Adam Audio T10S (1 онлайн

AdamAudio

New Member
10 Янв 2023
5
0
1
33
Я на столько профан, что только сейчас узнал, что существует Adam Audio T10S, который даже дешевле чем sub7. Что это за штука? Чем он хуже?До этого я выбирал между sub7 и sub8. Мониторы у меня Adam A3X
 

Takovsky

New Member
21 Дек 2022
10
6
3
30
Я на столько профан, что только сейчас узнал, что существует Adam Audio T10S, который даже дешевле чем sub7. Что это за штука? Чем он хуже?До этого я выбирал между sub7 и sub8. Мониторы у меня Adam A3X
У меня пара Adam T5V и саб T10S. Могу сказать, что это просто бюджетный вариант, поэтому и дешевле. Нашел Yamaha MSP5 по очень хорошей цене. Брал в слепую, но знал, что они по идее классом чуть выше, чем бюджетные адамы и должны играть лучше. И что сказать, я удивлен, это действительно похоже на мониторный звук, в отличие от Adam T5V. На мой взгляд, это просто хорошие колонки, но мониторностью особо не пахнет, всегда было такое ощущение. Они просто медленные. Ямахи МСП просто быстрее, и это опросто слышно сразу. В общем, я к тому что саб T10S хоть и 10 дюймов, хоть и дешевле, но нужно понимать, что это бюджет и он будет играть просто медленнее чем адам Sub7. Сам задумываюсь, над тем, что бы приобрести именно Sub7, взамен T10S, потому как сейчас ценники довольно немаленькие на сабы и мониторы, даже бюджетные, хоть и возможно потеряю по низам, но басс будет быстрее и более подходить для Yamaha MSP5.
 

Takovsky

New Member
21 Дек 2022
10
6
3
30
Продавай всю эту порнуху и бери что-то одно дельное
К сожалению сейчас такие ценники, что думаю пока обойдусь. Да и я не профессионально занимаюсь этим, большой необходимости нету. А вообще, что можете посоветовать в бюджете 100-150к за пару или 2.1? Присматриваюсь к Hedd и Eve Audio. Больше по бюджету точно не потяну. Возможности послушать нету конечно же, это сильно все усложняет. Есть смысл менять вообще именно на эти модели?
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Я лет пять пробовал привыкнуть к ленточному твиттеру( ADAM P33), не смог. То много, то мало, вечно по верху промазывал. На этих поисках как то даже слух перегрузил, пришлось пару недель вообще ничего не включать. Говорят что у верхней линейки "S" по другому, в смысле лучше, но я больше пробовать не хочу. Недавно чуть не купил, но предварительно послушал, Mesanovic RTM10, такая же байда с верхом. Верхняя середина супер, а вот самый верх (железо и перкашн всякий) невнятно. Хотя может это и индивидуальные особенности слуха... :cool:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)