгрейдится или лучшее враг хорошему?
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
948
113
32
@Kayumov, прочел, будто речь про обновленную серию aio, сорри) Собственно, я бы только на aio pro обновился, если уж такое желание, или на uad, при необходимости :)
 

Kayumov

Active Member
16 Янв 2013
122
42
28
Москва
www.mediagrad.ru
прочел, будто речь про обновленную серию aio, сорри) Собственно, я бы только на aio pro обновился, если уж такое желание, или на uad, при необходимости
Спасибо. Посмотрю pro, сравню ) UAD какие в фаворитах под мои задачи?
 

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Антилопа, Апполо, если задержка не важна, не играть на клаве миди при сильно нагруженном проекте, то Audient 44
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я тоже так как ознакомился поближе-очень достойная штука у них получилась , motu спеки прекрасные но как работает насколько
понял никто не слышал т.к недавно появилась, у рме напрягает только ценник за симметричную косичку т.к по умолчанию идет
несиметричная по моему
 
  • Like
Реакции: alien1010

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)