Песни Алексея Тоболева, aka Sharu (1 онлайн

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Всем привет!

Хочу создать эту тему, чтобы делиться здесь своим неизданным творчеством. То, что издано - можно найти на всех ресурсах, кто захочет - зайдёт, найдёт и послушает (Алексей Тоболев, издаюсь под настоящим именем) . А здесь я хочу выкладывать или то, что по каким-то причинам не будет опубликовано официально, или работу "в процессе" для пристрелки.

Я пишу песни с 15 лет, играл и выступал в группах, сейчас иногда выступаю под акустику или записываюсь дома.

В какой-то момент осознал, что музыка не станет моей профессией. Но и отказаться от неё не могу.

P. S.
Оставлю таки несколько ссылок
Яндекс Музыка - https://music.yandex.ru/artist/4645190
Вконтакте - https://vk.com/sharu
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCPm0N7LgIXRZFXvVgNc33TQ
Spotify -
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Min.ka72 и sow-vas

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Сегодня, вечером пятницы, хочу поделиться сетевым творчеством.
Эта песенка родилась из творчества друзей в твиттере, мой здесь рефрен и два-три куплета. Ну и запись с исполнением.
Ктулхушки (или Инсмутские страдания). Быстрая домашняя демка.

 

Вложения

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Смотрю, первая песня большого ажиотажа не вызвала) Но продолжим!

"Карантин" - написан и записан в апреле 20го года, когда мы все сидели по домам. Надо было тогда же и выпускать, но не сложилось. Сейчас песня перестала быть злободневной, но мне все равно нравится)

 

Вложения

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Вот ещё одна песня. Написана в декабре 2020го, записано как демо, наверное, в январе 21-го.
Должна была быть частью альбома "Темные комнаты", который так и остался в муках продакшена.
В итоге после событий, которые начались год назад, издавать песню смысл пропал, т.к. слишком будет похоже на коньюктурщину, хоть песня и не о том.

"Подготовка к войне"

 

Вложения

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
@Syncope, согласен, ну это ж так - первая пристрелка была. Плюс оно "тяжеловато". Но в контексте смысла - может и правильно, что тяжеловато.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.310
2.622
113
43
Москва
Наверное, была подругой чела под веществами из "Очень плохая музыка".
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Друзья, рад поделиться хорошей новостью!
Скоро у меня выйдет новый релиз, песня "Кураж". В этот раз я особенно рад, что это не мой самодеятельный "бедрум миксинг". Трек сводил и мастерил наш форумчанин @Zerocool
Прикладываю маленький отрывок, надеюсь, работа вам понравится, выпуск сингла планируется в середине мая.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Отдельное спасибо Артему за очень приятное, профессиональное и, главное, человеческое общение в процессе работы над песней.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.310
2.622
113
43
Москва
По этому маленькому фрагменту пока ничего не понял (предыдущие ваши демки мне побольше нравились, в том числе ,что вокал там не так на переднем плане был), но да, послушаем целиком, что получится, рок на форуме - это хорошо.
Сколько песен в сингле будет ? (если одна, то почему только в середине мая).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sharu

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
По этому маленькому фрагменту пока ничего не понял (предыдущие ваши демки мне побольше нравились, в том числе ,что вокал там не так на переднем плане был), но да, послушаем целиком, что получится, рок на форуме - это хорошо.
Сколько песен в сингле будет ? (если одна, то почему только в середине мая).
Песня будет одна, просто рекомендуют пару недель оставить до выхода, чтобы площадки ознакомиться могли.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
Вот ещё одна песня. Написана в декабре 2020го, записано как демо, наверное, в январе 21-го.
Должна была быть частью альбома "Темные комнаты", который так и остался в муках продакшена.
В итоге после событий, которые начались год назад, издавать песню смысл пропал, т.к. слишком будет похоже на коньюктурщину, хоть песня и не о том.

"Подготовка к войне"

Ваша фраза "страшнее войны лишь подготовка к ней" сразу напомнила такие же мелодические линии у Сплина в романсе)

 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Ваша фраза "страшнее войны лишь подготовка к ней" сразу напомнила такие же мелодические линии у Сплина в романсе)
Ну там я не считаю себя супер оригиналом) Больше, конечно, влияние БГ должно быть, Васильева я почти и не слушал.
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
@Sharu,
Да я не к тому, что это плагиат) просто забавно, сразу вспомнилось...
 
  • Like
Реакции: Sharu

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Ну что, "Кураж" официально вышел!)
Заходите, слушайте, кому интересно, что получилось!

Завтра будет больно,
Весело, но больно,
И мы поймаем
Свой кураж


На остальных сервисах проще найти - Алексей Тоболев - Кураж. Ссылку со спотифая/айтюнза я физически дать не могу(
 
  • Like
Реакции: sow-vas и Denis12308

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.438
4.690
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
@Denis12308, у меня пишет так
229679


"Табула раса" и "Время тишины" - альбомы, "Поэт и богиня" и "I'll build you a vessel" - EP, остальные - да, синглы. Куража, как вижу, ещё нет(

Странно, я думал, эпл в России ничего не показывает без VPN, как Спотифай
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)