[DEMO] Tcyrika - Ghost-Talking (Don't know) (1 онлайн

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
229
44
28
Представляю вашему вниманию демку. Какой это жанр - не знаю. Не гонюсь за жанрами и не пытаюсь соблюсти их каноны. Хотелось бы получить отзыв по содержанию данной композиции и понять, может ли такое произведение быть слушабельным, иметь какой-либо интерес у слушателя. Пока что ничего не сводилось и не мастерилось. Пространство тоже не прорабатывалось, чисто на скорую руку.

 

Вложения

  • Like
Реакции: mitinglas и Nabastak

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Ошибки новичка.
Здесь три трека, а не один. Сумбурный поток мыслей.
Ни одна из идей каждого трека не раскрыта.
Если раскрыть каждую из идей, то возможно что-то получится.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
Мне после ямы секция не очень понравилась, сумбурная, вымученная в попытке разнообразить, остальное - вполне, как трек из некоего авангардного плейлиста. ( в этом плане три трека в одном - не криминал).
Основной мотив чем-то даже напомнил припев tool - parabola )
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
229
44
28
Ошибки новичка.
Здесь три трека, а не один. Сумбурный поток мыслей.
Ни одна из идей каждого трека не раскрыта.
Если раскрыть каждую из идей, то возможно что-то получится.
Ну что поделаешь, всегда у меня так. Идеи трех треков пришли в голову при создании одного. За отзыв спасибо.
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
229
44
28
Ошибки новичка.
Здесь три трека, а не один. Сумбурный поток мыслей.
Ни одна из идей каждого трека не раскрыта.
Если раскрыть каждую из идей, то возможно что-то получится.
Спасибо. Возможно кто-то и так воспринимает. Вроде пытался гармонично все склеить)). Видимо получилось не очень.
 

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
229
44
28
Мне после ямы секция не очень понравилась, сумбурная, вымученная в попытке разнообразить, остальное - вполне, как трек из некоего авангардного плейлиста. ( в этом плане три трека в одном - не криминал).
Основной мотив чем-то даже напомнил припев tool - parabola )
Это где после спокойного отрезка (ямы) начинают играть духовые? Если да, то не смог я от него отказаться)) Хотя и понимал, что этот отрезок выбивается из общего фона. За что и поплатился. Из-за него пришлось все остальное прикручивать насильно))
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)