Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.469
923
113
Добро пожаловать, именно для этого была создана наша вселенная... )))) А кто-то дёргает и дёргает.... и выдаёт за своё )) ... у меня частенько эта мысль витает )))))
тоже возможно) ну а в той вселенной тоже запустят свою симуляцию, и так по кругу.. что то подобное было в Рик и Морти
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.684
1.625
113
тоже возможно) ну а в той вселенной тоже запустят свою симуляцию, и так по кругу.. что то подобное было в Рик и Морти
В какой той? Я о том, что в "той" вселенной мы и есть симуляция )) Разве что они узнают, что тоже являются одной из итерацией симуляции .... что-то подобное было в фильме 13-ый этаж ... да и.. в первой серии последнего сезона Чёрного Зеркала.. да и ещё много где ))
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.340
1.428
113
43
Минск
Нейросеть не будет мне мстить, оставляя каверзные отзывы, как это делают кожаные мешки!
А вдруг...
Они выведут на свет терминаторов и отправят их в прошлое, дабы найти вас и покарать за то, что им столько раз приходилось слушать ваши творения.
И мстя их будет ужасной.))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.542
5.337
113
55
Калуга
А тем временем в замке у шефа. Поскольку нейросети учатся на основе готового контента, а он весь под копирайтом, его обладателям эта ситуация сильно не нравится.

 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.940
1.567
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Кража чего? Если проф.певцу я оплачу работу, сокращу гимор возню с непоющим заказчиком?
Ну это вообще то подписка! :D
Неужели готовы оплатить "певцу", за то, что сделаете так, что он станет петь тем, кем, ему хочется?
Зачем он вообще нужен.... тот певец....?
Спойте сами и оплатите себе же?
 
Последнее редактирование:

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
957
591
93
А тем временем в замке у шефа. Поскольку нейросети учатся на основе готового контента, а он весь под копирайтом, его обладателям эта ситуация сильно не нравится.

Угум. Без контента для обучения нейронки невозможны, всё взаимосвязано. Можно называть это как угодно жабогадюкинг и т.д., только ничего не измениться. Россия никак в регулировании выпуска музыки не участвует. Как там решат - так и будет.

В профсреде слухи таковы, что это будет еще один вид витрин и еще одно направление. Тестируют эту тему. И еще кстати, ютуб фишку в бете выкатили - пометка нейроконтента. Добровольно принудительная) Похоже будут прессовать выдачу).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)