Зацените мелодию пж, может какой то комментарий дадите?... (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
Так мелодию и не услышал. Вокалистка не поёт, а что-то говорит.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.247
2.555
113
43
Москва
Я вообще не понял, что хочет ТС и он ли написал этот фрагмент.
Голос этот - видимо, копирастия с некоего сайта.
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
да это не вокалистка:Dle86:
Добавлено:

это мелодия с наложенной меткой, чтоб никто ее не украл
а мелодию написал я, это правда (есть и ноты, если интересно)
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
какой же это реп ахахахххахах
Добавлено:

это у меня давно еще заказали сделать мелодию для заставки к хоррор фильму
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@Analitik_31415, чего хотели-то? Заценили, комментарии написали.
Вы бы по конкретней сформулировали. Или это "смотри как я могу"?
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
я никак не могу найти способ как же продавать музыку, я уже когда то тут задавал такой вопрос кстати
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Ну так может и спросить - пишу синематик, куда податься.
Музнавигатор - это наверное что-то типа аудиоджангла? Не плывет бабло?
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
811
678
93
берешь и продаешь, делов то! пфф... :D

если по сабжу... под видео вначале вроде норм подходит, потом честно говоря видео об одном, музыка про другое идёт.

Как композиция сама по себе может и более менее, но если изначально писалось именно под видео, то промах) имхо, конечно)
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Хотелось бы чтоб модераторы всякую дрянь просто удаляли, надоели эти вообще ничего не понимающие., просто надоели со своим "зацените и пр"
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
берешь и продаешь, делов то! пфф... :D

если по сабжу... под видео вначале вроде норм подходит, потом честно говоря видео об одном, музыка про другое идёт.

Как композиция сама по себе может и более менее, но если изначально писалось именно под видео, то промах) имхо, конечно)
спасибо за адекватную критику), но легко сказать продавай и все))) вот вы продаете как то? если да, то как, если не секрет
Добавлено:

Хотелось бы чтоб модераторы всякую дрянь просто удаляли, надоели эти сопливые звуколюбы
да, хотелось бы...
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
811
678
93
@Analitik_31415, да про продажу я шутканул :) но в каждой шутке есть доля шутки. Я могу купить Вашу работу, допустим, за рубль)) но почему-то кажется, Вас вряд ли такой расклад будет устраивать, но по сути продать то вы продадите)
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
@Analitik_31415, да про продажу я шутканул :) но в каждой шутке есть доля шутки. Я могу купить Вашу работу, допустим, за рубль)) но почему-то кажется, Вас вряд ли такой расклад будет устраивать, но по сути продать то вы продадите)
та мне если честно все равно, хоть за рубль) с чего то же нужно начинать
 
  • Like
Реакции: Vullcan

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
811
678
93
@Analitik_31415, :D Вам так необходим статус именно продавца музыки?)
У Вас давно заказали эту музыку. Вы скромничаете и прячете нынешние более интересные работы или это лучшее, что вышло за это время?
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
@Analitik_31415, :D Вам так необходим статус именно продавца музыки?)
У Вас давно заказали эту музыку. Вы скромничаете и прячете нынешние более интересные работы или это лучшее, что вышло за это время?
я не скажу, что я новичок в этом деле, но и что профи тоже не скажу. Занимаюсь музыкой уже лет 5... Да есть еще много работ, но тут же я их все не буду выкладывать)
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
Хотелось бы чтоб модераторы всякую дрянь просто удаляли, надоели эти вообще ничего не понимающие., просто надоели со своим "зацените и пр"
Мне интересно, чем же вы тут тогда занимаетесь, если вы не приемлете таких диалогов как этот...
 

Geosan

Member
22 Окт 2022
77
77
18
Хз, ничего уникального и индивидуального лично я не услышал, что подобное в куче игрушек и треков.
данная тема напоминает ситуацию когда три аккорда выдаются за муз произведение.
Это оценивать все равно что барабанную дробь :)
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
а вы можете показать свои работы? ну чтоб я мог сравнить...
Добавлено:

не важно в каких они жанрах
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Мне интересно, чем же вы тут тогда занимаетесь, если вы не приемлете таких диалогов как этот...
Ну просто дилетанство ну сколько можно, на уровне 1 го класса, у вас нет никакого понятия, ну не льзя же всякое дерьмо тащить сюда. Пожалейте уши и время профессионалов. Учиться и учиться имейте совесть
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.310
2.550
113
вот вы продаете как то? если да, то как, если не секрет
На первом этапе предлагаешь бесплатно.
На следующем этапе у тебя уже готовы недорого покупать.
Далее, как договоришься, кто за миллион, кто на предыдущем недорогом этапе так и остается.


можете показать свои работы?
Soulless (там далее в теме есть и другие)
#1
 
27 Дек 2022
32
2
8
23
На первом этапе предлагаешь бесплатно.
На следующем этапе у тебя уже готовы недорого покупать.
Далее, как договоришься, кто за миллион, кто на предыдущем недорогом этапе так и остается.



Soulless (там далее в теме есть и другие)
#1
спасибо большое!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)