Кто сможет написать аккомпанемент на фортепьяно? (1 онлайн

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня есть пианист клавишник шикарный.
Плейлист Выступления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vladipro

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.604
113
Moscow
@vladipro, если вы хотите получить шанс найти здесь исполнителя вашего заказа, то покажите исходники (лучше файлы выложить на стороннем ресурсе, а не здесь, там вы их хотя бы удалить сможете) и дайте хоть какое-то подобие ТЗ, соответствовать которому должна работа исполнителя и по которому с которым будет происходить приёмка работы. Ну и бюджет хотя бы намёком. А то фраза «миди живого исполнения» не вдохновляет.
(На всякслуч: я не исполнитель вашего заказа ни в каком раскладе.)
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
@vladipro, если вы хотите получить шанс найти здесь исполнителя вашего заказа, то покажите исходники (лучше файлы выложить на стороннем ресурсе, а не здесь, там вы их хотя бы удалить сможете) и дайте хоть какое-то подобие ТЗ, соответствовать которому должна работа исполнителя и по которому с которым будет происходить приёмка работы. Ну и бюджет хотя бы намёком. А то фраза «миди живого исполнения» не вдохновляет.
(На всякслуч: я не исполнитель вашего заказа ни в каком раскладе.)
Спасибо за замечание.
Итак. Пример по ссылке - было, стало. И по этой же ссылки песня для фортепьянной аранжировки https://yadi.sk/d/xZ4bc4zFUk3psg По оплате: полагаюсь на собственную оценку своих возможностей от желающих поучаствовать в данном проекте. Песен много.
 
  • Like
Реакции: Cecchino и Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
423
83
Замечательные песни
Ассоциация моя -- микс из Битлз+Алан Менкен

только не понял я что из этих песен нужно сделать
да, вы напечатали текст темы, в шапке
всё равно не понял
ну и ладно
 
  • Like
Реакции: vinnipooh1988 и vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Замечательные песни
Ассоциация моя -- микс из Битлз+Алан Менкен

только не понял я что из этих песен нужно сделать
да, вы напечатали текст темы, в шапке
всё равно не понял
ну и ладно
Спасибо. Песни действительно хорошие. Что нужно сделать. Гармонизировать. Написать партию фортепьяно. Записать сыгранное "в живую" в миди файл для дальнейшего использования в записи с вокалом. Сделать файл с нотами в pdf. Возможны варианты.
 
  • Like
Реакции: Ree

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Гармонизировать
Может не по теме и Вам такой вариант не подойдёт, но есть смысл попробовать VSTi ezkeys.
Он предлагает сотни клавишных миди партий/рифов под разный жанр, которые можно подстраивать под любые аккорды и транспортировать в проект.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.101
4.155
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@vladipro, Я подписан на форум «вакансии», а здесь тему о работе не ожидал увидеть. Поэтому заметил случайно. В целом, я последние пару лет преимущественно этим и занимаюсь, так что можем договориться. Только смогу заняться не раньше марта.
 
  • Like
Реакции: vladipro

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
@vladipro, Я подписан на форум «вакансии», а здесь тему о работе не ожидал увидеть. Поэтому заметил случайно. В целом, я последние пару лет преимущественно этим и занимаюсь, так что можем договориться. Только смогу заняться не раньше марта.
Написал в личку
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Меня никто не спрашивал, но по мне not ready лучше, чем ready. Консерваторски "правильное" пианино и инди вокал звучит жесть...
Возможно))), но основная задача на сейчас привести все песни в порядок и двигаться дальше. Песен много и все они, на мой взгляд, хорошие. А автор студент и заниматься аранжировкой не хватает ни времени ни опыта. Но с Вами отчасти согласен.
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
@Elijah K,

Чего-то я, видимо, не понимаю в этой жизни.

Весь смысл такой авторской музыки в интимности и в том, как взаимодействует вокал и инструмент. Они могут звучать где-то не очень профессионально, но у них должна быть сильная взаимосвязь и этим авторская музыка и нравится.

А тут какого-то киборга хотят сделать непонятно зачем и для кого.
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
@Elijah K,

Чего-то я, видимо, не понимаю в этой жизни.

Весь смысл такой авторской музыки в интимности и в том, как взаимодействует вокал и инструмент. Они могут звучать где-то не очень профессионально, но у них должна быть сильная взаимосвязь и этим авторская музыка и нравится.

А тут какого-то киборга хотят сделать непонятно зачем и для кого.
Ни какого киборга. Просто то, что по ссылке можно еще как то слушать. Но много песен в хаосе. И вот там интимности столько, что не для эфира.
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
@vladipro,
Я бы просто дальше учился петь и играть... Через пару лет будет всё звучит гармонично и целостно. Все примеры, что послушал - там есть проблемы на уровне композиции и гармонии. Там просто нужно время, чтобы развиться, как автору песен.

Но это моё непрофессиональное мнение) прислушиваться не обязательно)
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
@vladipro,
Я бы просто дальше учился петь и играть... Через пару лет будет всё звучит гармонично и целостно. Все примеры, что послушал - там есть проблемы на уровне композиции и гармонии. Там просто нужно время, чтобы развиться, как автору песен.

Но это моё непрофессиональное мнение) прислушиваться не обязательно)
Не согласен.
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
Готов поспорить - пройдет лет 5 и с огромной вероятностью у девушки бесконечные последовательности аккордов превратятся в понятные квадраты и развитие)

Но вас я тоже понимаю)
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Готов поспорить - пройдет лет 5 и с огромной вероятностью у девушки бесконечные последовательности аккордов превратятся в понятные квадраты и развитие)

Но вас я тоже понимаю)
Пять лет это срок. И потом сейчас никаких планов на данный материал нет, просто собрать все в законченные формы и двигаться дальше. Поэтому нет смысла обсуждать материал, исполнение и прочее. У меня есть задача и я хочу ее реализовать.
 
  • Like
Реакции: Jesse Ocean

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А английский,все таки,хорош у автора!
 
  • Like
Реакции: vladipro

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
460
208
43
65
Прога VSTi UJam виртуальный пианист и все вопросы решаются элементарно! Там хоть как Шопен играй (все прописано в манере - главное забить элементарно аккорды)
 
  • Like
Реакции: vladipro

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Прога VSTi UJam виртуальный пианист и все вопросы решаются элементарно! Там хоть как Шопен играй (все прописано в манере - главное забить элементарно аккорды)
Ну хватит уже путать творчество с ремеслом. Если все так просто, давайте я Вам дам песню и сделайте ее в удобной для Вас программе, если все ОК, деньги Ваши.
 

vladipro

Well-Known Member
7 Июн 2008
306
298
63
Профессиональный форум, а люди приходят только для самоутверждения и с ж опытом использования варезных программ, нажал кнопку и само все играет ох у ***o. Может все же пальцы в кровь и получить то что хочешь ручками??? Люди будут уважать. Да и сам себя заценишь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)