Снова кидалово!!! ахтунг!!! (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Старый приятель Миша Панферов..... у меня тут походу проблемы из за него .... Купил у него уад 2 с плагинами. поначалу он сказал мол это омни (покупал при свидетелях)
оказалось 6 плагинов не авторизированы. Попробовал докупить их деньги переслал плагинов нету уже 2 й месяц жду... и аккаунт на уа аудио на мою карту зарегестрирован на другого юзера михаил мне не передает ни логина ни пароля ни трансфер не делает. Обещал деньги вернуть мол дисками вернет. Ни ответа ни привета. Как то так.

Меня этот дружок так же кинул. На 10000р.
А, как ты сам думаешь? И это дружок? Отфигачить его, чтобы он на лекарства потом 50 штук потратил, а не 10000. 10, по нынешнему времени, это не малые деньги. Должен ответ держать.
 
Последнее редактирование:

spot

Banned
5 Янв 2009
145
66
0
Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот допустим с девушкой в ресторан сходили - а она потом не дала. Это кидалово?
Зачем же рисковать осознанно?
Надо сначала с девушкой дела сделать - и только после можно уже и в ресторан сводить:jump:
 

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
Предостережение для всех: Расписываю схему "развода" при попытке купить UAD (похожа видимо для всех девайсов):

> ... Но есть ещё ряд вопросов, касающихся деталей сделки:
> 1. Правильно ли я понимаю, что это одна из плат "из группы", в которой авторизованы все плагины и с ней идёт файлик, помогающий произвести активацию на всех ПК, где установлена данная плата без подключения к интернету (вроде как кидаешь файл drag-n-drop'ом на окошко драйверов и плагины активируются), так?

да

> 2. Мне хочется быть увереным в том, что всё заработает и активируется на чистой системе. Какие варианты продажи вообще имеются? Можно будет подъехать и посмотреть эту карту в работе, произведя установку её с нуля и авторизовав файлом?

даётся гарантия, но и могу за 50$ сверху приехать и установить всё вам в систему сам

> 3. Где вы находитесь территориально (куда придётся подъехать?) Возможна ли сделка вечером завтра или послезавтра? (мне необходимо спланировать время).

ясенево - лененский проспект - пролетарская. я не знаю где буду находится в момент когда вы позвоните

> 4. Моё мнение, что было бы гораздо оперативней контактировать по телефону, нежели по электронной почте (ПК и доступ к почте просто не у меня не всегда есть под рукой). Свой телефон я вам уже оставил. Хочу теперь узнать ваш и в дальнейшем общаться посредством него - это значительно удобней для всех.

это вам так кажется. многократно сталкивался с тем что за написанным вы всегда можете слазить и почитать и посмотреть, а по телефону можете начать сто раз одно и тоже объяснение спрашивать. телефон я вам дам конечно потом.

только учтите ещё один нюанс. карты UAD-1 давно сняты с производства и чтобы получить к тому же плагины на uaudio.com по правилам они это делают до трёх рабочих дней. чтобы быть уверенным что вы не пропадёте, я вынужден взять с вас предоплату в размере минимум 100$ чтобы потом за свои деньги приобрести карту, получить к ней плагины и передать вам. Это займёт после предоплаты от пары дней до максимум недели. Я вам разумеется могу написать расписку что взял у вас предоплату в 100$ чтобы вы не волновались.
Ну все правильно он пишет. Такая специфика с Uads. Он сразу понял что вы чайник и никогда не купите у него UAD.
Поэтому он решил застраховаться, чего тут не понятно. Любой бы на его месте также бы сделал.
Я тоже свой телефон не даю кому попало.
Вы либо с марса спустились недавно, либо никогда в глаза не видели UAD и даже понятия не имеете как это работает.
Вас что развели на бабки, нет?
Так какого хр...а вы тут выкладываете вашу переписку подозрительный вы наш!





Все, кто из Москвы и "защищает" данного человека. У меня к вам предложение. Купите у него для меня UAD-1 PCI FullPack, я вам дам за работу 100$. Обращаться в личку
Вам он уже не продает что-ли? И я бы принципиально не продал вам ничего. Людям нужно доверять. Я тоже проверяю потенциального покупателя если что то хочу ему продать. Я никогда не отдам свои игрушки в плохие да еще неумелые руки. Чтобы через неделю он мне принес обратно, и сказал:
Забери свою хрень, она не работает, да и еще и денег захочет назад.
Только после профессионального background check-a. Если пройдет фэйс контроль , тогда можно поговорить о деталях и телефон дать.
А если всем подряд давать - поломается кровать, поговорка есть такая.
 
Последнее редактирование:

Andreystudio

New Member
6 Сен 2011
206
36
0
тарый приятель Миша Панферов..... у меня тут походу проблемы из за него .... Купил у него уад 2 с плагинами. поначалу он сказал мол это омни
А вы часом не спросили у него прежде чем покупать, какая у него была версия Omni?
Их ведь много было. А вы наверное последнюю хотели 6.3? A он вам втюхал наверное 5.7?
Какая незадача, прежде чем обвинять кого либо, уточните вначале что покупаете.
 

igortmb

Banned
17 Июн 2012
117
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зачем же рисковать осознанно?
Надо сначала с девушкой дела сделать - и только после можно уже и в ресторан сводить
Оригинал! Кто же энто после всего в ресторан-то поведет? Это до того жениться обещаешь, а после... вовремя ноги унести!:laugh3:
А это уже обратное кидалово (шепчу по секрету). Ой, как не хорошо! Ой! Жуть, короче!!!
 
Я покупал у него версию 5.3 В коробке от самой карты лежит листочек с надписью про версию 5.2. Само кидалово произошло когда я у него заказал плагины
VCAVU
LA3A
4K Buss Compressor
4K Channel strip
отправив по почте за них 8200 рублей. За саму карту с плагинами я отдал 56000 рублей.
 
Последнее редактирование:
Нынче Михаил у нас здесь живет.
http://www.muslab.ru/msg.php?msg_id=263226
Переписку веду сейчас именно с [email protected]
Он говорит что у него цитирую..... Карта со всеми плагинами у меня всегда стоила минимум 2399$ а никак не 56000тр.
Однако как интересно выходит, да? Очень смешно. Идем на сайт который указан в объявлении и вуаля.
http://www.uaudio.nm.ru/uad-2.htm

Однако мыло Миша сменил. Теперь у него адрес topsound.ru @ gmail.com

У меня вопрос. Что же мне Михаил продал за 56000 рублей? Он продал мне UAD2 DUO с версией плагинов 5.2.0 Судя по бумажке которая лежит в коробке с картой и диску прилагаемого к карте. Без пароля и логина на UA. Выслал файл авторизации который работает с версией 5.3.0.
Потом за 4 плагина еще попросил перевести 8200 рублей на свой адрес

Типа я у него их купил, ага. Но плагинов выше обозначенных я так и не увидел. Файла авторизации он мне не прислал.

Забавный фрагмент в переписке, цитирую.....


сегодня в 10:18
uaudio uad-2 <[email protected]>

Логин и пароль от аккаунта карты никто не получает. Так как потом начинаются засписнные игры между пользователями четыремя в аккаунте и аккаунт банят. И у разбитого корыта остаются все четверо.

Вот так у нас Михаил карты продает. Любуйтесь.

Плагины которые работают у меня.

Universal Audio Inc.
UAD System Info Date: 15 Jan 2010 4:47:54 pm
---------------------------------------------------------------------------

UAD Software

UAD Powered Plugins Version: 5.3.0
03-22-2009 16:20

UAD GUI Library Version: 5.3.0
03-22-2009 16:20

UAD-2 Engine Version: 5.03.071
UAD-1 Driver Version: Not installed
UAD-1 Engine Version: Not installed
---------------------------------------------------------------------------

UAD Hardware

Number of Cards: 1
---------------------------------------------------------------------------

Card # : 1
Card Type: UAD-2
Hardware ID: 8d8a2-30cd9-fb217-daa0e
Serial number: 08541112001328
UAD-2 driver version: 5.03.071
Firmware version: 2.01.19036
FPGA version: 2.08.35862
---------------------------------------------------------------------------

Host System Info

OS Version: Windows XP
CPU: 2057 MHz (x4)
RAM: 2048 MB
---------------------------------------------------------------------------

UAD-1 Plug-in Authorizations

No cards found.
---------------------------------------------------------------------------

UAD-2 Plug-in Authorizations

UAD 4K Buss Compressor: Demo expired
UAD 4K Channel Strip: Demo expired
UAD Cooper Time Cube: Demo expired
UAD Harrison 32C: Demo not started
UAD Little Labs IBP: Demo (13 days left)
UAD Moog Filter: Demo not started
UAD Precision Enhancer kHz: Authorized for all cards
UAD VCA VU: Demo expired
UAD SPL Transient Designer: Authorized for all cards
UAD Precision Buss Compressor: Authorized for all cards
UAD Precision De-Esser: Authorized for all cards
UAD Precision Maximizer: Authorized for all cards
UAD LA3A: Demo (14 days left)
UAD Neve 88RS: Authorized for all cards
UAD Helios 69: Authorized for all cards
UAD Neve 1081: Authorized for all cards
UAD Neve 33609: Authorized for all cards
UAD Neve 1073: Authorized for all cards
UAD Roland RE-201: Authorized for all cards
UAD Precision Multiband: Authorized for all cards
UAD Roland Dimension D: Authorized for all cards
UAD Roland CE-1: Authorized for all cards
UAD Precision Equalizer: Authorized for all cards
UAD Plate 140: Authorized for all cards
UAD Precision Limiter: Authorized for all cards
UAD LA2A: Authorized for all cards
UAD 1176LN: Authorized for all cards
UAD 1176SE: Authorized for all cards
UAD Pultec-Pro: Authorized for all cards
UAD Fairchild: Authorized for all cards
UAD DreamVerb: Authorized for all cards
UAD Cambridge: Authorized for all cards
UAD RealVerb-Pro: Authorized for all cards
UAD Pultec: Authorized for all cards
UAD CS-1: Authorized for all cards
UAD Nigel: Not available for UAD-2
 
Последнее редактирование:

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Я вот одного не пойму,накуя вам этот уад?

Сначала контора разводит,так потом еще и их подельщики.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Удивительно что ему лицо еще никто не набил. Но больше всего удивительно, что по-прежнему у него покупают паленый стафф )) Такое ощущение, что у народа голова отключается, когда видят слово "ХАЛЯВА".
 
Однако михаил увидев свой адрес и телефон в интернете засуетился. Начал мне писать много и обильно. Говорит аккаунт мой на UA Audio забанен. От он какой. Не в курсе кто нибудь? Если аккаунт забанен почему у меня плагины работают?
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.556
31.276
113
46
Belgorod
забавно , еще 10 лет назад этот миша с топсаунда - всех кидал ))) все вроде про это знали
прошло 10 лет - ничерта не поменялось )
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.124
1.364
113
40
Barcelona
сабжевый продавец - тот же пират, только под другими флагами. цены и витрина разве не намекали?
на какой саппорт можно рассчитывать в такой ситуации? ваш опыт - в назидание будущим жертвам :doctor:
p.s. сочувствую.
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
Года 4 назад, брал через него Konnekt 24D, все пучком! У него было дешевле, чем у других продавцов. Дали бумагу от "4sonic", когда гокнулась ручка громкости (известный трабл), в ИСПЕ поменяли по гарантии.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)