Песенка ( возможно немного нудноватая) на трех аккордах. (1 онлайн

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
849
93
Москва
Да,завтра уже выделю некоторые инструменты ( я уже это делал,но мне как-то не очень понравилось) В общем подумаю.Но если выделять,то совсем чуть-чуть,иначе образуется другая история ( в плане стилистики),которую я бы не хотел слышать.Стринг я не хочу.Там есть синтюк,который нужно чуть выдвинуть и новая краска немного должна окрасить.Опять же совсем немного,чтобы вот этот саунд,который сейчас и,в принципе меня сейчас устраивающий,не пропал.Просто есть опасность уйти в другую сторону,чего мне не хотелось бы.
@Catcher Sounds .хочу еще раз сказать вам спасибо за хорошие ,конкретные советы.
Всегда пожалуйста :), и в свою очередь прошу пардону что меня понесло, я меньше всего хочу вмешиваться в чью-то работу, тем более что ваши композиции, аранжировки мне очень нравятся. Я погряз в своих аранжировках :) и это наверное сработало как отдушина для меня, отключился от своей рутины. Думаю всё у вас получится как надо.
 
  • Like
Реакции: IGOR-JAZZ

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
@Syncope Звучать стало как в трубе,голос звучит словно из колодца.Гудеж очень неприятный.
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Ну, вот в этом варианте приподнял некоторые инструменты.
В общем,стало звучать вот так

 

Вложения

  • Like
Реакции: uDAWka

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)