Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург

А если в чате ДжиПиТи тоже индейцы скопом отвечают ))
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.369
1.452
113
43
Минск
Lowcut, так где примеры вокала что из миди можно сделать?
Это Вы о чем??
Я мысли читать не умею, указывайте ссыл или комментарий, к которому относится ваш вопрос.
Если обращаетесь к кому-то лично, печатайте @ пред ником.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Muzart

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.400
4.598
113
44
Санкт-Петербург
vk.com

А если в чате ДжиПиТи тоже индейцы скопом отвечают ))
Ага, именно так
245296
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
Новость с телеграм-канала Хабр:
Появилась убийца Suno!
Нейросеть Udio, она создаёт нереальные треки. Принцип работы тот же — юзер вбивает текст, задаёт стиль и ждёт генерации.

Ps/Не проверял, т.к. лень.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
Кажись, у кого то творчество попёрло)
Цитата из описания проекта:
Я ищу профессионалов для создания музыки.
Мне нужно переписать трек с 0 с моего примера в точности возможно с небольшой импровизацией но в этом же настроении. У меня уже есть примеры музыки что мне нужно.
Так как идеи своих песен я генерирую с помощью ИИ и понравившиеся мне треки хочу довести до идеала.

Взято отсюда: https://kwork.ru/projects/2420444/view
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.369
1.452
113
43
Минск
Кажись, у кого то творчество попёрло)
Цитата из описания проекта:
Я ищу профессионалов для создания музыки.
Мне нужно переписать трек с 0 с моего примера в точности возможно с небольшой импровизацией но в этом же настроении. У меня уже есть примеры музыки что мне нужно.
Так как идеи своих песен я генерирую с помощью ИИ и понравившиеся мне треки хочу довести до идеала.

Взято отсюда: https://kwork.ru/projects/2420444/view
И что здесь такого? Таких полно.
Поэты и поэтессы, реперы, просто певцы и певуньи, музакеры и гурты, все хотят стать звездой и заработать.
Ничего в этом удивительного.
Или Вы думали, что подобные сервисы просто ради баловста делают и юзают?))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
823
383
63
World
Я ищу профессионалов для создания музыки.
Мне нужно переписать трек с 0 с моего примера в точности возможно с небольшой импровизацией но в этом же настроении. У меня уже есть примеры музыки что мне нужно.
Так как идеи своих песен я генерирую с помощью ИИ и понравившиеся мне треки хочу довести до идеала.
Желаемый бюджет: до 8 000 ₽. С ценой точно что то не так.
Но 45 пользователей согласны с таким бюджетом.. Наверное я что то упустил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Klim-Shady и Muzart

saddy13

Active Member
Вопрос по ИИ-переводчикам. Тем кто в теме.
Есть какой-то удобный вариант перевода видео, которое в сети ? В ВК например? Или скачанное.
Если смотреть ютуб яндексом, то там есть опция плохонького, но перевода.
Но видео не в ютубе.
И как вариант я могу его скачать, залить в ютуб и включить этот корявый перевод.

А получше вариант есть? Я прямо сейчас скачиваю это видео. Там были соревнования, и в конце интервью с победителями. Язык английский. Хочется качественного перевода с подробностями.
Можно скачать скрипт который будет работать в любом браузере а не только в Яндекс браузере. И с помощью этого скрипта можно переводить видео в ВК видео. Если есть оффлайн видео, то его можно тоже заливать в ВК видео, и перевести там. В ВК видео ролики загружаются в 100 раз быстрее чем в Ютуб
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
вопрос в том как долго надо задавать стиль чтобы получит например такое
Понятия не имею. Просто увидел в сети забавную новость. И вообще забавляет этот ажиотаж и возня с нейронками.
Лично моё мнение : эти нейронки, что есть, что их нет. Как то без их раньше жил и сейчас управлюсь.

И что здесь такого? Таких полно.
Поэты и поэтессы, реперы, просто певцы и певуньи, музакеры и гурты, все хотят стать звездой и заработать.
Ничего в этом удивительного.
)
Разумеется полно и ничего удивительного. Говорящих обезьян всегда намного больше , чем людей способных к творчеству.

Или Вы думали, что подобные сервисы просто ради баловста делают и юзают?))
Плиз, не думаете за меня, что я думаю. Задавая примитивные вопросы вы прежде всего на уровень себя опускаете, а вы ведь не глупый человек...Или я сарказма не распознал(( Запостил это, т.к. меня веселит такой ухватистый " креативно-творческий" подход, где то даже уверен, что индивид, создавший такой проект на фриланс-площадке очень горд собой, за столь нестандартный подход и решение задачи.
 
Последнее редактирование:

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
823
383
63
World
@StoneJungle, ну кто то и в меньшей сумме может нуждаться чем заявил заказчик - такие времена. Я про юных джедаев не говорю.
Те могут и за спорт интерес "пульнуть" свой ресурс. И результат может быть очень даже супер.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.369
1.452
113
43
Минск
Запостил это, т.к. меня веселит такой ухватистый " креативно-творческий" подход, где то даже уверен, что индивид, создавший такой проект на фриланс-площадке очень горд собой, за столь нестандартный подход и решение задачи.
Ну сидит себе дома какая-то девчонка, пишет песенки, генерит музяки, что тут такого.
Кто-то варежки вяжет, кто-то на садоводе тарится - на вайлберисе продает, это же вас почему-то не веселит.))
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
Кто-то варежки вяжет, кто-то на садоводе тарится - на вайлберисе продает, это же вас почему-то не веселит.))
Эти люди не хитрят, если коротко, в отличии от "творцов", поэтому и не веселит, странно что это непонятно.

@Unikum, А я про суммы и не говорил, мне это как то побоку. Я говорил о том , как ловко сейчас мамкины креаторы пристроились креативить.Чужие идеи за свои выдают, профи , чтоб не спалили привлечь пытаются, вот это забавно. По крайней мере, мне забавно. Возможно, кому такой подход близок, тому не смешно...
 
Последнее редактирование:

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
823
383
63
World
@StoneJungle ,Так вот как раз суммы и решают морально-этический вопрос сотрудничества.
Пусть даже тональность и bla-bla-bla по тексту имеется, но хотелка за 8тк решить вопрос отчуждения авторских аранжировщика, все равно что нарисовать эскиз жил дома и построить его за счет других за 10-20 процентов от его реальной стоимости.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
823
383
63
World
@StoneJungle, получить достойный гонорар и отдать взамен авторку это нормально. Ничего нового.
Все моменты так или иначе взаимосвязаны..
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.108
1.097
113
Екатеринбург
с бюджетом то в 8К? :D
Именно)). Кворк такой ресурс, где сумма в 8 к чуть ли не космическая, думают, что профи на эту сумму придут)) Во, кто то говорит, что уже 45 таковых откликнулось на проект))
А так -да, согласен, сумма гонорара не то что бы смешная, она унизительная.
@StoneJungle, получить достойный гонорар и отдать взамен авторку это нормально. Ничего нового.
Все моменты так или иначе взаимосвязаны..
Так то оно так.. Но(!). референс то -суно))
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
823
383
63
World
@StoneJungle, а оно как пришло так и уйдет - в Suno) Там уже все этому ресурсу принадлежит по факту создания.
Просто заказчик не в курсе или так удобно ему.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.949
1.456
113
Понятия не имею. Просто увидел в сети забавную новость. И вообще забавляет этот ажиотаж и возня с нейронками.
Лично моё мнение : эти нейронки, что есть, что их нет. Как то без их раньше жил и сейчас управлюсь.
ага, тоже уже устал от них, либо она делает, либо не делает, пока что их только учат, вот например у меня есть прям конкретные задачи, а не бестолковые, вот конкретные они делать пока не могут, хотя если тупо вычерпать весь интернет, то информации будет достаточно для подавляющего большинства задач, что я в принципе и сам делать в состоянии, а вот нейронка не может овладеть всем интернетом разом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)